Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Авиация осталась только местная, да и та с непонятным качеством». Почему в России стало много авиапроисшествий
«Авиация осталась только местная, да и та с непонятным качеством». Почему в России стало много авиапроисшествий

5 нояб 2023 в 08:53

ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ ВСЁ - ДНИЩЕ.... НО - ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ ПРОДОЛЖАЮТ РАДОВАТЬ НАРОД МНИМЫМИ УСПЕХАМИ В ЭКОНОМИКЕ ( ДА И НЕ ТОЛЬКО) КАК СКАЗАЛА БЫ МОЯ БАБУШКА - ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ ..

5 нояб 2023 в 09:17

МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ЗАКРЫТЬ ВСЕ МИНИСТЕРСТВА В РОССИИ ...
И ОРГАНИЗОВАТЬ ОДНО - "МИНИСТЕРСТВО ПУСТОСЛОВИЯ И НЕСБЫТОЧНЫХ ОБЕЩАНИЙ"... КТО МИНИСТРОМ БУДЕТ - САМИ ЗНАЕТЕ ..

5 нояб 2023 в 08:42

..Листая старую тетрадь расстрелянного генерала
Я тщетно силился понять как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам...
О, генеральская тетрадь, забытой правды возрожденье,
Как тяжело тебя читать обманутому поколенью.
И. Тальков-"Россия" 1989 г.

5 нояб 2023 в 11:56

Дедуля же с медведем говорили, что санкции нам только на пользу. В очередной раз врали. Хотя не привыкать, они всё время врут. Удивляет, что им еще кто-то верит.

5 нояб 2023 в 07:22

НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ БЫЛО ОБЪЯВЛЕНО ЧТО ДО 2035 ЗАКАЗАЛИ РОССИЙСКИЕ АВИАКОМПАНИИ 350 САМОЛЕТОВ...ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ПРОИЗВОДЯТ ДО ДЕСЯТИ ( В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) САМОЛЕТОВ В ГОД .. АРИФМЕТИКА ПРОСТА - 10Х11=110 САМОЛЕТОВ ..ВОПРОС ГДЕ ЕЩЕ ВОЗЬМУТ 240....
ИЛИ ГЛАВНОЕ СКАЗАТЬ ТО , ЧТО ХПОЧЕТ СЛЫШАТЬ НАРОД - МЫ МОЖЕМ , МЫ СДЕЛАЕМ , МЫ САМЫЕ "КРУТЫЕ"... НО- ЭТО ТОЛЬКО НА БУМАГЕ ..

Гость
5 нояб 2023 в 08:28

Такие новости - яркий пример того, что власти не решают проблемы жителей. А где уголовные дела о халатности министров, директоров разных заводов, авиакомпаний, которые не обеспечили технологии и производство?

Гость
5 нояб 2023 в 09:09

Развалили всё гражданское авиастроение....Туполевы были раньше наравне с боингами.

5 нояб 2023 в 07:56

Что от России останется, то и преемнику достанется. Похоже - ничего.

Гость
5 нояб 2023 в 10:27

А ведь производили самолеты всех типов в Союзе! И улететь из Челябинска можно было очень много куда, напрямую, и за доступные цены. Жила в маленьком северном городке- и у нас был аэропорт, из которого тоже можно было улететь не только в Москву.
И поезда/ автобусы куда только не ходили , в любую деревню, практически.
Очень печально, что всë это разрушили, " эффективные менеджеры", "невыгодно" же, для людей что - то сделать.

Гость
5 нояб 2023 в 09:09

Зато есть дворцы, личные яхты, самолеты, забугорные виллы у тех, кто Россию развалил и разграбил.

5 нояб 2023 в 12:32

Рекорд России по продолжительности непрерывной игры на балалайке.

Гость
5 нояб 2023 в 07:59

Санкции только нам на пользу говорили они🤣🤣🤣

Гость
5 нояб 2023 в 09:58

Лет 15 назад царь сказал: "зачем нам свои самолёты делать? Денег полно, купим за границей" Что, клюнул в зад жареный петух? Купили?

