Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Троллейбусы изменят маршруты из-за ремонта контактной сети в Челябинске
Троллейбусы изменят маршруты из-за ремонта контактной сети в Челябинске

16 нояб 2023 в 09:30

Оставьте 12 троллейбус так навсегда. Или запустите подобный маршрут. А то от Доватора до ЧелГУ одни маршрутки

Гость
15 нояб 2023 в 20:37

Один! день, только сегодня 12 троллейбус ходил по привычному маршруту, по комсомольскому. И опять поломали! Как это надоело! Эти пазики 40 и 53, ходят крайне редко, вонючие и забитые уже через 2-3 остановки после конечной! О людях никто не думает!

Гость
16 нояб 2023 в 00:04

Нет троллейбусов, пустите автобус под номером 12. Автобусы же покупают, а про новые троллейбусы и речи нет! Котову с Текслером заставить прокатиться в 40 маршрутке до АМЗ. С июля месяца нет транспорта на АМЗ

Гость
15 нояб 2023 в 18:53

Шо, опять? С ЧМЗ до северо-запада Братьев Кашириных, один единственный транспорт ездил, троллейбус 14, раньше маршрутка 79, но ее совсем убрали, теперь и 14 решили убрать. Как добираться люди будут, на пересадках много не покатаешься.

Гость
15 нояб 2023 в 19:14

Одна и таже пластинка, все с трамваями не слава богу, теперь за троллейбусы взялись.

Гость
16 нояб 2023 в 01:15

Просто коллапс транспортный в городе! Маршрутки поубирали, а замены то им нет. Какая блин реформа?! С Комсомольского на Кашириных не попасть! Вобще всё маршрутки сообщающие поубирали! И в городе куча таких мест!Пишишь в Министерство, отвечают какими то отписками бестолковыми. Разве минестерство дорожного хозяйства не должно заниматься доступностью общественного транспорта?! Аллё, там на верху, вы там для чего сидите?!!!если вам орут уже, а вы не слышите!!!

Гость
15 нояб 2023 в 20:29

Конечную с Молдавской давно пора перенести дальше. Например к Парковому премиум, вместо овощного рынка.

Гость
16 нояб 2023 в 08:15

Сколько можно издеваться над людьми!? С северо-запада утром не уехать!

Гость
16 нояб 2023 в 09:33

Издеваются над пассажирами 12 троллейбуса.Утром приходиться трястись в набитой до отказа грязной 40 маршрутке с северо- запада до обл. больницы !!! Позор властям !!!

Гость
16 нояб 2023 в 09:51

Когда наконец перевесят по людски контактную сеть на пер. Комсомольского и Свердловского, которая там со времен СССР висит? Задолбали эти рогатые, которые прутся, при повороте в сторону ЧМЗ, сначала через все полосы в крайнюю левую, создавая пробку. Потом через 20 метров, опять через все полосы, в крайнюю правую. Опять создавая пробку.

Гость
16 нояб 2023 в 10:02

Это уже не смешно. Все лето 12 маршрут не ходил по Комсомольскому и Свердловскому, до АМЗ не добраться, каждую неделю меняют, отменяют. Как до работы добираться вообще не понятно. Сегодня просто ужас, что творилось на остановках по Комсомольскому пр. Маршрутки и автобусы битком забиты, ни какой возможности влезть в них не было. И Ваши рекомендации пользоваться автобусами и трамваями не работают. Тогда нужно увеличивать подвижной состав автобусов или на самом деле вместо троллейбуса 12 запустить автобус (как было вместо трамвая).

15 нояб 2023 в 18:52

никогда не завершат

Гость
15 нояб 2023 в 20:23

Когда вернут 26 троллейбус?

Гость
17 нояб 2023 в 08:26

На чем уехать с комсомольского до Кашириных?

Гость
17 нояб 2023 в 08:44

А почему автобусы не запустили? Мы как должны ехать?

Гость
5 янв 2024 в 10:38

С 16 по 28 ноября закрытие маршрута, а сегодня уже январь нового года! В чём же дело? Почему нет транспорта через молодогвардейцев???

Гость
15 нояб 2023 в 20:50

Главное 16 троллейбус не трогайте. Очень важный маршрут, а остальные может вообще не запускать! С ЧМЗ пусть там и остаются у себя в гетто.

Эйс
15 нояб 2023 в 18:55

Когда начнут укреплять подступы к городу зубками дракона и ставить ПВО во дворах? Вы что хотите как в Крыму?