Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Это моя страна, вези меня!» Водитель автобуса рассказал о конфликте из-за зажатой дверью девочки
«Это моя страна, вези меня!» Водитель автобуса рассказал о конфликте из-за зажатой дверью девочки

Гость
6 окт 2023 в 20:11

Почему ОТ на Алом Поле при повороте со Свердловского на Ленина в сторону Площади постоянно нарушает ПДД? Поворот налево совершают из ряда для движения прямо, мешая законопослушным водителям, выезжают за стоп-линию и прямо на перекрёстке ожидают зелёного сигнала светофора.

Текслер, Егоров, ГИБДД этого совсем не видят? Это же происходит в самом центре города, на этом перекрёстке висит куча камер. Хотелось бы услышать, что они по этому поводу могут промямлить.

Гость
6 окт 2023 в 19:56

От баб одни проблемы.
Зачем яжмать пёрлась в битком набитый салон?

7 окт 2023 в 00:03

у Абдула есть только имя?:)

Гость
6 окт 2023 в 20:07

Котову кондуктором.

Гость
6 окт 2023 в 21:32

Привыкли на маршрутках чё хотят делают и здесь свои правила решили сделать

Гость
6 окт 2023 в 20:12

Сентябрь этого года. Из СМИ. Девушка обратила внимание что гастарбайтер-водитель автобуса (городской пассажирский транспорт, не маршрутка) берёт оплату по переводу на личный телефон. После замечания об этом, водитель пытался удержать девушку в салоне.

Гость
6 окт 2023 в 21:33

Мигрант, дома у себя на эмоциях катайся.

Гость
6 окт 2023 в 21:13

А я не понял, почему Абдулы, на городском муниципальном транспорте разъезжают???

Гость
6 окт 2023 в 20:01

Мы Русские - С нами Бгг

Большинство проблем в стране исключительно из-за совковых дедов и старух.

Гость
6 окт 2023 в 20:41

Живёшь, работаешь в России ? Уважай Россию и ее граждан ! Твои все заморочки засунь себе в глубокий карман и забудь о них . Ты в России.

Гость
6 окт 2023 в 20:01

Слова, Это моя страна вези меня, женщина не говорила. Наврал, причём с уверенностью наврал. Бессовестный

Гость
6 окт 2023 в 21:24

Пусть к себе в аул едет, ишаками управлять.

Гость
6 окт 2023 в 21:25

Что творится с утра на 125 в копейске.мест 18 а в салоне 52 человека.а если дтп.требую уволить текслера и посадить его за руль

Гость
6 окт 2023 в 21:15

Я не понимаю, зачем лезть в переполненный транспорт, или стоять под дверями. Там даже предупреждение есть, чтобы не стояли. И прекратите уже разводить национализм, это же просто отвратительно. Ну не нравятся Вам мигранты, заставьте своих детей работать в общественном транспорте или дворниками, например. Но в 21 веке оскорблять людей по национальному признаку- это моветон. Это признак тупости и ограниченности.

Гость
6 окт 2023 в 21:46

А руководство города молчит, видимо все устраивает......

Гость
6 окт 2023 в 20:08

Эту отмазку они лепят везде сейчас.

Гость
6 окт 2023 в 21:30

Абдул а в твоей стране тепло, бананы висят на пальмах, макак много бегает, красота!

Лариса.
6 окт 2023 в 21:36

модер 🐓

Галия Зайцева
6 окт 2023 в 20:09

И она права! Это не страну наводняют швейцеры обдулками!

Гость
6 окт 2023 в 22:12

Так . А чё в финале то будет ? Какой вердикт вынесен ? Какие даны рекомендации ? Какие изменения будут в нормативных документах ?
Блин , кому морду набьют ???

Гость
6 окт 2023 в 23:24

Ну вообще-то водитель всё правильно сделал: остановился, сообщил куда надо, о состоянии девочки узнал, мог бы и Скорую вызвать.. Действовал по инструкции.. Знает правила ПДД.

6 окт 2023 в 23:23

Приснилось сегодня, что на метро катаюсь. Наверное, сон вещий.

Гость
6 окт 2023 в 23:58

Думаю что врёт, а ГИБДД покрывают.

Гость
6 окт 2023 в 22:58

Водитель всё правильно сделал, он не мог ехать дальше, т.к. это бы посчиталось оставлением места дтп. А самым "умным" комментаторам видео бы поменьше рот открывать, умнее выглядеть будут.

Гость
6 окт 2023 в 21:48

Люди блюди

Гость
7 окт 2023 в 19:48

Полная ерунда, у нас последнее время как конфликт на маршрутке или автобусе, так всегда никто не виноват, ни водитель ни его руководство. Совсем оборзели. Посадите в автобус этого маршрута проверяющего он за пару рейсов кучу нарушений найдет от хамского поведения водителей до нарушений ПДД. Так у вас скоро и ребенок которого дверью прижало виноват будет.

Гость
6 окт 2023 в 20:22

Так-то она не права. Это не ее страна.

Гость
6 окт 2023 в 23:43

Вчера ехал в работы на 2, полный автобус, и вот такая же мамаша можно сказать втиснулась с ребенком лет 5, народ уступил место ребенку и пришлось почти всему салону в мясо двигаться чтобы ребенок сел

Гость
7 окт 2023 в 10:48

На Украине говорите нацизм? Или это другое?

Гость
7 окт 2023 в 14:27

Вчера ехал на 51 маршруте. Водитель очень долго стоял на остановке. На мой вопрос : скоро ли поедем ? , ответил, что если что-то не нравится - выходи . На резонное возражение , что до нужной мне остановке он не довёз - ответил что я задаю глупые вопросы, кричал - Здесь фсё МОЯ - , выражался нецензурной бранью, провоцировал на конфликт. На моё обращение в полицию - там пояснили , что конфликт словесный, а если бы была драка, то на МЕНЯ завели бы дело, пока же поводов для реагирования нет.

Гость
8 окт 2023 в 23:34

по закону он не мог дольше ехать!!!!!опаздывающие тетки зря орут.он должен убедится что с пострадавшим все в порядке.и нет претензий.если есть то вызывать скорую и гибдд.стоя на месте

Гость
8 окт 2023 в 23:37

водитель был прав.хоть и Абдула.хоть Иван.не прав совершил право нарушение.однако не поехал дальше!!!!!это правильно по закону

Гость
7 нояб 2023 в 08:12

Не могут работать пусть на родину свою мотают

Гость
22 дек 2023 в 01:02

Водитель при чем здесь,что специально подошёл прищемил ребенка. За ребенком родители должны следить не телефоне сидеть.

Гость
6 окт 2023 в 20:49

"мать" лишить родительских прав!

Гость
6 окт 2023 в 21:05

Да у нас до сих пор лезут до полной в автобусы,как в маршрутки,как будто автобусы резиновые - там нет стоячих мест по сути - так задумано уже давно - это бизнес и для удобства людей,но у нас до сих пор даже выйти не дают из транспорта,будь то автобус,троллейбус,трамвай - быстрей занять удобные места,быстрей выйти,толкаясь нагло,без слов и жестов,короче,большинство в Челябинске - быдлолюди,включая все национальности,которые здесь живут.

Гость
7 окт 2023 в 07:50

Дорогая редакция,ждите жалобу на вашу «профессиональную» коллегу,которая извратила ситуацию и приплела межнациональную составляющую ,вывернула ситуацию.
Таких слов в адрес водителя не было произнесено и на видео,которые вам были предоставлены-это отчетливо видно.
И дознавателям из ГИБДД была дана полная картина произошедшего.
Никакого уважения к вам как к сми больше нет.