Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Мы в Москве?» и «Продам вертолет!» О чем шутят челябинцы, стоя в девятибалльных пробках
«Мы в Москве?» и «Продам вертолет!» О чем шутят челябинцы, стоя в девятибалльных пробках

3 нояб 2023 в 18:38

Пырятся в телефон во время движения, потом в пробках стоят. На дорогу надо смотреть и не будет мелких дтп.

3 нояб 2023 в 18:03

Хз, живу в центре и работаю там же, а дорога на работу и обратно занимает не больше 5-7 минут, не жизнь, а сказка.

Гость
3 нояб 2023 в 19:41

не замечали, как члбшники проезжают большинство перекрестков?
они выезжают на мигающий зеленый и ожидаемо упираются в зад таким же умным.
Сбоку их подпирают те, кто хочет перпендикулярно проехать.
Все дружно сигналят, делают непонятные маневры, и выскочив наконец с перекрестка встают на пешеходном переходе, где в это время пытаются робко перейти люди.
Только на вафельнице ситуация чуть лучше, там некоторые догадываются не лезть не перекресток когда осталось 3 секунды. Но и то не все, для многих вафельница в диковинку и они не понимают, как ее проезжать.

Гость
3 нояб 2023 в 17:47

На зовите пожалуйста организацию которая проводила мониторинг дорожного движения и после их рекомендаций мы стоим ещё в более больших пробках.

Гость
3 нояб 2023 в 19:14

Еду по по Молодогвардейцев, а выделенка пустая!!! троллейбус и маршрутка едут по средней полосе.

Гость
3 нояб 2023 в 19:40

Праздник будет 7 ноября, а завтра, так пародия…

Социолог
3 нояб 2023 в 19:23

"праздничная пятница" ? В каком моменте она праздничная ?
Смешно, праздник у них...

Гость
3 нояб 2023 в 21:08

Давайте поблагодарим мадам кошкину

Гость
3 нояб 2023 в 17:58

Хомяки офисные домой поехали. Устали за недели, вот и тупят.

Гость
3 нояб 2023 в 17:42

Отличная модернизация проспекта!

Гость
3 нояб 2023 в 18:02

При Юревиче такого не было. Миша, вернись!)

Гость
3 нояб 2023 в 19:34

Странно, никому в голову не приходит, что причина пробок это автомобили, а не егоров?
Я каждый день от таких уворачиваюсь.
Одна едет поворачивает не глядя, второй едет сразу в двух полосах. Такое впечатление, что у половины водителей вообще нет мозгов.
Ну а рефлексы так себе.

Гость
3 нояб 2023 в 17:44

Удивительно и ведь ни кто не хочет признавать провал программы Безопасные и качественные дороги, в всё дело только в них, сужение полос, ни кому не нужные выделенные полосы и прочая белиберда.

Гость
3 нояб 2023 в 17:41

Нужно на 2 маршруте автобусы в Чурилова пустить плацкартные вагоны с кроватями и постельным бельём, самоваром и холодильником.

Гость
3 нояб 2023 в 17:51

А если всё работало, то зачем надо было этому помешать (выделенки, столбы, бордюры вдоль трамвайных путей), але скажите зачем?

Гость
3 нояб 2023 в 18:31

Когда сделают зелёную волну на всех улицах и проспектах и том числе и для трамваев??
Например направо с ул.Свободы на Степана Разина в сторону моста Ленинского района там не успеваешь на этот светофор на пересечении Цвилинга - Степана Разина красный горит 80 секунд а зелёный 15 секунд и на пересечении Степана Разина и Овчинникова там тоже самое сделайте там зелёный на 60 секунд а красный 50 секунд

Гость
3 нояб 2023 в 21:18

Тех кто, " убил" пр. Ленина нужно судить судом Линча и отправлять на Колыму на 20 лет без права переписки. Чистое издевательство над народом эти ваши кривые полосы, приводящие в никуда.

Гость
3 нояб 2023 в 18:40

Лучше жить в деревне!

Гость
3 нояб 2023 в 18:33

Там начертили полос, даже когда не час пик постоянно пробки) Кто это придумал?)

Гость
3 нояб 2023 в 18:26

На пересечении Кирова и Калинина на стрелке повороте налево в сторону Теплотеха горит 30 секунд и из за этого трамваи дольше стоят и собирают пробки с Братьев Кашириных до Калинина сделайте стрелку налево на 20 или 15 секунд и на пересечении Кирова и Братьев Кашириных тоже самое

Гость
3 нояб 2023 в 19:50

Много аварий, туман вчера был, полнолуние, оттепель еще.

Гость
3 нояб 2023 в 18:22

Сегодня вечером я стоял в пробке с Свердловского до Каслинской в сторону Теплотеха и ехал 10 минут

Гость
3 нояб 2023 в 18:00

Та неее, наhир вам метро не уперлoсь!!! 💙🎀

Гость
3 нояб 2023 в 18:20

Сегодня вечером была большая пробка от Свердловского до Каслинского в сторону Теплотеха и машины не пропускали трамвай из за пробок и трамваи с Теплотеха до Каслинской ехали аж за 5 или 7 минут из за вечно стоящих машин при повороте налево или развороте на трамвайных рельсах сделайте там другую регулировку светофоров на пересечении Победы и Каслинской

Гость
3 нояб 2023 в 18:46

Что, сокращенный рабочий день, да? 😜😜

Гость
3 нояб 2023 в 19:05

В Москве . ага . В помойке вы грязной вечно воняющей заводами

Гость
3 нояб 2023 в 19:12

По будням когда там утренний час пик по проспекту Ленина с пересечением улицы Свободы там горит красный 80 секунд а из за этого собирает пробку с Площадки Революции до Свободы до осени этого года было лучше по Проспекту Ленина красный горел где-то 40 секунд

Гость
3 нояб 2023 в 19:15

На пересечении Свердловского и Островского там вообще хорошо по Свердловскому красный горит 30 секунд а иногда меняется и на 25 секунд а зелёный 75 секунд вот бы у нас везде сделали

Гость
3 нояб 2023 в 19:35

и стадо на дороге, которым отсутствие мозга мешает в полосе ехать и оценивать дистанцию.

Гость
3 нояб 2023 в 20:18

Всем кто катает свою пятую точку с работы домой и обратно хочу сказать: так вам и надо!!!! Ха-ха-ха!!!?

Гость
3 нояб 2023 в 20:43

ну не знаю, в 17 часов уехал на северо-запад без проблем из центра.

Гость
4 нояб 2023 в 06:42

Пробка вчера была от горбольницы до Рылеева! Это было просто чудовищно.

Гость
3 нояб 2023 в 19:32

С Северка до Алмаза доехала без приключений.. какие пробки, все обычно

Гость
3 нояб 2023 в 19:54

s5ятивши? Когда со своими друзьями и коллегами разговариваю из арабских стран, они даже не верят: сколько?? Я говорю: тысячи, 8 тысяч. Они даже не верят этим цифрам, ну... верят, конечно, когда я говорю

«Это важно для государства, и мы будем это поддерживать», — почеркнул президент.

Гость
3 нояб 2023 в 21:15

Стоят два оленя на перекрестке со своими корытами и держат полгорода. Желание было начистить им всем рыло...