Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Чиновники рассказали, как планируют избавить водителей от пробок на дороге из Копейска в Челябинск
Чиновники рассказали, как планируют избавить водителей от пробок на дороге из Копейска в Челябинск

30 окт 2023 в 17:31

Жители Копейска с середины ноября жалуются на пробки на въезде в Челябинск.....
Не, это Светлана, автор, заглянула чуток в будущее..

30 окт 2023 в 17:24

Жалуются на пробки с середины ноября? Статья из будущего?

30 окт 2023 в 18:51

Снести нафиг мост и никаких проблем, Копейск пусть остаётся в копейске

30 окт 2023 в 17:29

видимо производили светофоров имеют свой процент с автозаправок....

Гость
30 окт 2023 в 19:01

К чему бы не прикоснулись "эффективные менеджеры" - везде нужно что-то исправлять.
Не профнепригодность ли это, а?

Гость
30 окт 2023 в 17:38

Не ездил там недели три..
В пятницу еду - и точно так-же встал на втором светофоре - который теперь внезапно зачем-то красный.
Никогда такого не было.. всегда все эти светофоры проезжались на зелёный.
Видимо и сюда добрались кривые ручки егорова.

Гость
30 окт 2023 в 19:29

Светофоры проблему не решат. Сделать дорогу вдоль железнодорожных путей через Фатеевку с выходом на Енисейскую. Четверть потока, не меньше, уедет.

Гарри
30 окт 2023 в 17:25

Ничего не понял, где они объяснили что пробки уйдут? Что денег распилИ на установке- понятно, остальное- нет!

Гость
30 окт 2023 в 17:50

Что Копейск...они в городе Челябинске на ровном месте умудряются пробку собрать. Светофоры вообще непонятно как настроены: от молодых до Чайковского пешеходные светофоры оснащены кнопками, но работают они в автоматическом режиме, причём тормозить на каждом. Какие, нафиг, пешеходы в 2 часа ночи!?

Гость
30 окт 2023 в 17:28

Лавров правильно тогда сказал про чиновников из челябинска! Они конченые вообще...

Гость
30 окт 2023 в 17:57

Через этот мост не тротуаров. Получается что пешеходы не могут дойти до Копейска пешком как и велосипедисты.

Гость
30 окт 2023 в 17:26

Разметку теперь не видно, вот где засада.

Гость
30 окт 2023 в 17:50

по победе тоже часто работают невпопад,когда едешь в сторону молодых,от 40 лет победы трогаешься на зеленый,через 50 метров пешеходный красный,а молдавская зеленый,дальше у остановки трамвая красный, поехал от пешеходки-зеленый,а молдавская красный,у остановки зеленый.Вот меня это так выбесило,как так можно было сделать,ведь рядом даже трамвая не было.Я чуть баранку не сломал,настолько было обидно за себя и других водителей,для чего надо было останавливать транспорт,стоят все газуют в одном месте,прямо возле людей на остановке.

Гость
30 окт 2023 в 17:48

Может на Куйбышева еще пробки уберут? На Победы-Молдавской?

Гость
30 окт 2023 в 19:02

сделать реверсивное движение

Гость
30 окт 2023 в 21:21

А ведь Юревич эти вопросы решил! Пришли вахтовики во главе с Текслером и Котова рядом и пробки появились(( вредительство?

З. Скуфейкина
30 окт 2023 в 17:48

А теперь и куриные головы подорожали на бирже! Чем теперь питонцов кормить?

Гость
30 окт 2023 в 17:51

Просто сделать бензин по 500 рублей за литр для частников и всё.

Гость
30 окт 2023 в 17:34

Ремонт дороги под мостами Копейское-Рождественского также не избавил от пробок! Может задать вопрос проектировщикам и управлению дорожного хозяйства, почему?!

Гость
30 окт 2023 в 18:09

Комсомольский проспект уже избавили так, что Челябинцы до сих пор ищут кого бы отблагодарить((( Так, что Копейчане держитесь))))

Гость
30 окт 2023 в 19:28

Извините напишу откровенно хотя с 1990 года живу в Германии , почему отказались от трамвая маршрут Копейск - Челябинск ? Ведь всё великое - просто . И добавлю дёшево . Не благодарите .

