Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации «Это наша территория, мы платим за нее»: в Челябинске вокзальные «бомбилы» накинулись с угрозами на таксиста
«Это наша территория, мы платим за нее»: в Челябинске вокзальные «бомбилы» накинулись с угрозами на таксиста

19 нояб 2023 в 11:30

они ещё существуют?

Гость
19 нояб 2023 в 11:34

В яндексе не таксисты, а лохмачи, если что. Ещё и видео записал, как не смог выйти и пообщаться. Это мужик что ли? Тьфу, трус!

Гость
19 нояб 2023 в 11:39

И менты, конечно не знают об этом. Ха ха

19 нояб 2023 в 11:47

Каждый ест свой хлеб, эти ребята там давно, ребята не простые, это же по машине видно, лучше не связываться.

19 нояб 2023 в 11:49

ахренели совсем бомбилы проснитесь, 90-е уже давно позади.

19 нояб 2023 в 12:00

вообще то любое легальное такси имеет право, везде, где только позволяет ПДД, парковаться в ожидании своего клиента, а этого подошедшего послать подальше и на долго.

Гость
19 нояб 2023 в 12:24

МВД России и крыши и ясно что левые такси ясно
Видео Бастрыкин будет честно и выслали и УСБ смотреть кто будет делать помочь бомбила и ДТП и ПДД и налоги мимо бюджета. Спасибо большое за информацию.

электорат утина
19 нояб 2023 в 12:25

Вот это стабильность путинского правления. в каждом городе, на каждом лакомом месте какие то дегенераты из 90х, под крышей того, на кого органы подсыкивают возбуждать дело по 210 УК РФ. канал бороды на ютюбе посмотрите - вся Россия, как в 90х.вот это стабильность, вот это прорыв.

19 нояб 2023 в 12:31

это братья Олега ЧТЗОВСКОГО.
Вечером на камеру будут прощения просить.!!!!!

Гость
19 нояб 2023 в 12:40

90ые возвращаются

19 нояб 2023 в 12:47

Это наша территория,здесь мин нет!

Гость
19 нояб 2023 в 12:54

Молодец, что не промолчал! Там и полиция, наверняка, всё знает и в деле! Главное, не дать спустить всё на тормоза!

Гость
19 нояб 2023 в 13:02

я всех призываю ни копейки этим рэкетирам не давать никогда!!! Она тогда сами испаряться

19 нояб 2023 в 13:31

Так это всегда так и было.
Аэропорт, ж/д вокзал, автовокзалы.
Стоят таксисты-ловят клиента.
Его видимо не поняли, что он за свои клиентом приехал или пошугать решили.

Гость
19 нояб 2023 в 13:35

Двигайтесь только с "Рукопашниками" реальные пацаны, им вообще по фигу на всяких там блатных, заводных ,сморящих ..они сами по себе , пацаны на спорте , на рукопашном бое , сначало ногу ломают, потом базарить начинают ..

19 нояб 2023 в 13:43

А зачем люди к ним садятся за двойную цену? Да вообще за любую цену? В чем проблема такси вызвать? И это же хватило ума наезжать на человека которому агрегатор этот заказ назначил. Да ему 100 лет не нужна эта их территория просто как он откажется? Неужели они таких азов бизнеса в котором крутятся не понимают. Даже я далекий от этого знаю что за отказ водителя от заказа ему какой то там ата та будет, типа временного блока. Короче неандертальцы.

Гость
19 нояб 2023 в 14:10

А кому платят, пожалуйста, доведите расследование до конца, город должен знать своих хапуг, воров.

Гость
19 нояб 2023 в 14:21

Забавно как менты извернулись в формулировке - наверное им действительно бомбилы платят )))

Гость
19 нояб 2023 в 14:23

А еще таксисты плакались, что мало зарабатывают, мол! Из-за этого типа цены подняли. Тут многим такие зарплаты только снятся!

Гость
19 нояб 2023 в 14:32

Кто вообще с ними куда-то едет? У каждого есть телефон, можно заказать такси. Есть стойка заказа в самом вокзале. Какой смысл кормить этих бандосов?

Гость
19 нояб 2023 в 14:35

Что за маневры у мвд? Что конфликт из за очереди на посадку пассажиров? Там угроза расправой с человеком была.

Гость
19 нояб 2023 в 15:12

Что в таксисте может быть крепкого? Сидит, не двигается... Вот и на видео, спину согнул, живот вывалил, крепыш. Толстячок, плакать будет уже к вечеру на камеру.

Гость
19 нояб 2023 в 15:15

В Аргаяше на автовокзале вообще бомбилы силой клиентов в машину затаскивают, а после поездки деньги требуют.

Гость
19 нояб 2023 в 15:23

У Скокова никаких проблем нет. Все ему платят исправно.

Гость
19 нояб 2023 в 15:25

Из-за какой еще очереди на посадку пассажиров? Это полиция вокзала сама придумала эту очередь или что?
Пишите в прокуратуру или отдел внутреннего контроля милиции. Раз этот динозавр из 90-х не боялся полиции вокзала, тогда возможно они в сговоре.

19 нояб 2023 в 15:37

"После доставки пассажирки в центр города он вернулся на вокзал и обратился к полицейским." Это каким надо быть глупым водителем чтобы обращаться к крыше этих бомбил с заявлением. Писал бы с разу в спортлото.

