Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Из Челябинска запускают прямой авиарейс в Тбилиси
Из Челябинска запускают прямой авиарейс в Тбилиси

27 окт 2023 в 08:17

Да сейчас летать страшно стало,самолеты- то все на ладан дышат

26 окт 2023 в 17:27

Грузины красавцы! Сорвали флаг Евросоюза со своего парламента и сожгли! Претензии предявили своему президенту, постоянно проживающему в ОмЭрике, та аж прилететь в Грузию боится.

Гость
26 окт 2023 в 17:08

Нас там не ждут

Гость
26 окт 2023 в 16:59

Зачем нам эти "гости" от туда? не надо....

Гость
26 окт 2023 в 17:30

Красивая страна гостеприимные люди в большинстве своем!

Гость
26 окт 2023 в 17:59

А чо туда-оттуда тока туристы летают?

Гость
26 окт 2023 в 18:00

Главное чтобы оттуда не летело ничего из криминальных кругов.

Гость
26 окт 2023 в 17:44

В опроснике не было строки. подходящей для опроса! А что, Грузия начала опять с нами дружить? Не хочу ехать в страну, ненавидящую Россию! Причём непонятно за что... Странно, что они заполонили наши супермаркеты своим коньяком. Ненависть ненавистью, а бабки не помешают?! Печалька! Всё меньше и меньше друзей... А зачем я буду нести им свои деньги?! Им хватит и иноагентов.

Гость
26 окт 2023 в 18:09

Да, на самолет 65 тысячи рублей в Грузию дороговато. На 65 тысячи рублей можно отдохнуть на Урале, или на Алтаи. Природа у нас ни чем не хуже. Да, намного красивее, у нас и березы и рябины растут… в Грузии этого нет.

26 окт 2023 в 19:20

В Анталию на 28 октября билет стоит 4 867 ₽

Гость
26 окт 2023 в 18:48

А где вариант:" И не собираюсь. За чем нам туда лететь?"

Гость
26 окт 2023 в 19:20

Зато в Москву сокращается число рейсов, у S7, остался один, давно ушли Уральские авиалинии, НордВинд. Только аэрофлот с победой пока летают.

Гость
26 окт 2023 в 19:21

Когда в Самару или Саратов, а то варианта два или через Москву или Екатеринбург.

Гость
26 окт 2023 в 17:29

Про цену в 15 тысяч с багажом - неправда.
Посмотрел билеты на 15.11 на сайте Ред Вингс - без багажа (ручная кладь
10 кг ) билет стоит 21,5 тысячу рублей, выбор места +700 рублей, багаж 10 кг +2400 р., багаж 23 кг +7200.
15 тысяч вообще нет такой цены.

26 окт 2023 в 18:03

А надо?

Гость
26 окт 2023 в 16:53

На мётлах ?

Гость
26 окт 2023 в 17:06

Лариса.
за эти деньги лучше в Магадан

26 окт 2023 в 17:30

Через лет 10 и в Киев будут прямые рейсы

Гость
26 окт 2023 в 20:13

Кому верим, Ред Вингс известные кидалы, куда только не заявляли летать, за деньги хоть к черту, а в итоге или вообще ни одного рейса или пару раз слетают и отменяют. С ними лучше не связываться. Да и что там делать, в стране, официальные представители которой заявляют, что мочатся в вино и минералку, которые экспортируют в Россию? !

Гость
26 окт 2023 в 18:55

Грузия страна вообще стремная. Че там делать? На Урале природа намного лучше, красивее.

Гость
26 окт 2023 в 18:14

.............

,
БЫЛ В ГРУЗИИ В МАЕ МЕСЯЦЕ... ТБИЛИСИ - ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК .. СТОЛИЦА МАЛЕНЬКОГО И БЕДНОГО ГОСУДАРСТВА..
ПРОЖИВАНИЕ НЕ ДОРОГО.. А ВОТ КАФЕ И РЕСТОРАНЧИКИ - ДОРОГО. ( В ПЕРЕВОДЕ НА РУБЛИК ДЕШЕВЕНЬКИЙ ) . КСТАТИ У НАС ГРУЗИОНСКАЯ ЕДА НЕ ХУЖЕ И В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ТБИЛИСИ..

РАЗОК СЪЕЗДИЛ - БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ..БЫЛ 5 ДНЕЙ - НА ТБИЛИСИ И ДНЯ МНОГО .. ПОТОМ ЭКСКУРСИИ ..ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ..

Гость
26 окт 2023 в 17:26

Грузия хороша осенью. Мандарины, Боржоми, гранаты... Все было так дёшево. Хотелось бы ещё раз посетить Грузию, но не на Сухом Суперджете

Гость
26 окт 2023 в 17:10

Неужели благодаря чуваку на БМВ из Грузии авиасообщение сделали?)))

Гость
26 окт 2023 в 17:14

А на чём полетим в солнечную Грузию?
На ССД -100 с отечественными моторами, которые (по зааерениям патриотов) планируется выпустить в 2025 году?

Гость
26 окт 2023 в 17:50

за 15 тыщ норм слетать

Гость
26 окт 2023 в 18:59

Ларису Ивановну хочу! Эй, Лариса! Кстати, ты не Ивановна случайно?

Гость
26 окт 2023 в 16:54

— Валико, чито-грито — это что?
— Рубик-джан, чито-грито — это ничего, о чито-гврито — это птичка-невеличка.

Гость
26 окт 2023 в 17:21

Летать на метле

Гость
26 окт 2023 в 17:23

Чтобы отправить на родину этого бмвэшника из магнитогорска?

Гость
26 окт 2023 в 18:26

Ура, Гадаури сказочное место!!!

Гость
26 окт 2023 в 22:47

Там кстати горнолыжный отдых здравый, Фрирайд отменный...

Гость
27 окт 2023 в 09:39

Совсем недавно на этом сайте рекламировали открытие рейсов в Астану и Алма-Ату, чуть ранее сообщали о рейсах в Китай, Тайланд, Вьетнам, Ташкент. Открывали рейсы в Дубай! До этого Калининград, Вена Барселона, Римини, Тунис! 😢Где все это? В расписании аэропорта нет этих направлений.😢

Гость
27 окт 2023 в 11:30

Не верю! (с) Станиславский

Гость
27 окт 2023 в 12:29

Не интересно😎

Гость
27 окт 2023 в 12:50

Вот бы прямой рейс в Сербию был. Я давно хочу туда. Красота там. И народ приятный, душевный. А мужчины какие красавчики😊☺

Гость
27 окт 2023 в 16:07

Там очень высокие цены на все! Дороже чем в крыму. Лари очень дорогие!

Гость
27 окт 2023 в 21:57

Там же горы, в поле не сядешь

Гость