Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации С началом ремонта трамвайных путей на въезде в Ленинский район возникли пробки
С началом ремонта трамвайных путей на въезде в Ленинский район возникли пробки

Гость
9 окт 2023 в 20:27

Закончите ремонт трамвайных переездов ХОТЬ где нибудЬ!

Гость
9 окт 2023 в 20:57

выкинуть людей из домов ради застройки у нас могут, заставить РЖД модернизировать жд-мосты на проблемном для огромного числа жителей и гостей города перекрестке и развязке и понудить метрострой перенести на пару десятков метров пути - бессильны.... или просто люди на земле никого не волнуют, а, властьимущие и бизнес?????????

10 окт 2023 в 09:16

и во всей этой мясорубке жители ЧТЗ такие: "А какого черта теперь в центр не проехать?" А это потому что куча людей, к которым водительское удостоверение попало случайно, пытаются попасть\уехать в Ленинский

Гость
10 окт 2023 в 08:53

Зачем брать новый участок в ремонт, если не доделаны другие, те, что расковыряли раньше? Это что цель убить все дорожное движение в городе??

Гость
9 окт 2023 в 20:02

Вот нисколько не удивили: у нас в городе всё, что ни делается-всё во вред жителям.

Гость
9 окт 2023 в 20:28

Ленинский район давно надо разблокировать, обойти узкий участок "Под мостами" продлив Меридиан дальше прямо, по старому Сибирскому переезду с выходом на Меридиан у Горок и на пр. Ленина у Спиридонова.

Великий Пу✓✓✓
9 окт 2023 в 21:30

не пойму бредятины ремонтников. они уже меняли рядом рельсы, нельзя было сразу заменить на этом участке?

Гость
9 окт 2023 в 21:07

НУ НЕ ПОНИМАЮ НИКАК ,зачем надо создавать новые проблемы под зиму, если вы не закончили с тем ,что раскурочили летом,город в раскопках и не удивлюсь,что не закончат к зиме😠😠😠

Гость
9 окт 2023 в 20:10

Российская экономика может вернуться к практике бартерных сделок, которые были распространены в 90-х. В условиях санкций это становится единственным выходом для многих сделок. Чем все это обернется в реальной жизни и не будем ли мы получать зарплату продуктами, как 30 лет назад?

Гость
9 окт 2023 в 20:34

Рабочие Ковыктинского газоконденсатного месторождения в Иркутской области вышли на митинг. Два месяца им не платят зарплату. Вахтовиков заставляют работать на морозе в летней спецовке, а тем, кто простудился, отказывают в лечении.
Вахтовики готовы бросить все и уехать домой, вот только денег на обратный билет у них нет, рассказал новосибирскому порталу ngs.ru разнорабочий Алексей Зимин. Его вахта началась в сентябре. Работу он нашел через компанию-посредника «Кадано». Компания подбирает работников для «СтройТрансНефтеГаза» — генподрядчика на данном месторождении.

Сейчас несколько десятков рабочих, заключивших договор с «Кадано», оказались в ловушке. Спустя месяц работы сотрудникам не дали ни зарплату, ни аванс. Их коллеги, вахта которых началась раньше, вернулись домой и вовсе без денег — работодатель не выплатил им ни копейки. Рабочие, видя сложившуюся ситуацию, отказываются продолжать работать, пока перед ними не закроют долг.

Гость
9 окт 2023 в 20:56

Дерожные работы надо проводить в дождь или в снег в понедельник и местах максимального скопления транспорта. Все правильно делают.

Гость
9 окт 2023 в 21:38

Транспорта в городе мало, маршрутки походу надолго, под мостами узко.

Гость
9 окт 2023 в 20:01

Там похоже трамвайный переезд ремонтируют

Гость
9 окт 2023 в 22:21

Отправьте РЖД в метротрам

Гость
9 окт 2023 в 23:09

Хотели как лучше, а получилось как всегда через ж-пу

Гость
10 окт 2023 в 08:56

Надо писать в СК..... достали ей богу

Гость
10 окт 2023 в 14:34

Котову и ее замов уволить с позором. Каждый год одно и тоже. Сезон ремонта заканчивается и возникает коллапс! Кидают асфальт в лужи и под дождем, работют под снегом.... Выгнать этих лжеспецов с их тепленьких мест!

