Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Потрясающая схема развода»: рейсы отменили, но с учителя из Челябинска содрали 1000 рублей за возврат авиабилетов
«Потрясающая схема развода»: рейсы отменили, но с учителя из Челябинска содрали 1000 рублей за возврат авиабилетов

29 нояб 2023 в 09:34

Да вернут все ей без проблем. Пусть обратится в компанию. И зачем она покупала так дорого билеты? Победа по 4600 на март даже в праздники.....

Гость
29 нояб 2023 в 09:40

На одном рейсе Боинга 737 полторы сотни человек. Прекрасная бизнес-идея! Можно создать авиакомпанию, которая вообще не будет заниматься перевозками, а будет тоько продавать билеты, отменять рейсы и оставлять себе сервисный сбор. Эта пять.

29 нояб 2023 в 09:49

А я сталкивался с таким: мне вернули деньги спустя 3 года в зачет другого билета, который подорожал в 2 раза. Спасибо депутатам и аэрофлоту. Кидальщики.

Гость
29 нояб 2023 в 10:00

хороший повод для подачи иска в суд , заодно и поиметь их по полной , компенсацию хоть какую то отсудить можно , глядишь вот и прибавка к билетам)))

29 нояб 2023 в 10:04

Авиакомпании уже совсем обнаглели, мало того что сервиса совсем никакого не стало, диктуют пассажирам свои античеловеческие правила по размещению пассажиров, специально разделяя даже семью при посадке, вымогая дополнительные доплаты и при этом ни за что не отвечают. Российские авиакомпании это самые наглые, безответственные, жульнические предприятия, а афилированные депутаты разных мастей изворачивают законодательство чтобы ограничить права пассажиров и защищать беспредел авиакомпаний.

Гость
29 нояб 2023 в 10:06

Бред бредячий: когда АК отменяет рейс, она предлагает тебе альтернативные варианты перелета:. другое время вылета (если их несколько в день), другие даты или перелет с пересадкой. (не думаю что маршрут мск-Челябинск летает1 раз в полгода и нельзя было подобрать альтернативу) Мне тоже пару раз С7 отменяла рейсы, так выходило даже удачно - АК поменяла билеты на более дорогие вылеты в выходные дни по моему выбору бесплатно!!) Никогда не думала, что скажу такое, но отмена рейса - это только плюс (для меня конкретно))

Гость
29 нояб 2023 в 10:07

Странная «распродажа». Аэрофлот сейчас на эти даты предлагает около 12 тариф без багажа и 16 с багажом.
S7 жалко, в прежние времена это была хорошая АК. Сейчас сдувается. Монополия Аэрофлота приведет к росту стоимости билетов.

29 нояб 2023 в 10:10

Если бы такое случилось в Америке, то эту компанию обули бы так, что им никогда бы не захотелось вытворять что то подобное.

Гость
29 нояб 2023 в 10:23

Купили билеты на февраль. Пришла смс , что рейсы в Челябинск отменены. Запросили перенос на эту же дату на самолет другой авиакомпании 4 дня назад. Ждём пока ответа. Страна развивается, о чем тут говорить. Сейчас Аэрофлот и Победа вообще цены задерут. Меньше рейсов- выше цена- самолет опять станет роскошью.

Гость
29 нояб 2023 в 10:40

Вот это и есть статья УК "Мошенничество!". В чистом виде Ну если больше 1,5 млн, то ещё и незаконное обогащение в особо крупном

Гость
29 нояб 2023 в 11:05

К меня такая же история, не вернули 800 руб. Но судиться из за такой мелочи конечно не стал .

29 нояб 2023 в 11:11

дочь точно также попала по распродажам, отмену не сразу прислали, пришлось замену срочно искать.

29 нояб 2023 в 11:28

" Хорошая схема! Устроить распродажу, отменить рейсы и с каждого наивного удержать по 1000 рублей" ну так как и пенсионная реформа как и все соц. выплаты, все хорошо - пока лично не столкнешься! Такое чувство, что все законы пишут чтобы "объегорить" простых людей!

Гость
29 нояб 2023 в 11:43

Я так же как эта дама попалась с отменой рейса. Купив билеты на февраль. Мало того что не дозвониться на горячую линию дак еще за свои деньги я должна копаться на сайте писать на возврат. Сами отменили автоматом и возвращайте. Спасибо за статью пусть только попробуют не вернуть всю сумму. Я тоже в шоке от таких выходок такой коупной авиакомпании

Гость
29 нояб 2023 в 11:47

Победа - полностью вернула, когда отменила рейс

Гость
29 нояб 2023 в 12:07

Когда отменяли рейсы во время ковида, то нам за билет никто ничего не вернул. Развод - это обычное явление в нашей жизни.

Гость
29 нояб 2023 в 12:34

бабло рулит.... причём на закоонннных для власти....

Гость
29 нояб 2023 в 12:58

Мне с7 вообще ничего не вернула по ковидной теме 2020 года. а там 30 К было.

Гость
29 нояб 2023 в 13:12

Специально зашла и посмотрела билеты на эти даты. Можно без всякой распродажи улететь туда-обратно меньше 12 тр!! Тётя сама обманываться рада)

Гость
29 нояб 2023 в 13:43

Я точно все это прошла в марте этого месяца. Купила билеты на распродаже, через месяц рейс отменили, также удержали больше тысячи. При этом деньги возвращали за билеты почти 3 месяца, пришлось писать везде и звонить. Написала претензию на перечисление неустойки за пользование моими средствами. В итоге мне вернули и эту невозвратную тысячу. S7 была раньше отличной компанией, сейчас же , не компания а один сплошной обман.

Гость
29 нояб 2023 в 14:08

Столько вранья ни где нету

Гость
29 нояб 2023 в 16:15

S7 отличная авиакомпания, даже пригласили на вечеринку по случаю 15 летия их бонусной программы.

Гость
29 нояб 2023 в 16:16

Кто мешал этой даме переоформить билет на другие рейсы без доплат? Челябинск дыра, в которую все меньше и меньше хотят летать. Нечего удивляться

Гостьвикиор
29 нояб 2023 в 19:20

кругом обман,вранье!Кто может объяснить,как инфляция на уровне 7% при росте абсолютно всех цен на продовольствие 10-18%?

Гость
29 нояб 2023 в 20:44

Никогда не понимал тех , кто за пол года билеты по России покупает , еще и в Москву

Гость
29 нояб 2023 в 22:16

Неправда, мне вернули полную стоимость за отмененные рейсы.

Гость
29 нояб 2023 в 23:26

Да на каждом шагу отмороз, одни подставы! В отсутствие нормальной конкуренции импортозаместители будто с цепи сорвались - как же, отечественный потребитель все схавает! Никакой защиты прав потребителей! Роспотребнадзор? Это для видимости, там сирых и убогих граждан Великой Страны футболят очень профессионально.

Гость
30 нояб 2023 в 08:07

В итоге возвращают стоимость полностью, не могут вернуть сразу, потому что программное обеспечение похоже не позволяет это сделать автоматически. Обращайтесь в колцентр, там возврат оформят без вопросов

Гость
30 нояб 2023 в 10:04

S7 - лучшая компания на сегодняшний день.

Гость
2 дек 2023 в 09:20

Покупали билеты в сентябре, на апрель. Не на распродаже. Просто билеты. Вчера пришло письмо о том, что рейсы отменены. Авиакомпания удержала с каждого билета 2000 руб. С семьи - 8000 руб. Сервисный сбор. Да и когда вернут деньги за билеты - не понятно... Один раз уже сталкивались с отменой рейсов у s7, возврат денег ждали 3 месяца.