Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ожидание (рейса) и реальность. Как читатели оценили автовокзалы Челябинска и какой из них оказался лучше
Ожидание (рейса) и реальность. Как читатели оценили автовокзалы Челябинска и какой из них оказался лучше

Гость
30 окт 2023 в 15:12

Очень объективно.. А почему плохо? Мало касс работает, недоступно для инвалидов и колясок, ужасное состояние зала ожидания, очень грязно, шумно и т.д. Где конкретно почему он плох и образец где хороший?

Гость
30 окт 2023 в 15:27

Считаю, что в любом из наших автовокзалов есть над чем поработать, но, в целом, всё достаточно неплохо. А вот в Екатеринбурге автовокзал - это НЕЧТО!!! Причём, ничего не делается для улучшения его санитарного состояния! Я не могу сказать, что великий путешественник, но поездила немало, но такого свинство и отношения к пассажирам, как там, нигде не встречала. Поэтому у нас, в Челябинске, всё ОК.

Гость
30 окт 2023 в 16:02

Аристократ из Ялты.

Автовокзалы Челябинска в аренде у дружественных депутатов ЕР, это бизнес частный. Каждая копейка на счету! Чтобы создать комфорт пассажирам, нужно оторвать кусок прибыли у депутатов. Такое быть не может!

Гость
30 окт 2023 в 16:36

Начать с того что Северный автовокзал по всему пути следования потенциальных пассажиров облицован керамической плиткой. На улице от выхода из автовокзала до платформ все сплошь в этой плитке. На ней скользко и летом и зимой, идти невозможно, а еще и сумки нести-кактить нужно по этому скользкому покрытию. Каждый раз как бываю на этом вокзале задаю вопрос какому гению пришло в голову облицевать пол и проходы скользкой керамической плиткой на Урале, где снег и слякоть по полгода длятся? Тольно за это минусище вокзалу. Ну и внутри там все также плохо, мест для ожидания не хватает, зато понаставили киосков всех видов и размеров, работает вечно одна касса из двух, в часы пик от этого очереди большие. В самом зале грязища, вонища. Вот так встречает гостей города Северный вокзал. Особенно впечатляет стихийный рынок прямо напротив вокзала, и отсутствие зелени вокруг здания и вечно вытоптанные газоны.

Гость
30 окт 2023 в 16:43

зачем нужны автовокзалы с дорогими билетами, когда есть сервис бла бла кар?

Гость
30 окт 2023 в 17:06

вот о том .что в вокзал СЕВЕРНЫЕ ВОРОТА в гололед не зайти ,потому что плитка постелена не тротуарная.и боишься упасть. поэтому считаю это плохой автовокзал

Гость
30 окт 2023 в 17:53

Маша денег взяла что-ли?

Гость
30 окт 2023 в 21:46

опять переносить )))))

Гость
30 окт 2023 в 15:31

Сараюги, а не вокзалы.