Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Двери кое-как закрылись»: пассажиров возмутила давка в электричке из Челябинска
«Двери кое-как закрылись»: пассажиров возмутила давка в электричке из Челябинска

Гость
10 нояб 2023 в 14:23

Перевозчику плевать. Вы ж билеты купили, а это главное

Гость
10 нояб 2023 в 14:31

Экономят на безопасности люди пофиг. Бизнес. Экономика

11 нояб 2023 в 00:15

Да никто вам не поможет. Просто не надо сюда ехать, вот и всё.

10 нояб 2023 в 18:33

По выходным, наверное, много народу. Буквально во вторник ехала именно на такой электричке - сидели по 2-3 человека в "купе". Еще и вагон один не отапливался - неисправность была. Все расползлись по другим 3-м вагонам.

Гость
10 нояб 2023 в 14:39

Неужели так сложно увеличить количество вагонов? Почему все вопросы сразу в правительство

Гость
10 нояб 2023 в 14:53

Простое увеличение вагонов – это то, что нам нужно. Пожалуйста, перевозчик, не откладывайте в долгий ящик, сделайте наши поездки лучше.

10 нояб 2023 в 15:00

Увеличить количество вагонов? За чей счёт банкет? Вагоны где лишние сиюминутно взять? Они стоят, ждут, когда вы соизволите их заказать. Капитализм однако.

Гость
10 нояб 2023 в 14:28

Работа правительства Челябинской области!

Гость
10 нояб 2023 в 14:34

Плохо значит правительство мониторит!

Гость
10 нояб 2023 в 14:41

Похоже, мы просим всего лишь элементарного – увеличить вагоны. Почему так долго нет реакции?

Гость
10 нояб 2023 в 14:41

А как красиво Текслер рассказывал про этот поезд, а получается, что людей как скот перевозят. Чего нам ждать от метротрама?

Гость
10 нояб 2023 в 14:30

Вам ещё три вагона добавишь, так вы и их забьёте до отказа! И опять требовать будете!!!

Гость
10 нояб 2023 в 14:33

Во вражеской европе двухэтажные электропоезда.

Гость
10 нояб 2023 в 14:39

Серьезно, перевозчик, нам нужны дополнительные вагоны на Челябинск-Бакал. Слишком тесно

Гость
10 нояб 2023 в 14:40

Мы не готовы терпеть дискомфорт из-за ваших бюрократических формальностей. Вагоны, пожалуйста

Гость
10 нояб 2023 в 17:14

Интересно, эту массу однотипных комментариев один бот написал или это коллективное безумие?

Гость
10 нояб 2023 в 14:40

Неужели увеличение вагонов – это такая сложная задача? Верьте, это решит множество проблем

Гость
10 нояб 2023 в 14:40

Вам не нужны петиции, нужны действия! Пассажиры ждут улучшений, а не переадресацию запросов

Гость
10 нояб 2023 в 14:39

Зачем перекладывать ответственность на власти? Перевозчик, вы отвечаете за комфорт пассажиров!

Гость
10 нояб 2023 в 14:39

Нам не нужны бюрократические ответы, а нужны вагоны! Почему не понимают

Гость
10 нояб 2023 в 14:39

Электричка каждый раз, как сардины в банке. Уважаемая компания, дайте хоть немного комфорта!

Гость
10 нояб 2023 в 14:43

Насколько трудно увеличить вагоны? Почему такой сложный путь к улучшениям?

Гость
10 нояб 2023 в 14:41

Слышали бы вы, какие разговоры в вагоне. Все об одном – увеличьте количество вагонов

Гость
10 нояб 2023 в 14:41

Мы платим за билеты, требуем уважения. Увеличьте вагоны и сделайте поездки более комфортными

Гость
10 нояб 2023 в 14:41

Это не вопрос чиновников, а вопрос вашей компетентности, уважаемый перевозчик. Вагоны, пожалуйста

Гость
10 нояб 2023 в 14:41

Зачем откладывать проблемы в долгий ящик? Увеличьте вагоны и сделайте поездки более приятными

Гость
10 нояб 2023 в 14:48

Пассажирам Челябинск-Бакал не хватает места в вагонах, и проблема не исчезнет, отправляя нас к чиновникам. Дорогой перевозчик, давайте прямо сейчас увеличим количество вагонов – это важно для нашего комфорта

Гость
10 нояб 2023 в 14:53

Бюрократия не решит проблемы в ваших вагонах. Уважаемый перевозчик, увеличьте вагоны и сделайте наши поездки более комфортными. Мы этого ждем

Гость
10 нояб 2023 в 14:53

В этом и состоит величие России. Только в страданиях наша великая нация обретёт веру и очистится от западной скверны.

