Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В мэрии и ГИБДД рассказали, как планируют обезопасить аварийный перекресток на Университетской Набережной
В мэрии и ГИБДД рассказали, как планируют обезопасить аварийный перекресток на Университетской Набережной

4 нояб 2023 в 15:19

Идиотский и опасный перекресток. С опасным пешеходным переходом. Того, кто его спланировал надо под суд отдавать, сколько уже жертв было.

4 нояб 2023 в 11:47

ВСМЫСЛЕ ПЛАНИРУЮТ ...
ПЛАНИРОВАТЬ НУЖНО БЫЛО РАНЬШЕ .. СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ НАДО ..
БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ .. ТАКАЯ УЖ У НАС ВЛАСТЬ ..

Гость
4 нояб 2023 в 12:13

На этом "перекрестке" даже старую разметку до конца не стерли - со времен, когда там только переход был со светофором. Сам видел, как водители с номерами других регионов теряются и не могут понять, какая стоп-линия настоящая! Народ пролетает мимо "стертой" стоп-линии, и в уверенности, что уже выехал на перекресток, пытается покинуть его при любом сигнале светофора. Как результат - влетает в бок машинам, совершающим поворот, сбивает пешеходов. Хоть кого-то наказали за старую "фантомную" разметку? По факту, сейчас и в будущем это не перекресток, и разрыв в тросовом ограждении с нулевой видимостью и максимальными рисками.

Гость
4 нояб 2023 в 12:12

Все, на что хватает ума, это сделать "искусственные неровности". У вас и так все дороги в естественных неровностях, а вы к ним еще искусственные добавляете.

Гость
4 нояб 2023 в 12:39

Достаточно сделать карман с правой полосы на поворот к светофору и проезжать на разрешающий сигнал светофора , и проблем будет меньше , место там позволяет оборудовать объезд в таком виде и не мешать движению

Гость
4 нояб 2023 в 12:04

Слушайте, а не проще этот участок дороги вообще демонтировать? Нет перекрёстка- нет проблем

Гость
4 нояб 2023 в 13:04

Изначально надо было делать полноценный перекрёсток, а не заниматься фигнёй со столбиками и ограждениями.

Гость
5 нояб 2023 в 11:43

Лежачий полицейский - это наказание без преступления, так, на всякий случай!
Всех, без разбора! Едешь по правилам - получи, не по правилам - получи тоже!
А может так сделать - отслужил пять лет в ГИБДД - присядь на годик, так на всякий случай!

4 нояб 2023 в 11:59

перекопать что тут думать

4 нояб 2023 в 15:30

На Университетской нужно вообще поставить камеры, люди там летают как не в себя. От Худякова до Братьев Кашириных, меньше дтп будет, да и просто спокойнее станет.

Гость
4 нояб 2023 в 13:17

На перекрёстке 1й Пятилетки - Марченко по главной дороге когда сделают стрелки налево?? Сколько там аварии было

Гость
4 нояб 2023 в 13:16

Нужно в Челябинске на всех перекрёстках нужно ставить стрелки налево и тогда аварии не будет

Гость
4 нояб 2023 в 13:37

Нужно на дорогу смотреть , а не в телефонах зависать.

Гость
4 нояб 2023 в 11:51

Достаточно стрелки, без лежащих полицейских😉

Гость
4 нояб 2023 в 12:11

Это строитель коммунизма! Молодежь вам не стыдно? Прав напокупали а рулить не научились! Ну Ка быстро пересели на тромвай!

Гость
4 нояб 2023 в 12:53

Шлагбаумы поставить везде с кассами для денег, хочешь проехать перекресток плати.

Гость
4 нояб 2023 в 11:56

Это строитель коммунизма! Надо просто права у молодежи зобрать

Гость
4 нояб 2023 в 12:03

01.11.2023: Путин рассказал, что доходы россиян растут выше инфляции.
02.11.2023: Голикова сообщила о росте среднемесячной зарплаты россиян — теперь она составляет 70.300 рублей.
03.11.2023: Число неплательщиков по кредитам выросло на 22% — больше 20 млн россиян стали должниками из-за низкой платежеспособности, а именно из-за роста цен, который опережает рост доходов.

Это они просто Госдолг США не видели, не говоря уже об их банковской системе, которая скоро рухнет вместе с долларом.

Гость
4 нояб 2023 в 12:19

Общественный транспорт когда начнет ходить по Университетской Набережной, остановочные комплексы для чего поставили, нагрузка колоссальная район застраивается, кроме этого строится стадион, где транспорт? По периметру Молодогвардейцев дороги Академа , полномасштабная промзона, одни шиномонтажки, парковки, стоянки, огорожены профностилом, скоро до дороги Университетской Набережной дойдут, перекроют обзор, сплошная " слепая зона"

Гость
4 нояб 2023 в 12:23

Обратите внимание, что пешеходные дорожки, деревья все исчезло вдоль Молодогвардейцев от троллейбусного депо, к Ун.Набережной, со стороны Академа, из за стоянок, даже не стало видно, кто выезжает на автомобиле по второй полосе, там тоже травмоопасный участок.

Гость
4 нояб 2023 в 12:22

Лежачие полицецские должны быть установлены через каждые 100 метров ,выделенная полоса ,светофоры и перекопать !!!

Гость
4 нояб 2023 в 12:27

Мозги выдавать нужно сейчас с правами.

Гость
4 нояб 2023 в 12:35

Лишать прав дтпшников и нарушителей пдд! И аварий станет меньше, гарантия 146%. Носятся ошаропученные диарейщики.

Гость
4 нояб 2023 в 13:15

На пересечении 1-й Пятилетки - Марченко когда там сделают по главной дороге стрелки налево и убрать регулировку чтобы все пешеходные светофоры горели зелёный??

Гость
4 нояб 2023 в 14:29

при чем здесь лежачие полицейские? как асфальт положить на дороге так нет ни денег ни асфальта, как подвеску убить машинам, так пожалуйста, что за новая мода такая?

Гость
4 нояб 2023 в 15:11

Пожалуйста, положите по 10 лежачих полицейских, с каждой стороны за домом 27 по Набережной Героя России Кислова!!! Утомили гонщики, облетающие пробки по жилой территории!!!