Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Свердловском проспекте в Челябинске ограничат движение транспорта
На Свердловском проспекте в Челябинске ограничат движение транспорта

Гость
11 окт 2023 в 09:12

У меня впечатление, что подрядчикам администрация оплачивает повременную, а не сдельную. Иначе, ничем не могу объяснить такую продолжительность ремонтов. Дотянули перекресток Свердловского-Воровского до сентября, когда поток машин увеличивается. Трамваи не ходят, троллейбусы отменили, маршрутки полные. Хорошо бы прокуратуре возбудиться, губернатору как то отреагировать, но нет, импотенция моральная, пофигизм.

Гость
11 окт 2023 в 06:41

Почему надо это делать среди рабочей недели???? Неужели такие работы нельзя планировать на сб и вс??? Или самое главное на работу люди доедут, а домой как? Это их не волнует! Челядь может и пешком. И так 5 и 16 троллейбусы не ходят, дополнительных маршрутов нет!! На медуниверситете в маршрутки 85 и 36 в сторону центра уже не залезешь!!! 14 автобус ходит 1 раз в час! Спасибо слугам народа за заботу!!! Надо их в 17 часов отправить постоять и проехать на общественном транспорте по этому маршруту!!! Может тогда у них в головах хоть что-нибудь заработает!

Гость
10 окт 2023 в 23:27

За качество можно не переживать. Его точно не будет.

Гость
10 окт 2023 в 23:55

Сколько еще должно пройти времени, чтоб они наконец закончили эту возню?

Гость
10 окт 2023 в 23:14

рано написали новость, не все еще спать пошли перед ранним рабочим днем

Гость
11 окт 2023 в 01:03

Достали уже со своими раскопками, полтора человека работают, такими темпами будут ещё год работать, а вы обратили внимание какой толщиной они укладывают новый слой асфальта, я видела перед проспектом Ленина, от силы толщина 3-4 сантиметра, о каком качестве работ может идти речь, одно воровство везде, а в смету закладывали другие обьемы, я так предполагаю.

Гость
11 окт 2023 в 07:34

С середины апреля (полгода уже!) начали рыть трамвайные пути на перекрестке и рядом м/д Свердловским и Воровского. Кто ответит на за такое затягивание сроков и полнейший беспредел с транспортом?

ГОСТ
10 окт 2023 в 23:01

уже мухи скоро белые полетят, а эти деятели всё чё-то вскрывают и вскрывают!🤦🏼‍♂️
Сталина на вас нет...

Гость
11 окт 2023 в 00:37

Летом то вы что делали?

Гость
11 окт 2023 в 06:25

Да там с весны всё перекопано, впрочем как во всём городе перекопано и стоит, с весны!

Гость
11 окт 2023 в 10:07

Ха! Вы еще не видели, КАКУЮ разметку нанесли на Тимирязева...
Эти альтернативно-одаренные создали пробку на ровном месте идиотской разметкой от Воровского и до Цвиллинга...
Никогда еще у руля не было более бездарных чиновников. ПОЗОР!

Гость
11 окт 2023 в 07:45

Когда же все таки уже закончится этот ремонт, и откроется движение транспорта, обещали 16 октября посмотрим, вот бы мэрия поскакал на тройном транспорте, чтобы добраться на работу, может тогда бы пошевилилась

Гость
11 окт 2023 в 09:18

Приглашаю на утреннюю прогулку до моей работы Губернатора. Чтобы не было дома скандалов, жену тоже приглашаю. Я не мед академии живу, недалеко от резиденции. Работаю с 8-00. Жду на остановке Мед. академия завтра, 12.10.2023, в 7-30. И после работы можем вместе пройтись пешком.

Гость
11 окт 2023 в 13:11

сколько можно ковырять этот перекресток воровского и свердловского то уже

Гость
10 окт 2023 в 23:06

Роботайти, братя!

Гость
11 окт 2023 в 04:43

Российские космонавты снова мироточат

На модуле "Наука" российского сегмента МКС произошла утечка теплоносителя из контура радиатора

Американцы заметили "хлопья" замерзшей охлаждающей жидкости, вылетающие из российского сегмента Международной космической станции. "Роскосмос" подтвердил утечку теплоносителя из внешнего контура

Модуль пристыковали в 2021, но так и не запустили. Это уже третий серьезный случай утечки на российском корабле за последний год