Гость
10 нояб 2023 в 14:53

Нам не нужны отговорки, нужны действия. Перевозчик, увеличьте вагоны и дайте нам возможность путешествовать с удовольствием. Мы готовы к переменам

Гость
10 нояб 2023 в 14:53

Прошу вас, не игнорируйте наши просьбы. Перевозчик, увеличьте вагоны и сделайте поездки на Челябинск-Бакал более комфортными. Мы этого ждем

Гость
10 нояб 2023 в 14:53

Чем дольше мы ждем, тем больше становится нас. Уважаемый перевозчик, примите ответственность и увеличьте вагоны. Это простое изменение сделает наши поездки приятнее

Гость
10 нояб 2023 в 15:08

Все едут с метеоризмом, окна не открываются, глаза режет!!!

10 нояб 2023 в 15:53

А может создать Южноуральскую пригородных компанию и сделать ее перевозчиком!? Почему свердловчане отвечают за перевозку пассажиров в нашей Челябинской области????? Пока они у руля порядка не жди!!!!

Гость
10 нояб 2023 в 17:15

всё раздали по каким-то
компаниям раньше все было норм ,а сейчас свердловская дорога она тут причём, мы город миллионник и ездим в электричках с четырьмя вагонами смех и только.

Гость
10 нояб 2023 в 21:00

Сам не езжу на электричке, но считаю раз люди обращаются и довели до такого, это ПОЗОРИЩЕ, экономят буквально на всём, вопрос к безопасности таких столпотворений на ЖД транспорте, там не только взрослые, но и дети. Их устраивает такое положение дел, возможно по бумагам эти вагоны где-то числятся, а по факту... Считаю было бы правильным решением идти общаться в управление дороги, ну а если отношение будет неприемлемым идти выше, потому что кроме как себе мы никому не нужны. Я сомневаюсь, что они (те кто заведует всем этим) просыпаются с мыслями о том, чтобы что-то улучшить, главное корман шире, заморочек меньше, уважайте себя и действуйте и продавите вопрос до конца, это не проблема как таковая, народ должен требовать поскольку он показатель самоуважения и условий, сложился стереотип, что Текслер какой-то решала, да он обычный человек как и все, не надо никого бояться добивайтесь, чтоб Вас уважали. Надеюсь вопрос в скором времени разрешится и я горжусь людьми не равнодушными. Спасибо.

Гость
10 нояб 2023 в 14:49

Снова и снова слышим 'обратитесь в правительство'. Но мы, пассажиры, хотим увидеть реальные шаги от перевозчика. Увеличьте вагоны на Челябинск-Бакал и сделайте наши поездки более приятными!

Гость
10 нояб 2023 в 16:44

тогда если места не хватило должны принимать билеты по двойному тарифу.

Гость
10 нояб 2023 в 14:39

Мы, пассажиры, не ждем удобств от чиновников. Мы требуем действий от перевозчика

Гость
10 нояб 2023 в 14:40

Где транспортная прокуратура? Она в Челябинске есть или нет?

Гость
10 нояб 2023 в 14:49

Обратите внимание, Свердловская пригородная компания! Пассажиры несчастны из-за тесноты в вагонах. Неужели так трудно предоставить нам необходимое пространство? Думайте о своих клиентах

Гость
10 нояб 2023 в 14:49

Зачем переводить стрелки на чиновников, когда решение в ваших руках? Нам нужны дополнительные вагоны, и не надо переносить ответственность. Покажите, что вы слышите нас

Гость
10 нояб 2023 в 14:50

Если есть простое решение, почему бы не воспользоваться им? Увеличьте вагоны и сделайте наши поездки более комфортными. Мы готовы видеть реальные изменения, а не пустые обещания

Гость
10 нояб 2023 в 14:54

Запретить челябешникам выезжать из их гетто. Надоели челябешники везде.

Гость
10 нояб 2023 в 15:43

Что там в этом Бакале, что туда все едут?

Гость
10 нояб 2023 в 17:24

Так у состава такая комплектация 4 вагона, они не могут добавить вагоны, если только состав сменить. Выпал снег и все конечно поехали на электричке, обычно по пятницам даже не столько народу. В праздники конечно надо пускать большой состав.

Гость
10 нояб 2023 в 16:01

Странно... На бла-бла намного быстрее и удобнее. Зачем на Бакал тащиться в электричке?

Гость
10 нояб 2023 в 14:28

ТЕКСЛЕР, ПАМАГИ!!!!

Гость
10 нояб 2023 в 14:40

Нет больше слов, нужны вагоны! Почему не понимают наших простых запросов?

Гость
10 нояб 2023 в 14:39

Давайте перестанем сваливать всё на власти и начнем с собственных обязательств перед пассажирами