Гость
5 нояб 2023 в 07:03

Министр финансов Силуанов трижды провалил попытку достать из аттракциона слиток золота в своем же павильоне на выставке «Россия».

Но это ему еще повезло. Будь там вместо золота курс рубля, Силуанов уронил бы его гораздо больше раз.

Гость
5 нояб 2023 в 08:23

Все идет по плану.

Гость
5 нояб 2023 в 12:12

После возобновления производства советскрй модели самолёта Ту-214 на Казанском авиазаводе в марте 2022 года был объявлен план - в 2023 году передать авиакомпаниям 3 самолёта ртак далее...
Ноябрь 2023 уж на дворе.
Уж роща отряхнула последние листы с нагих своих ветвей...
Но ни одного самолёта пока не сделано.
Цена сказкам про будущее.

Гость
5 нояб 2023 в 16:51

Велосипеды и гужевые повозки наше будущее! Как в Корее Северной.

Гость
5 нояб 2023 в 11:29

Зато какой красивый праздник с флагами и балалайками...

Гость
5 нояб 2023 в 16:47

Экономика России на коленях стоит и будет ещё хуже, пока у власти бандиты.

Гость
5 нояб 2023 в 08:19

Не, в нынешнее время - только поезд. Если недалеко - машина. Никаких самолетов, и уж тем более компанией УА...

Гость
5 нояб 2023 в 07:34

Vic_
Будем как в СССР, производить все свое.

Гость
5 нояб 2023 в 10:53

Рождённый ползать летать не может.

Гость
5 нояб 2023 в 11:57

"...В российских сёлах
Не танцуют твисты.
Поэтому здесь неприглядный вид".

А мы всё делаем ракеты,
Из иностранных запчастей,
И при постройке самолётов
Мы позади планеты всей.

5 нояб 2023 в 09:37

Я считаю, что автора сей статьй надо проверить с пристрастием на патриотичность. Ещё и голосовалку такую устроил...

Гость
5 нояб 2023 в 09:04

Парашюты будут выдавать?

Гость
5 нояб 2023 в 10:00

Никто не погибает- это пока.

Гость
5 нояб 2023 в 10:53

От этих санкций нам всё приятнее и приятнее.

Гость
5 нояб 2023 в 07:16

Путин войдёт в историю не только как стратег но и как магнат промышленности....

Гость
5 нояб 2023 в 08:30

Александр Невский же не летал самолетами.судя по всему,и мы не будем

Гость
5 нояб 2023 в 12:36

В нулевых годах несколько раз летал на Камчатку из Москвы без посадки на Ил-96.
Вполне себе хороший самолёт, комфортный, вместимость ~300 человек, с отечественными двигателями.
Можно было модернизировать и двигатели, и оборудование, планер ведь хороший был.
Но упёрлись в этого карлика "суперджет", а хорший самолёт умер.

Гость
5 нояб 2023 в 10:42

74. Может хватит уже народ запугивать, самим то не надоело, вы делаете очень плохое дело

Гость
5 нояб 2023 в 09:08

Почему? Дак потому что санкции.....

Гость
5 нояб 2023 в 09:15

23 года
Все профукал
Вообще все
Напишите что с лекарствами
Там ужас полный

Гость
5 нояб 2023 в 11:30

Александр Невский не лктал, и нам не завещал.

Гость
5 нояб 2023 в 12:34

"Эксперт" по урбанистике резко стал экспертом по авиации. Был тут местный урбанист, помнится, резко стал экспертам по хачапури.

Гость
5 нояб 2023 в 12:43

Росавиация завершила расследование инцидента с посадкой самолета «Уральских авиалиний» в поле под Новосибирском. Соответствующий документ появился в распоряжении «Известий» 4 ноября. Специалисты пришли к выводу, что ошибка экипажа при посадке самолета на пшеничное поле состояла в определении фактического положения шасси и створок после отказа «зеленой» гидросистемы.
Вот такие герои

Гость
5 нояб 2023 в 13:34

Лошадь и телега, на них катайтесь

Гость