Гость
30 окт 2023 в 17:27

Светофоры по-егоровски😜

Гость
30 окт 2023 в 17:37

Всё для народа

Гость
30 окт 2023 в 19:09

Да пусть они делают до 15 декабря свою реконструкцию, но какая была сложность синхронизировать новые светофоры с о светофором на Псковской, который собираются убрать в будущем? Это просто вредительство. Дак самое интересное, указываешь на недостаток, а у них как всегда отписка приготовлена, и никаких действий. Ждите середины декабря.

Гость
30 окт 2023 в 19:18

Планировать они будут вечно....
От этих толку не будет

Гость
30 окт 2023 в 17:38

Копейские, зачем вы едете к нам? Сидите дома 😜

Гость
30 окт 2023 в 17:44

Копейчане работайте у себя на шахтах,зачем вы едите к нам в город.Хитрые купили кв подешевле и работаете в Челябинске.Работайте там же.

Гость
30 окт 2023 в 18:04

Вот лучше бы ничего не трогали, и было бы всё нормально, а то комсомольский проспект уничтожили, на выезде из Копейска тоже самое наисполняли, на Ленина выделенок тоже наделали, что все стоят!!!

Гость
30 окт 2023 в 19:27

Нормальный транспорт отсутствует, вот и едут люди на работу на своих авто.

Гость
30 окт 2023 в 18:29

Верните от гаражей поворот налево. Чтобы оттуда на КПЗиС или в Копейск поехать нужно повернуть направо, доехать до кольца, которое не кольцо и развернуться, пропустив встречный поток

Гость
30 окт 2023 в 17:39

Копейчане, вы достали уже, от вас проблемы одни на дорогах

Эйс
30 окт 2023 в 18:08

Отличное решение отправить всех водителей на фронт, и жаловаться больше не будут ни на кого, и дороги почище станут)

Гость
30 окт 2023 в 18:23

Устали от пробок? Не надо переться в центр. Платный въезд и никаких пробок

Гость
31 окт 2023 в 00:00

Сидите у себя в колхозе. Сами прутся
и жалуются

Гость
30 окт 2023 в 17:25

а я 6 дней назад палучил права. там горка, а у меня жигули. мне страшна что я зоглохну и назад поеду из-за этай пробки. теперь я езжу на 123 автобуси.

Гость
30 окт 2023 в 17:32

можно что угодно обещать. Дело в том, что поток обещаний настолько плотный, что россияне примерно через неделю уже и не помнят кто там что должен сделать. Но самое поразительное, что они 20 с лишним лет так и продолжают это, почему это возможно остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости.

Гость
30 окт 2023 в 17:38

Чиновники рассказали, силовики нагрянули, челябинцы переполошились, а анча баранова прокомментировала.

Гость
30 окт 2023 в 17:58

Когда в Челябинске начнут чистить тротуары?

Гость
30 окт 2023 в 18:42

Кошкиной не когда, она в платном туалете на автовокзале красного богатыря полирует

Гость
30 окт 2023 в 19:29

Пошел к черту

Гость
30 окт 2023 в 19:28

С середины ноября 2015 года.

Гость
30 окт 2023 в 20:03

Когда Котова начнет убирать тротуары в Челябинске?

Гость
30 окт 2023 в 20:57

Никак там по дороге два завода по бокам. Вы лучше бы там мусорный завод сделали на востоке куда дует ветер с чмк цинкогового чэмка там как раз роза ветров в строну Копейска дует там и место для мусорки промзона да просто зона с зеками там тоже есть, всё правильно да и скота там поубавится ну еще денег своровать сможете вон 3 зайца сразу.

Великий Пу✓✓✓
30 окт 2023 в 23:28

у нас полгорода светофоры так настроены. особенно татьяничевой и Худякова. тоже самое, уже лет 10 и всем пофиг. А вообще метро нужно строить.

Гость
31 окт 2023 в 08:02

Завидует ,сам - то 3 сорта.

Гость
31 окт 2023 в 08:11

Пробки создают не светофоры, а машины.

Гость
31 окт 2023 в 08:21

Надо бы Котовой в Дубай сгонять, перенять у них опыт установки светофоров.

Гость
31 окт 2023 в 10:30

как я понимаю, все за что берется Егоров несет хаос и беспорядок, ждем до весны, может чтото поменяется

Гость
31 окт 2023 в 12:10

Зачем жители Копейска с самого утра едут к жителям Челябинска? Может в это суть проблемы

Гость
1 нояб 2023 в 04:16

Сделать бензин по 500р. литр, пустить общественный транспорт, проверять все авто о цели поездки в Челябинск. Пробки исчезнут.