Гость
19 нояб 2023 в 15:49

Борода тв

Гость
19 нояб 2023 в 15:53

Кошмар. Ну платят ясно кому. Менты вообще страх потеряли. Берут взятки не стесняясь. Скоро вход на вокзал платным сделают. Хочешь ехать. Плати людям в погонах. Не погоны а поганы

Гость
19 нояб 2023 в 16:07

Разберутся, молодец, что обратился в органы.

19 нояб 2023 в 16:26

челябинское дно

19 нояб 2023 в 16:39

Лишь с удалением причины удаляется и следствие. Не наоборот. Так вот, рыба ведь гниёт с головы, не так ли?

19 нояб 2023 в 16:41

Мужик, ты пришёл жаловаться к своим косвенным обидчикам. Лучше бы понёс заявление в прокуратуру.

Гость
19 нояб 2023 в 16:49

Их Такслер крышует

Гостьбудет и уголовное у него совсем скоро!
19 нояб 2023 в 17:10

а где же таксист Гвоздев? почему молчит?

Гость
19 нояб 2023 в 17:24

А какое удивительное метро недавно открыли в городе Челябинск, на улице мороз, а в метро светло, тепло, сухо, вайфай на всех станциях, благородная отделка порожает своей изысканностью, даже не верится, что человек на такое способен. Теперь без пробок от отдалённых районов, до центра города можно добраться за 5 минут.
Душа радуется за город, ноги сами в пляс идут. Спасибо нашему руководству, правительству и президенту за недорогой, экологический чистый, быстрый и главное безопасный вид транспорта!

Гость
19 нояб 2023 в 17:32

Реклама

Гость
19 нояб 2023 в 17:32

А где станция? Чтоб на таком метро чудесном прокатиться

19 нояб 2023 в 17:35

Почему в Челябинске, если что то хорошее и делается, то не благодаря "работе" Котовой, а вопреки стремлению мэрии всё изгадить, разрушить, распилить, и набить собственные карманы?

Гость
19 нояб 2023 в 17:41

ЭТО ТАКАЯ СКРЫТАЯ РЕКЛАМА ЯНДЕКСА??????????????????
ТОЛЬКО ЗАБЫЛИ РАССКАЗАТЬ ЧТО ЯНДЕС 30% СРАЗУ ЗАБЕРЕТ!
1-3% ПАРК!
50% УЙДЕТ НА РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО!!
И СУММА ПРЕВРАТИТСЯ ИЗ 150 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ В 50 000!
И ЭТО ЗА 14 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО С 327 РУБ ЯНДЕКС СЕБЕ БЕРЕТ 70!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЖЕТ ЯНДЕКСУ НУЖНО УМЕРИТЬ СВОИ АППЕТИТЫ И ПРОЕЗД СТАНЕТ ДЕШЕВЛЕ???????????????????

Гость
19 нояб 2023 в 17:44

Замануха в работу водило такси

В реале неблагодарная работа за 30 тр в месяц

Гость
19 нояб 2023 в 18:10

Там не просто словесная перепалка, а именно угрозы повреждения имущества - уголовное преступление. Посмотрим как выкрутятся линейщики)))) все же знают кто и что там решает и чья это корова)))) и что ни один бомбила просто так в наглую нарушая ПДД РФ перед особо охраняемым обьектом свою тачку не поставит.

19 нояб 2023 в 18:32

Если таксист «яндекса» обратился к полицейским на вокзале-это наверняка их крыша и им платят, что стоять там))) А по-хорошему, если они видео не верят, то хотят точно дело замять!

Гость
19 нояб 2023 в 18:39

Утин тоже таксовал в Питере 🤣

Гость
19 нояб 2023 в 18:41

Нет, ну теперь, после выхода статьи и информационной шумихи, они точно его найдут и проткнут колеса.

Гость
19 нояб 2023 в 18:45

Совершенно очевидно что в городе нет хозяина! Беспредел, грязь и бродячие собаки! Все достижения медалистки.

Гость
19 нояб 2023 в 18:45

лохмачи , что тут скажешь

Гость
19 нояб 2023 в 18:45

ОГО!!! Это значит я заказала такси,выхожу с вокзала,а его нет? Где? А оказывается его выгнали..и ты не имеешь права ехать,например на яндекстакси,а нужно только с бомбилой ехать,потому что только он имеет право возить людей с вокзала...так что-ли..это что за порядки!? Кажись не СССР и не 90-е...в современном государстве такого не должно быть..это самоуправство...

Гость
19 нояб 2023 в 18:47

Судя по всему, Валерий активно работал только в октября, скажем так " на износ ", так как в другие месяцы всё по нулям. 643/30 = 21 поездка каждый! день. Или же ( если по 5 дневной ) 643/20 = 32 поездки! Это безумные значения и под силу далеко не каждому водителю. Валерий видимо просто хотел показать всему миру какой он трудолюбивый и как много зарабатывает, иначе зачем эта информация в публикации.

Гость
19 нояб 2023 в 18:47

У нас мусора совсем не работают! Где Быстрыкин?

Гость
19 нояб 2023 в 18:54

А что ж личико прекрыли? Очень хочется узнать на солько штрафанёт налоговая за уклонение или опять всё спустят на тормозах?

Гость
19 нояб 2023 в 18:56

Как они достали, в любой город как не приедешь, пристают, давай отвезу. Даже если говорю что на автобусе поеду, ходят бубнят, выпрашивают буквально. Считают себя решалами великими, а сами просто паразиты-попрошайки.