Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На трассах Челябинской области появятся 20 новых штрафных камер. Где придется сбавить скорость
На трассах Челябинской области появятся 20 новых штрафных камер. Где придется сбавить скорость

14 нояб 2023 в 14:00

Была бы моя воля поставил бы эти камеры на каждом перекрёстке и чтобы ещё за отсутствие ОСАГО каждый раз прилетал штраф. Может людей хоть камеры образумят. На дорогах твориться полный ужас и хаос.

14 нояб 2023 в 15:58

идея хорошо, но ещё нужно эти камеры настроить на среднюю скорость на отрезке между камерами (чтобы не было пред камерой 90, а после 150 км/ч)

14 нояб 2023 в 12:59

Россия щедрая душа всем на а своим не шиша

Гость
14 нояб 2023 в 15:56

На М5 надо больше раз в 20 поставить, причём без предупреждения в виде знаков и разметки. Фуры там беспределят похлеще Газелей.

Гость
14 нояб 2023 в 13:32

А что значит передвижные?? Месяц на одном столбе, месяц на соседнем??

Гость
14 нояб 2023 в 13:47

В общем-то, правильно...
Главное, чтобы не наставили знаков "50" для повышения удоев.

Гость
14 нояб 2023 в 13:33

Толку от этого? машины из сопредельного государства эти камеры не штрафуют, а они составляют половину нарушителей. Освоение бюджета, а не безопасность.

Гость
14 нояб 2023 в 21:41

Деньги в бюджете кончились. А о водителях никто и недумал. ЖКХ поднимают штрафы тоже. Когда вы нажретесь.

Гость
14 нояб 2023 в 13:01

на трассе ехать 90 КМ/ч по сухому асфальту на современном автомобиле - это СМЕШНО. Сделайте тогда лимит скорости в 110 км/ч!

местный
14 нояб 2023 в 13:22

самая развитая отрасль в эрэф , штрафодобывающая 🤦

Гость
14 нояб 2023 в 13:13

А анализатор кишечных газов будет?

Гость
14 нояб 2023 в 14:57

сейчас такие хорошие дороги строят, да с разделительными полосами, что там можно 130 и больше лететь. на таких надо лимит скорости поднимать.
ну, а кто не может -- езжайте в сторонке тише, другим не мешайте.
и ещё вопрос, из-за превышения ли скорости происходят те или иные аварии.

Гость
14 нояб 2023 в 16:36

Я согласен с камерами, но если бы их ставили действительно на аварийно опасных участках, а не просто в местах, где провода рядом, можно поставить. Иначе смыла нет, кроме как для денег. Тут же ставят в основном просто на прямых участках, а нужно бы спуски от Златоуста, в местах где обгон запрещен.

Гость
14 нояб 2023 в 16:51

Ахахах)) надо дороги хорошие делать, а то машина хорошая, а дороги говно, и знак 90,..

Гость
14 нояб 2023 в 17:57

Скоты

Гость
14 нояб 2023 в 18:16

Камеры не влияют на безопасность: кто гонял-тот и гоняет и ему пофиг на штрафы, машины с иностранными номерами вообще не штрафуют.

Гость
14 нояб 2023 в 21:46

Все камеры для сбора денег.плювать им на вашу безопасность

Гость
15 нояб 2023 в 00:36

Я думаю можно сделать также альтернативу, где скорость на дороге можно развивать до 150-200-250 и тд километров в час ( пилотный проект)

Гость
14 нояб 2023 в 12:55

Денег становиться мало, нужно еще больше камер чтобы заработать больше денег.

Гость
16 нояб 2023 в 17:05

Кому спасли жизнь эти камеры? Только чья эта идея станут ещё богаче.

Гость
14 нояб 2023 в 14:33

Обожаю соблюдать ПДД, ползти 60 под знаками и злить незнаек )))

Гость
14 нояб 2023 в 15:51

Оставьте дороги в покое! Утыкали своими камерами!

Гость
14 нояб 2023 в 13:03

Всех поздравляю, умный авто блогер уволен.

Гость
14 нояб 2023 в 13:15

В комментах негодуют те, кто систематически гоняет под 150, паркуется в неположенном месте и поворотником пользуется только при развороте.

Гость
14 нояб 2023 в 12:59

Люди - новая нефть

Гость
14 нояб 2023 в 13:00

Пора довести до ума законы и штрафовать за "среднюю" скорость. Чтобы смысла лететь 150км/ч не было.

Гость
14 нояб 2023 в 13:14

Спасибо за инф

Гость
14 нояб 2023 в 13:16

Не от большого ума ты камеры ставишь , если ум вообще был .

Гость
14 нояб 2023 в 14:32

Безопасность превыше всего!

Гость
14 нояб 2023 в 14:33

Скоростной режим должен соблюдаться везде, аварий меньше будет.

Гость
14 нояб 2023 в 14:33

Ну и правильно, а то носятся как сумасшедшие 💩

Гость
14 нояб 2023 в 16:25

Управление дорожного движения настройте пожалуйста работу светофоров в Южноуральске.
А то как поставили светофоры проехать транзитом на Магнитогорск или Троицк проблема. Заторы и пробки.

Гость
14 нояб 2023 в 17:49

На следующий год космические корабли бороздят пространство

Гость
14 нояб 2023 в 23:16

Нужно больше золота!

Гость
16 нояб 2023 в 10:33

20 это мало 2000 надо только в городе установить!!! И ВСЕХ КТО С ТЕЛЕФОНОМ ЗА РУЛЁМ ЛИШАТЬ ПОЖИЗНЕНО!!!И БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!

Гость
16 нояб 2023 в 21:43

Необходимо установить камеры в пос.вахрушево и светофор т.к.поселок находится по обе стороны федер.трассы.без проблем невозможно выехать из поселка и перейти в отдаленных от пешеходного моста местах

Гость
20 нояб 2023 в 07:33

Хоть что-то меняется к лучшему

Астролог
29 нояб 2023 в 11:40

Проблему с аварийностью быстро решили

о

Не понимаю, чего вы морщитесь! По таким дорогам только 90 и ехать. Вы же за ЭТО 20 лет голосовали?