Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Возле завода в Челябинске, где жилой микрорайон превратили в парковку, отремонтировали дороги
Возле завода в Челябинске, где жилой микрорайон превратили в парковку, отремонтировали дороги

28 окт 2023 в 15:16

был я там в цехах. ад кромешный. полы земляные. посреди цехов ямы накопаны в два человеческих роста. замеры изделий по горячему . техника безопасности на нуле. ну да зарплата вроде не плохая. если инвалидом раньше не станешь. и да- вредность там не идет. а потому что аттестацию рабочих мест никто не проводил. дорого да и не выгодно. со слов самого же персонала завода.

28 окт 2023 в 15:00

Старший Гартунг соскочил с санкций или влип как думатель госдумы?

Гость
28 окт 2023 в 19:34

той парковкой с рыжей грязью Гартунг показывал своим работникам своё истинное отношение к ним, при этом ставя свой mercedes перед офисом, а не среди ям с жижей. если он о своих сотрудниках не заботится, о своих избирателях и подавно..

Гость
28 окт 2023 в 14:21

Страшные фото . Страшный город

Гость
28 окт 2023 в 14:33

⚡️Средняя зарплата после налогов, в долларах:
Швейцария - 6187
Нидерланды - 3541
Норвегия - 3345
Германия - 3028
Великобритания - 2960
Франция - 2515
Ю. Корея - 2454
Испания - 1960
Польша - 1254
Россия - 620

Собственно, это всё, что надо знать про сказки о "величии сверхдержавы".

Гость
28 окт 2023 в 14:13

Так организованная парковка так и не появилась?

Гость
29 окт 2023 в 00:11

Представляю сколько пыли промзаводской в квартирах

Гость
28 окт 2023 в 14:32

⚡️Палестинская медицина, как оказалось, лучшая в мире:

Ещё вчера этот житель Газы помирал в больничке, а уже сегодня гуляет по городу, фиксирует преступления сионистского режима.

Гость
28 окт 2023 в 15:50

Многие работники без ящиков, переодевйся где хочешь и как хочешь

Гость
28 окт 2023 в 16:59

ХОЙ!

Гость
29 окт 2023 в 00:16

По переулку Арматурному пройти нельзя .Дети,мамы с колясками ,велосипеды,непрерывный поток машин в обе стороны и по обе стороны запаркованые машины заводчан ....Хоть лети .Сделали дороги,парковки...А смысл?...По переулку раньше ездила поливочная машина-нету с лета, сейчас тоже самое будет со снегоуборочной .

Гость
28 окт 2023 в 16:55

Ляпис Трубецкой наш человек!

Гость
28 окт 2023 в 16:54

74 ру! Живи дольше этого! 👍

Гость
28 окт 2023 в 16:34

... , а кому мать родна

Гость
28 окт 2023 в 16:58

ДДТ!

Гость
28 окт 2023 в 16:59

ЦОЙ!

Гость
28 окт 2023 в 18:24

Бах - жив, цой - лжив!

Гость
29 окт 2023 в 10:57

ИНТЕРЕСНО ДЛЯ КОГО ПАРКОВКА В 1990 ГОДАХ УКРАЛИ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ С УЛИЦЫ КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ ДОМ 7 С ЦЕЛЬЮ РЕМОНТА П ЧКПЗ ПЕРЕЕХАЛ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ П ЧКПЗ НА УЛИЦУ УРАЛЬСКАЯ ДОМ 6 В ЗДАНИЕ ЗАВОДСКИХ ЯСЕЛЬ ПОСЕЛКА ЧКПЗ СЕГОДНЯ УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ ДОМ 6 ПОД СНОС А ПОСЕЛКОВЫЙ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ П ЧКПЗ ВИДИМО СПРЯТАН В ТОПОЛЯХ НА УЛИЦУ КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ ДОМ 7 1960 ГОДОВ СТРОЕНИЯ ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН Г ЧЕЛЯБИНСК ИНДЕКС 454012 МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ОТДАВАТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ СЛОВОМ - УКРАЛИ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ П ЧКПЗ И ВСЕ ПРОСТО УМАЛЧИВАЮТ НАСЕЛЕНИЕ НАРОД НЕ ГЛУПЫЙ ВСЕ СКИНЕМСЯ НА НОВЫЙ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ И САМИ ПОСТРОИМ НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПАСПОРТОВ РФ ДЛЯ ОРДЕРНЫХ КАРТОЧЕК СПРАВОК ОБ ОБЩИХ И РОДНЫХ 81И 7 КВ М 1960 ГОДОВ СТРОЕНИЯ НАСЕЛЕНИЮ ПРОСТО НЕОБХОДИМ НОВЫЙ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ НА ПОСЕЛКЕ ЧКПЗ ОДНАКО ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ У НАСЕЛЕНИЯ УКРАДЕН А В ДОМАХ ПОД СНОС ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ СЧИТАЕТСЯ НЕ РАБОЧИМ ПРОСИМ ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ ВЕРНУТЬ НА УЛИЦУ КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ ДОМ 7👍

Гость
29 окт 2023 в 11:02

НАСЕЛЕНИЕ ПОСЕЛКА НУЖДАЕТСЯ В РАБОЧЕМ ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ ГДЕ ЖИВУТ НАШИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОРДЕРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ 1960 ГОДОВ СТРОЕНИЯ ПРИЧЕМ РОДНЫЕ ОБЩИЕ 81 7 КВ М НАШИ РОССИЙСКИЕ ПАСПОРТА РФ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ👍

Гость
28 окт 2023 в 17:43

Реконструкция за счёт кпзиса и гартунгов проведена? Или за счёт личных средств мерши-медалистки?

Гость
28 окт 2023 в 20:03

Деньги вбухали в какие то Трубосварочные ,Грузовые.

Гость
29 окт 2023 в 15:44

Уже заасфальтировали 12000 кв метров

Гость
29 окт 2023 в 20:37

Избирателей уже давно нет, все назначаются, приближенные

Гость
29 окт 2023 в 01:17

ооо, ваще круто, что щас такое внимание к дорогам 👍 Котовой респект, губеру... проект по дорогам запустили даже, годно

Гость
28 окт 2023 в 23:07

А как же сквер КПЗиС?! В этом году завод высадил огромное количество деревьев, сосен, чистоту навели. Вдоль дорог и во дворах благо устраивали все лето. Есть, за что сказать спасибо!

Гость
29 окт 2023 в 13:39

Диву даюсь какую чушь люди пишут. На заводе работаю с 2014г, рост, стабильность, горячий стаж выработала, полы забронированы, ямы есть, под новое оборудование. Техника безопасности соблюдается т.к. это прописано у каждого в инструкции и при поступлении на работу изучаешь её, сдаёшь экзамен, расписываешься за неё. На заводе могут работать только сильные люди и духом и телом!!! Слабаки бегут плачут и чушь пишут в комментариях!!!! Спасибо родному заводу и низкий поклон Гартунгам за рабочие места и стабильность!!!!

Гость
28 окт 2023 в 22:53

Ящики конечно нужны. Но главное работа стабильная, зарплата хорошая. Растет завод

Гость
28 окт 2023 в 23:46

Хочешь нормальную работу и хорошую зарплату - приходи. На ЧКПЗ стабильно и надежно.