Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Таксисту из Коркино подарили термос за спасение пожилого пассажира от разводки телефонных мошенников
Таксисту из Коркино подарили термос за спасение пожилого пассажира от разводки телефонных мошенников

Гость
9 окт 2023 в 16:08

Таксисты сами разводилово! Цены задрали в два раза! Теперь в аэропорт доехать - проблема! Цены за небесные!

9 окт 2023 в 16:40

а потом этот термос ему может боком выйти.. от мошенников или их крыши, с такими же погонами.

Гость
9 окт 2023 в 16:51

АХАХАХАХА ТЕРМОС!! АХАХАХАХАА

Гость
9 окт 2023 в 16:05

Реально, лучше бы часы подарили

МС Затычкин
9 окт 2023 в 16:35

хороший пример и награда. Теперь каждый неравнодушный таксист будет творить добро за .. термос

Гость
10 окт 2023 в 01:48

Термос, конечно, не ахти какой ценный подарок, но, уверен, герой новости будет долгие годы наливать из него кофеёк для перекуса и вспоминать этот приятный эпизод своей жизни. Неужели у вас нет таких вещиц, которые ценны именно воспоминаниями?

Гость
9 окт 2023 в 17:30

Термос....вот позорище то. Уж лучше бы именные часы.

Гость
9 окт 2023 в 16:15

Сын Солнца

АААААААААААААААА я ару.... )))))))))))
Смех держава....

Гость
9 окт 2023 в 17:24

картина Репина "Ленин В.И дает всем по "чайнику" ))

Гость
9 окт 2023 в 21:25

Попросил бы выслать термос курьером. Зачем в этом позорище участвовать?

Гость
10 окт 2023 в 01:19

Вот молодец мужик. Сейчас таких людей мало-внимательных и добрых!

Гость
9 окт 2023 в 23:54

Да уймитесь уже. Дело же не в термосе, а в совести каждого гражданина, и уважении к старшему поколению, хотя многим это не понять. И это очень печально.

Гость
9 окт 2023 в 16:02

Наградные карманные часы с кукушкой и гравировкой "за доблесть" зажали?

Гость
9 окт 2023 в 16:19

Хороший нужный подарок.мог бы и Путин прилететь вручить или он ещё днюху празднует с гостями из Узбекистана и Казахстана...

Гость
9 окт 2023 в 18:04

С индийским чаем))

Гость
9 окт 2023 в 18:52

А с права мужчина или женщина. 🤔

Гость
9 окт 2023 в 21:31

Таксист это сделал не ожидая награды. Хороший поступок хорошего человека. Ему объявили благодарность- это приятно. Кто думает, что в бюджете заложены траты на награждение, ничего не знает о финансировании государственных структур и возможных статьях их расходов.

Гость
12 окт 2023 в 09:59

Нашим МВД надо уже давно всерьез заняться, такое ощущение что они в доле.
Нужно мозгов иметь не больше чем у курицы что бы вычистить весь этот телефонный гадюшник.

Гость
9 окт 2023 в 17:22

Таксисту спасибо, следим за обстановкой в зоне СВО.

Гость
9 окт 2023 в 17:45

Термос это круто

Гость
9 окт 2023 в 18:04

мечта

Гость
9 окт 2023 в 18:46

Стельки бы лучше подарили.

Гость
9 окт 2023 в 18:49

Целый термос.. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
9 окт 2023 в 19:12

У таксиста на лице видна радость от ценного подарка!)

Гость
9 окт 2023 в 19:51

Уж лучше бы ничего, чем термос ))))) ахахахахахах

Гость
9 окт 2023 в 19:58

Молодца.

9 окт 2023 в 20:52

Термос? 😂😂😂🤦‍♀️

Гость
9 окт 2023 в 22:45

Дедуля отстегнул бы пару тыщ, всеравно мошенникам отдаст.

Гость
9 окт 2023 в 22:54

Что бы кто не говорил, но таксист молодец!

Гость
10 окт 2023 в 09:26

И три ириски!

Водитель
10 окт 2023 в 09:46

Засветили таксишку

Гость
10 окт 2023 в 11:25

Те, кто пенсов разводит, подарили целый термос тому, кто спас одного от развода. Теперь вся Россия знает, что советский миллиционер передал почётную миссию, по защите простого труженника, достойной смене - российскому полицаю.

Гость
10 окт 2023 в 12:03

Душа появляется, когда полицай подарит термос. Бездушным бестермосномным не понять.

Гость
11 окт 2023 в 11:07

Молодец, дай Бог ему здоровья!

Гость
11 янв 2024 в 23:15

Таксист молодец! И подарок классный! 🙏🙏🙏

Гость
9 окт 2023 в 16:18

Спасибо таксисту и сотрудникам МВД за подарок, а Редакции за освещение ситуации. Скорее всего это сами сотрудники решили хоть как-то отблагодарить Михаила за неравнодушие. Те, кто напишут, что "менты мало наградили или наградили не тем", знайте, что у вас нет души.