Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации «Это наша территория, мы платим за нее»: в Челябинске вокзальные «бомбилы» накинулись с угрозами на таксиста
«Это наша территория, мы платим за нее»: в Челябинске вокзальные «бомбилы» накинулись с угрозами на таксиста

19 нояб 2023 в 10:13

Всегда удивляюсь людям которые соглашаются на поездку с такими персонажами, часто отправляют в командировки и такая ситуация везде.

19 нояб 2023 в 11:49

ахренели совсем бомбилы проснитесь, 90-е уже давно позади.

19 нояб 2023 в 10:23

Вообще то это наша точка, мы здесь работаем - люди в курсе. Я - Хмеля, это мои близкие. А вы кто такие?"
-А мы Я ндекс-такси.....

19 нояб 2023 в 12:00

вообще то любое легальное такси имеет право, везде, где только позволяет ПДД, парковаться в ожидании своего клиента, а этого подошедшего послать подальше и на долго.

19 нояб 2023 в 12:31

это братья Олега ЧТЗОВСКОГО.
Вечером на камеру будут прощения просить.!!!!!

Челябинец
19 нояб 2023 в 09:19

Эти древние люди досих пор там?? Как в 21 веке с кучей разных агрегаторов могут существовать бомбилы и что это за люди которые пользуются их услугами??!!

19 нояб 2023 в 13:43

А зачем люди к ним садятся за двойную цену? Да вообще за любую цену? В чем проблема такси вызвать? И это же хватило ума наезжать на человека которому агрегатор этот заказ назначил. Да ему 100 лет не нужна эта их территория просто как он откажется? Неужели они таких азов бизнеса в котором крутятся не понимают. Даже я далекий от этого знаю что за отказ водителя от заказа ему какой то там ата та будет, типа временного блока. Короче неандертальцы.

Гость
19 нояб 2023 в 11:03

В Казани в аэропорту вызвал такси. Пока ждал местный бомбила всю душу вымотал - давай отвезу. За 500, за 400, за 300.
Объясняю - едет уже машина, я не могу человека кинуть. Не в деньгах дело, просто не по человечески это.
Бесполезно, пришлось послать грубо.
Не люблю таких, даже если доплатят с таким не поеду.

19 нояб 2023 в 11:30

они ещё существуют?

19 нояб 2023 в 09:17

В ПОРЫВЕ ПАТРИОТИЧЕСКОГО УГАРА ( НАСЛУШАВШИОСЬ КАРЬЕРИСТА И ПЕВЦА ШО-МА-НА) РАССКАЗЫВАЛ ЧТО 90е ДАВНО ПОЗАДИ.....
НАТЕ ПОЛУЧИТЕ... ПО МНОГИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ 90е ВЕРНУЛИСЬ.. А МОЖЕТ И НЕ УХОДИЛИ..?

Гость
19 нояб 2023 в 09:59

Надеюсь, что благодаря автору видео, таких вот неадекватов уберут с привокзальной площади. И ещё за угрозу пришьют что-нибудь

Гость
19 нояб 2023 в 09:52

В любой город прилетишь,стоят в аэропорту такие,уже на выходе ловят,в 2-3 раза дороже везут,разводят лохов.

Гость
19 нояб 2023 в 09:07

О, я думал что они уже вымерли как мамонты, номер киа дайте тоже

Челябинец
19 нояб 2023 в 09:33

Срочно уберите со дворов Челябинских частные парковки эти крохотные клочки земли огороженные тросом или цепью выглядят весьма странно и жутко, как будто кто то заготовил себе могилу!!

19 нояб 2023 в 10:20

У нас 90-е вернулись? Полиция жд в курсе, что у них под носом творится?

Гость
19 нояб 2023 в 10:22

Вокзал - это территория бомбил и за территорию "они платят"... Каму директору вокзала? 🤣🤣🤯🤯🤯

Гость
19 нояб 2023 в 10:38

Молодец мужик, надо такие рудименты выкорчёвывать из сферы услуг)
Заодно зарплату хорошую показал - всем нытикам посвящается. Сели за баранку и вперёд зарабатывать!

Гость
19 нояб 2023 в 11:09

много езжу на жд и летаю по командировкам (работа такая), практически в каждом аэропорту и жд вокзале ходят на входе/выходе бормотуны и себе под нос постоянно бормочут: "машина... заказываем машину... поедем" - когда они выродятся-то? А самое интересное, что о них прекрасно знают и линейный отдел и руководство вокзалов (я сейчас про жд, про аэропорты сложнее, но, длумаю, что на авиа аналогичная ситуация с бомбилами), видел не раз как эти бомбилы на короткой ноге с сотрудниками

19 нояб 2023 в 15:37

"После доставки пассажирки в центр города он вернулся на вокзал и обратился к полицейским." Это каким надо быть глупым водителем чтобы обращаться к крыше этих бомбил с заявлением. Писал бы с разу в спортлото.

Гость
19 нояб 2023 в 10:15

Советский рувд традиционно проблемный и очень давно

гость.
19 нояб 2023 в 09:43

Приехали с Росгвардией и причесали всех бомбил,и всё. А чё полемику разводить.

Гость
19 нояб 2023 в 09:29

интересно кто эти люди пользующиеся их услугами?

