Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Под Челябинском на участке трассы, где разбились 25 человек, снизят скорость
Под Челябинском на участке трассы, где разбились 25 человек, снизят скорость

Гость
29 нояб 2023 в 11:43

4-х полосная с разделителями. Как там биться умудрялись?

Гость
29 нояб 2023 в 11:58

делать дорогу они не собираются - собираются тормозить....
поколение тормозов!

Гость
29 нояб 2023 в 11:44

Помнится на этом участке когда то знак "Автомагистраль" стоял (110 км/ч).

29 нояб 2023 в 13:06

А то есть неслабую колею исправлять не надо, надо знак 40 поставить... да?

Гость
29 нояб 2023 в 12:31

Был как-то в Шотландии.
Взял машину.
Еду.
Знак 40 миль/час.
Вся колонна тащится 40 миль/час, хотя по встречке никого, и дорога хорошая.
В России я с подобным глупым поклонением знакам ограниченмя скорости
не сталкивался.

Гость
29 нояб 2023 в 11:58

вместо того, чтобы провести реформу автошкол и техосмотра, они скорость снижают, после отмены ТО по дорогам ведра носятся с диодными ненастроенными фарами, и куча новичков на кредитных китайцах которые не понимают как себя вести в элементарной ситуации, я уже не говорю про аварийную

Гость
29 нояб 2023 в 12:51

Опять дорога виновата? Или всё же слабоумные диарейщики?

Гость
29 нояб 2023 в 11:42

Опять выбрали "самый лучший вариант" - на дороге с отбойником и 4-мя полосами на трассе делают ограничение 60! Тогда по троицкому тракту от Исаково до заправки газпрома в сторону Челябинска нужно сделать 90 (дорога и отсутствие пешеходных переходов это позволяют сделать).

Гость
29 нояб 2023 в 11:41

вместо ограничений и фиксаций - заберите у балбесов права. и сразу всё нормализуется!

Гость
29 нояб 2023 в 13:42

стыдобень,дороги не судьба сделать,только гайки крутить умеют и бюджет курочить народный

29 нояб 2023 в 12:50

Челябинск будет начинаться сразу за п.Октябрьский?

Гость
29 нояб 2023 в 12:26

Скорость не снизят.
Повесить знак - не значит переделать мозги водителей.
Они и по городу гоняют 100+.

Гость
29 нояб 2023 в 15:07

Надо бы вместо табличек "населенный пункт" ставить знаки "60". Информативно и
более заметно, а то как-то только ради штрафов получается, табличку труднее увидеть.

Гость
1 дек 2023 в 22:43

А не проще ли эту дорогу привести в порядок!?
Тогда и аварии прекратятся...

Гость
29 нояб 2023 в 12:43

Да снести все халупы справа и слева от дороги и не будет там никакого населенного пункта

Гость
29 нояб 2023 в 13:31

Сначала там сделали пешеходный переход на уровне третьего этажа, на который садоводы со своим урожаем и рассадной не могут взобраться. Потом этих несчастных пешеходов массово стали сбивать. Теперь следующий виток неправильных решений.

Гость
29 нояб 2023 в 13:48

Нет чтоб дорогу нормально отремонтировать, там колея постоянно, делают на сезон, еще эти два разворота у синеглазого

Гость
29 нояб 2023 в 13:47

Только в России вместо того чтоб сделать дорогу , в данном случае убрать колею, проще поставить знаки ограничения!

Гость
29 нояб 2023 в 14:40

Так и бьются там не те, кто ограничения соблюдает.

Гость
29 нояб 2023 в 19:30

Не думаю что те, кто разбился на этомучастке, ехали со скоростью 90 км/ч.
Так что ограничения излишни. Очередные поборы за нарушение скоростного режима, не более.

Гость
29 нояб 2023 в 22:13

бабла решили поднять по быстрому

Гость
29 нояб 2023 в 12:56

А если в головах дурь...что тут в помощь?

Гость
29 нояб 2023 в 14:42

Вангую! Знаки "Населенный пункт" из города поставят с двух сторон, а вот по направлению в город один. Справа. И как-нибудь незаметно, как на Кременкульской дороге. А за ним камеру, что бы бюджет насытить. Едешь по левой полосе 90 км/ч, объезжаешь фуру, знак не видишь. А тут! Раз и камера! Денежки рекой потекут! А потом их можно и попилить будет!

Гость
29 нояб 2023 в 12:21

И в городе давно пора бы снизить в центре до 40. Если не везде.

Гость
29 нояб 2023 в 13:51

Да пусть колотятся и дальше.
Разумным гражданам что до этого?

Гость
29 нояб 2023 в 13:59

Научились бы контролировать сначала до этого участка

Гость
29 нояб 2023 в 15:10

Правильно, летают под 200, а потом удивление - откуда столько аварий!!!!!

Гость
29 нояб 2023 в 15:09

Так давно пора было...

Гость
29 нояб 2023 в 15:09

жаль только, что раньше не сделали, может быть и не разбились бы, но лучше поздно чем никогда.

Гость
29 нояб 2023 в 16:41

Там все лето висел знак 40 и столько аварий?

Гость
29 нояб 2023 в 18:07

Дороги вовремя ремонтировать и обслуживать надо, тогда и биться меньше будут

Гость
29 нояб 2023 в 20:09

Запретить движение частного автотранспорта

Гость
29 нояб 2023 в 20:15

Читаешь комменты и прям аж тошнит от рабского мышления!!!!

Гость
30 нояб 2023 в 10:11

ничего не надо, кто хочет в яму тот попадет

Гость
30 нояб 2023 в 22:18

Сняли полотно еще почти летом и бросили дорогу в таком состоянии. Знаки ограничения скорости и камеры все проблемы исправят.
Хороший выход из ситуации (((

Гость
29 нояб 2023 в 12:26

Надо зимой до 20 км. И штраф до 100000

29 нояб 2023 в 19:53

А зачем, пускай летают...

Гость
29 нояб 2023 в 11:58

Камеры на среднюю скорость проезда участка и ограничение 60 км/час достаточно. Диарейщики будут ехать 79 км/час.

Гость
29 нояб 2023 в 12:34

Только РАБОТАЮЩИЕ камеры на каждом километре и штрафы помогут заставить снизить скорость.

Гость
29 нояб 2023 в 14:01

25 человек погибло - ограничили скорость. На вобле сколько уже погибло? И где выводы?

Хирург
29 нояб 2023 в 12:28

В городе везде 40км..должно быть👌

Гость
29 нояб 2023 в 12:19

Текслер молодец, ещё бы Юревич ему помогал.

Гость
29 нояб 2023 в 22:18

Будут стричь штрафы первое время... Но пешиков там много, так что чуть медленнее не повредит...потеряю на разнице пару минут..не критично

Гость
29 нояб 2023 в 11:55

Хорошая новость. Тише едешь - дальше будешь.

Гуляев СН
29 нояб 2023 в 12:10

Видно, что наш Тэкслер заботится о. Много новых трамваев, красивых троллейбусов, парков, скверов, Плодущек! Да и набережная засверкаля яркими предвесенними огнями! МФЦ полны народу, все получают и выплаты и пособия. Да и Термы появились на Миассе. Все могут зайти после работы и охладится в широких ваннах с маслами.

Хирург
29 нояб 2023 в 12:27

Давно пора 👌

Гость