Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Челябинске закрывают движение всех трамваев на вокзал
В Челябинске закрывают движение всех трамваев на вокзал

Гость
16 нояб 2023 в 20:22

а ночи сейчас длинные- вперёд, работай, не хочу... и не нужно ничего перекрывать, дайте трамвайщикам людям работать и зарабатывать

Гость
16 нояб 2023 в 21:46

Чтобы уложить тротуарную плитку останавливают движение трамваев ? Это шутка такая, с любовью к горожанам? Про уровень социальной ответственности господ при местной администрации тему поднимать не будем?

Гость
16 нояб 2023 в 20:46

Летом то что делали!?

Великий Пу✓✓✓
16 нояб 2023 в 20:17

какая на.... плитка?

Гость
16 нояб 2023 в 20:46

В че когда-нибудь будет нормально работать общ транспорт?

Гость
16 нояб 2023 в 20:41

Зима пришла ,пора осваивать бюджет под асфальт!

Гость
16 нояб 2023 в 21:25

Что творится с транспортом общественным, как нарочно зеленый свет маршруткам, трамваи, теперь троллейбусы.

Гость
16 нояб 2023 в 22:41

Летом ничего не делали, а тут начали. Как обычно. Весной будут переделывать. 😁👍

гость
16 нояб 2023 в 20:17

74.ru вы нормально написать новость можете? пишете ЗАКРОЮТ ДВИЖЕНИЕ ТРАМВАЕВ НА ВОКЗАЛ... потом в самом конце пишете с вечера до утра а сразу всю информацию в одном абзаце указать нельзя чтобы путаница не было? движение каких трамваев закроют в итоге ничего не понятно... лишь бы только панику создать среди народа?

Гость
16 нояб 2023 в 23:15

Ну наконец-то на Степана Разина у вокзала на переезде через рельсы плитки поменяют.торчат вертикально. А ведь не давно делали.

Гость
16 нояб 2023 в 20:05

Всё лето чернь на путях не работала, а только лопотал по своему. А теперь мороз зад подмораживает.

Гость
16 нояб 2023 в 22:24

в период когда отменяют какие либо виды транспорта необходимо отменять действие выделенок. потому что не имея метро в городе миллионнике сокращаются возможности добраться до места назначения, что ухудшает положение граждан, а значит их права

Гость
16 нояб 2023 в 22:50

очередные делишки партии РОЗ (распил-откат-занос)

Гость
17 нояб 2023 в 08:34

Надоело все. На Амз транспорт не ходил более 4 мес. И в октябре то и дело отменяли схему движения 12 троллейбуса. В маршрутки номер 40 и 53 утром не войти на Комсомольском пр.

Гость
16 нояб 2023 в 21:13

Азиаты на пазиках потирают руки будет навар переведи по номеру телефона за проезд.банки отдыхают тут своя банковская система средреазиатбанк .просто переведи по номеру .самые быстрые платежи (абп)

Гость
16 нояб 2023 в 21:44

Все жаркое лето и сухую осень они бамбук курили, а теперь в дождь со снегом и гололед будут укладывать впопыхах, чтобы потом еще раз или даже не один переложить. Россия реально уникальная страна - во всем-то у нее свой путь. И у трамваев тоже.

Гость
16 нояб 2023 в 20:50

В Москве четырёх женщин и двух мужчин на год заперли в барокамере якобы для имитации полёта на Луну.
Не касаясь сексуальной стороны дела, хочу спросить: они что на повозке, запряжённой ишаками, собрались на Луну ехать?

Гость
17 нояб 2023 в 11:25

На вокзале трамвайную остановку убрали полгода назад, новую не поставили до сих пор, бедный народ под дождем ждет редкие трамваи...

Гость
16 нояб 2023 в 21:54

Закатайте линии асфальтом. Сдайте на металлолом этот хлам и сделайте выделенную полосу для троллейбусов. Они маневренный и переезды которые мешают движению исчезнут. Хватит заниматься утопией. Не будет у вас метротрама. Вранье 30лет в уши льете людям.

Гость
16 нояб 2023 в 22:39

Что не смеётесь? Не смешно? Это Котова!

Гость
16 нояб 2023 в 23:59

ну и бестолковая в Челябинске администрация!!! кжси, когда планировала строить дом бейвеля 27, жителям 55 мкр паркового ставила на очередь в детский сад рядом с домом, который должен был построен, прошло 10 лет и этот садик построили!! мой ребенок уже ходит в 7 класс, а вы, дурни, администрации Котовой, наворовавшись вдоволь

Гость
17 нояб 2023 в 10:59

Вы достали уже ...летом хрен хоть одного работягу увидкть было ..сейчас стали эмитацию двиги делать..

Гость
16 нояб 2023 в 20:14

что же тогда плитку не ложа в других районах ленинский чмз зато в центре города она везде лежит

Гость
16 нояб 2023 в 22:40

Ходнамана, уснегамана падает. Плитканама пора класть.

Гость
16 нояб 2023 в 22:42

Вот и двигайте пешочком, граждане!
Попутного вам в спинку!

Гость
17 нояб 2023 в 00:26

Кто же в морозильнике????
Ни чего не понял 🫤

Гость
17 нояб 2023 в 00:27

Василичу холодно там?

Гость
17 нояб 2023 в 00:30

Путин обнулит все кредитные задолженности до выборов

Гость
17 нояб 2023 в 00:33

Холодильник или морозильник? В пуховик оденьте его хотя бы

Гость
17 нояб 2023 в 01:05

Текслер наверно имеет все награды от России?а орден мать героиня есть?

Гость
17 нояб 2023 в 02:18

А можно ли верить профессору Соловью??? 🥶 🥶 🥶 🐧

Гость
17 нояб 2023 в 03:08

У Вовы 8 см. Поэтому Жена ушла?

Гость
17 нояб 2023 в 07:47

Трамваи теперь по тротуарам ходить будут? или при чем тут тротуарная плитка?

Гость
17 нояб 2023 в 11:11

Это село при заводах пора уже полностью закрыть .

Гость
17 нояб 2023 в 18:08

22 трамвай никогда и не ходил на вокзал

Гость
17 нояб 2023 в 19:10

Живу на 8 микрорайоне, работаю в областной больнице. Пустите пожалуйста по Комсомольскому проспекту до АМЗ и Новосинеглазово городской автобус. Прекратите издеваться над людьми. Таджики специально ездят редко, набивают карманы деньгами, маршрутки переполнены.

Гость
17 нояб 2023 в 20:04

Текслеру и его надувной жене привет

Гость
18 нояб 2023 в 03:43

Пусть кладут, мешать чё, не будем 👍

Гость
19 нояб 2023 в 01:30

А что, нельзя дать временным маршрутам привычные номера? Если трамвай идёт на Медгородок с Северка — пусть будет 17, а не 16. Если с ЧМЗ — 20, а не 3.

Гость
16 нояб 2023 в 20:21

Ну, с богом.
Лучше бы раздали старикам и деееееетяяяяяям.
Неважно что. Неважно как. ЛУЧШЕ БЫ!!!

Гость
16 нояб 2023 в 20:12

А как я в Липецк поеду?