Гость
19 нояб 2023 в 09:52

это каким надо быть древним чтоб так себя позиционировать , смело но глупо , сейчас у каждого в телефоне по несколько приложений такси , вызвал заранее , цена известна , а такими вот неандертальцами даже не понятно кто пользуется , всегда в каком бы городе не был только приложение , потому что от таких болмбил пять цен заломят

Гость
19 нояб 2023 в 10:29

не замазывайте лица этих "героев"

Гость
19 нояб 2023 в 11:39

И менты, конечно не знают об этом. Ха ха

Гость
19 нояб 2023 в 09:42

С чего она ваша территория???

Гость
19 нояб 2023 в 10:29

💃 Гостья.
Прям , как в кино... " Это наша корова - и мы её дОим ❗❗❗"

Гость.
19 нояб 2023 в 09:10

Толку от полиции нет.Цыгане как стояли так и стоят, им разрешили разводить доверчивых несчастных людей на бабло.

Гость
19 нояб 2023 в 09:08

у Синегорья стоят в хлам убитые калины и логаны с грязными не мытыми водителями, кто вообще пользуется их услугам?

Гость
19 нояб 2023 в 09:15

Эти бичи до сих пор платят 🤦‍♂️🤣🤣🤣 поди Олегу с ЧТЗ, который на 10 ноября белую рубашку одевает да и в день зарплаты на елькина тусовался пока карточки не ввели 🤣🤣

Гость
19 нояб 2023 в 12:54

Молодец, что не промолчал! Там и полиция, наверняка, всё знает и в деле! Главное, не дать спустить всё на тормоза!

Гость
19 нояб 2023 в 14:32

Кто вообще с ними куда-то едет? У каждого есть телефон, можно заказать такси. Есть стойка заказа в самом вокзале. Какой смысл кормить этих бандосов?

Гость
19 нояб 2023 в 09:18

Уберите с парковок дворов старый хлам, который без движения по нескольку лет, и всем места хватит. Почему участковые не работают?
В нашем дворе на стоянке три старых гнилых машины без номеров. 🚗 🚓 🚖

Гость
19 нояб 2023 в 09:11

прямо на перекрёстке Гагарина Дзержинского перпендикулярно Авроре постоянно стоит древние мерседес почему его не прогоняют гаишники?

Гость
19 нояб 2023 в 10:32

Надо же на вокзале такое место. А что полиция ничего не знает? Странно, везде вроде порядок наводят. А это в о к з а л? Как же так? Ой, как у нас всё плохо.

19 нояб 2023 в 10:25

Интересно как эти разумисты отличают машины агрегатов, если они не обклеены?

Мужик
19 нояб 2023 в 09:38

Нас пугали все 90-им все время твердили как мантру а вы что хотите как в 90-е!! Дак вот сейчас еще хуже дела обстоят!!

Гость
19 нояб 2023 в 10:01

С класса мужику лет 5 назад .глаз чуть не выбили..зашивали все ..заява..знали кто и ничего не сделали...а тут покрякали просто ...проснитесь какаете....и да все знают кому платят ...греют зоны...типо

Гость
19 нояб 2023 в 11:05

Полиция в курсе, им команду дали не вмешиваться-цыгане и бомбилы свои. Начинать чистку надо сверху, те кто крышует это средневековье. В Питере на Московском тоже самое происходит, разве что цыгынов нет.

19 нояб 2023 в 16:41

Мужик, ты пришёл жаловаться к своим косвенным обидчикам. Лучше бы понёс заявление в прокуратуру.

19 нояб 2023 в 16:39

Лишь с удалением причины удаляется и следствие. Не наоборот. Так вот, рыба ведь гниёт с головы, не так ли?

Гость
19 нояб 2023 в 10:46

Скоро Скоков вместе в Текслером и Меньшениным сами поедут на стрелку с бандитами и бамбилами, будем смотреть результат поездки через 74. РУ...

Гость
19 нояб 2023 в 14:10

А кому платят, пожалуйста, доведите расследование до конца, город должен знать своих хапуг, воров.

19 нояб 2023 в 09:06

Девяностые вспоминаешь как пионерский лагерь на руководили запу тинцы.

Гость
19 нояб 2023 в 10:12

Извинятся на камеру будет? Как "ЧТЗовский Олег", а?

Гость
19 нояб 2023 в 10:58

Все знают, кто, как правило, крышует этих бомбил. Поэтому они и советовали ему писать заявление))

Гость
19 нояб 2023 в 15:25

Из-за какой еще очереди на посадку пассажиров? Это полиция вокзала сама придумала эту очередь или что?
Пишите в прокуратуру или отдел внутреннего контроля милиции. Раз этот динозавр из 90-х не боялся полиции вокзала, тогда возможно они в сговоре.

Гость
19 нояб 2023 в 09:42

Около остановки Чайковского (когда еще не было полосы общественного транспорта) спустило колесо. Остановилась сменить. Так на меня набросился таксист (без опознавательных знаков), что это мол место для стоянки такси.

Гость
19 нояб 2023 в 10:38

Не девяностые???

Гость
19 нояб 2023 в 13:02

я всех призываю ни копейки этим рэкетирам не давать никогда!!! Она тогда сами испаряться