Гость
9 окт 2023 в 21:20

Откуда столько злости, пути ремонтируют, нельзя разобрать пути и пустить по ним движение. ЧелябГэ старается, весной сделали реверсирвное движение, сейчас запустили чеснок, никто не делал реверсирвное движение. Для справки, в Таганроге меняли трамвайные пути, закрыли движение на 2 года и меняли. В Челябинске стараются для жителей с меньшими потерями. Всех экспертов по ремонту приглашаем в ЧелябГэт на работу в службу пути. Вы сможете воплотить в жизнь все Ваши пожелания

Гость
10 окт 2023 в 10:31

Ну что за свинство опять, надоели уже со своими путями, и так не доберешься до Ленинского и опять, когда уже городской транспорт будет нормально ходить

Гость
9 окт 2023 в 20:06

Убрать эти трамваи из города...

Гость
9 окт 2023 в 20:53

Котовщина и Егоровщина

Гость
10 окт 2023 в 01:59

От трамваев больше проблем, чем пользы в наше время. Наступает время беспроводного электротранспорта на аккумуляторах, потому троллейбусы с проводами и трамваи с из рельсами и убытками - это паразитический вид транспорта

Гость
10 окт 2023 в 07:09

Подрядчик то один… вот и не хватает техники и людей. Был один аукцион, его сделали специально что бы армян выиграл. Поэтому терпите и не пишите тут что почему так долго. Детский сад развели в комментариях. Смотрите глобальнее. Ему же надо теперь денег заработать, за условный срок он сколько заплатил?

Гость
10 окт 2023 в 11:26

Где мои комментарии????

Гость
10 окт 2023 в 14:56

Прикопались к этим мостам, уже не знают как нам жизнь испортить, да и так мы в пробках стоим из-за разметки, они бесконечно эти пути ремонтируют. Цель то какая у наших вышепоставленных? Чтобы стояли как в Москве ОТ и ДО, а то чего это кто-то едет, СТОЯТЬ! УЖЕ РЕМОНТАРОВАЛИ ЭТИ ПУТИ, УЖЕ БЫЛИ ЭТИ ПРОБКИ, ДА СКОЛЬКО МОЖНО ТО!!

Гость
13 нояб 2023 в 07:52

вх

Гость
9 окт 2023 в 22:17

Дурацкая разметка с буквой А, раньше таких пробок не было... Реально сколько общественного транспорта в час проезжает😁 1 автобус?

Гость
9 окт 2023 в 22:25

Вот бы Собянина клонировать и нам в Че прислать, единственный нормальный управленец. Ну хоть бы на год.

Гость
9 окт 2023 в 20:38

Так а куда вы тащитесь на кредитных вёдрах?
Для вас купили зелёные автобусы, так нет же, будут в пробке стоять 2 часа, вместо того чтобы ехать быстро и с комфортом по выделенкам в безопасных автобусах.

Гость
9 окт 2023 в 21:27

Что писать про ржд , это федеральная структура, причём тут власти Челябинска, посмотрите интернет, подчиненность и сами все поймёте, думаете кому то нравится сужение под мостами, что за привычка писать бездумно. Егоров всей душой за трамваи, найдите кого то другого, не справляются подрядчики.

Гость
9 окт 2023 в 21:29

Ты не с Таганрогом сравнивай, а как по уму делают в Москве!
Планирование и сам ремонт...
По ночам, чтоб пробок и неудобств не создавать жителям!

Гость
9 окт 2023 в 21:04

не хочу как селедки в банке с пердящими, смердящими и как мячик на кочках да поворотах... можно мне как людь, хоть с минимальным комфортом для себя, раз уж чуть выше, чем в нищете и с авто????

Гость
10 окт 2023 в 01:35

а как хотели? ремонт на то ремонт..ничего, чуток и потерпеть пробочки можно 😉

Гость