Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Челябинске на две недели ограничат движение транспорта на проспекте Ленина
В Челябинске на две недели ограничат движение транспорта на проспекте Ленина

18 окт 2023 в 19:55

Пожалейте ЧТЗ, руководители... Вам же г-н Лавров давно всё... сказал 😏🫤

С августа невозможно нормально утром через ЧТЗ уехать в центр... в прошлом году мост на Победе, в этом рельсы и разметка на Ленина 🤔😏🫤

В Китай вас всех нужно, чтобы научились грамотно работать...а не только зарабатывать 🤔🫤

Гость
18 окт 2023 в 19:18

Карту правильно нарисуйте. Перепутали ул. Героев Танкограда с ул. Танкистов. И Линейная начинается от пересечения с Летной, на ЯКартах ошибка.

Гость
18 окт 2023 в 19:33

Пользуйтесь компенсационными Тайота Камри 50 штук где то на маршруте в лесу.

Гость
18 окт 2023 в 20:20

От Героев Танкограда с кольца до Линейной там трамваи не ходят там нет рельсов

Гость
18 окт 2023 в 20:19

Сегодня в пол восьмого утра ехал на 92 маршрутки в сторону Авроры с ЖД вокзала и на остановке Барбюса в сторону Авроры маршрутчик 92 маршрутки я видел как он поругался с водителем 66 и 22 маршрутки и водителя 18ого автобуса потому-что они не поделили дорогу но ругался матом и он разговаривал на другом своём языке а потом после этого 92 маршрутку который он поругался то его ДПС остановил и что то проверяли нужно по всему городу вставить чтобы маршруток останавливали и не нарушали маршрутки

Гость
18 окт 2023 в 19:24

Метротрам копать будут

Гость
18 окт 2023 в 20:07

Вам не кажется. Но жители Чурилово уже лет 5 так проводят жизнь в вечных пробках, особенно зимой.

Гость
18 окт 2023 в 20:22

Сегодня когда я ехал по Комсомольскому с конечной на 12 троллейбусе и он сказал что на две недели до 1 ноября закроют троллейбусное движение где-то но и где статья на этом сайте??

Гость
18 окт 2023 в 20:29

Несколько дней назад в утром когда я ездил на 40 маршрутке в сторону Воровского и на остановке Юности там 15 автобус и 12 троллейбус и 22 маршрутка не поделили остановку 40 маршрутки но 40 маршрутка не была битком мало народа и вдруг маршрутчик 40 маршрута ругается с другим водителем маршрутки троллейбус и автобуса и ещё на пересечении Братьев Кашириных и Молодогвардейцев на остановке в сторону Северо-Крымской там маршрутки не дают подъезать автобусам и троллейбусам там на камере интерсвязи всё отлично видно и там даже иногда на этой же остановке водитель 22 маршрутки на несколько минут выходит и заходит в киоск что-нибудь купить из продуктов или попить что-нибудь и задерживает пассажиров когда запретят маршрутки и вместо них пустите нормальные автобусы со нормальными водителями??

Гость
18 окт 2023 в 20:28

Нормально . Пусть работают. Не будем мешать проездом кредитных вёдер из чюрилова и обратно .

Гость
18 окт 2023 в 19:06

Метротрам доделывают? Компенсационные 500 современных низкопольных автобуса на это время по Линейной в сторону Чудилова пустят?

Гость
18 окт 2023 в 19:29

А как перемещаться на этом участке???

Гость
18 окт 2023 в 19:42

Город готовится к пуску метротрама. Спасибо Алексею и Наталье за вклад в развитие нашего города

Гость
18 окт 2023 в 20:31

На пересечении Братьев Кашириных и Молодогвардейцев в сторону центра сторону Северо-Крымской там на остановке иногда маршрутки не дают подъехать автобусам и троллейбусам на камере интерсвязи там всё хорошо и отлично видно помню по СССР когда не было маршруток то всё нормально было

Гость
18 окт 2023 в 21:48

Это изощерённое издевательство.

Гость
19 окт 2023 в 04:42

Там есть трамвай?

Гость
18 окт 2023 в 20:12

ПОЧЕМУ ЗАМАЛЧИВАЕТЕ СКАНДАЛ В МУП СОД?

18 окт 2023 в 19:17

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер направил своих представителей на выборы главы Еткульского района, который считают вотчиной депутата Госдумы РФ Валерия Гартунга. Как следует из опубликованного 18 октября распоряжения, комиссии предстоит отобрать кандидатуры среди претендентов.

«Назначить членами конкурсной комиссии, формируемой для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Еткульского муниципального района, следующих лиц. Заместитель председателя заксобрания области Анатолий Еремин, советник губернатора Владимир Мякуш, заместитель губернатора Сергей Сушков», — указано в документе.

Действующий глава района Юрий Кузьменков был избран на пост в ноябре 2018 года, и теперь его полномочия истекают. Со стороны района в комиссию вошли председатель райсобрания Наталья Васильева, депутаты Наталья Дельянова и Александр Лихогуб. Все представляют партию «Единая Россия».