Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Оплату снимают два раза»: челябинка пожаловалась на неработающий пересадочный тариф в автобусах
«Оплату снимают два раза»: челябинка пожаловалась на неработающий пересадочный тариф в автобусах

6 окт 2023 в 20:47

Котова, брысь!
Надоела!

Гость
6 окт 2023 в 19:09

Вся суть транспортной реформы Текслера - содрать по-больше денег с пассажира и бюджета, а транспорта на остановке нет.
Стоим ждём автобусы по 30 минут (4 и 34 автоб. маршрут, 19 троллейбус)

Гость
6 окт 2023 в 20:53

Почему в маршрутках невозможно оплатить ни транспортной, ни банковской картой? Только наличкой или переводом по номеру телефона?

Гость
6 окт 2023 в 20:41

Вот так вот и живём.
Москва борется за беспересадочный проезд пассажиров, разрабатывает фантастические маршруты. Вот, буквально недавно Президент Путин с мэром Собяниным открывали прямой маршрут через всю Москву с юга на север. А в Челябинске наоборот идут путём дробления уже проложенных маршрутов. Видимо, чтобы побольше доставить неудобств жителям, чтобы они почаще кляли на все лады власть.

Гость
6 окт 2023 в 20:34

Егоров, хватит издеваться над нами где 500 новых низкопольных автобусов которые заменят вместо маршруток????
С Северо-Запада кроме маршруток никак не уехать 22 трамвай едет где-то 2 часа до Ленинского района и почему-то сократили 10 маршрут троллейбуса

Гость
6 окт 2023 в 19:27

Что в нашем городе сделано для людей? На все проблемы с общественным транспортом есть отговорки: хоть ребенка дверью придавил, хоть деньги по два раза списывают . Ответ один- пишите на электронную почту .

Гость
6 окт 2023 в 19:07

в челябе за что не возмёшься , ничего не работает . Город клоака

Гость
6 окт 2023 в 19:24

Вчера ездил на 34 автобусе на рынок в Котино за мясом для горохового супа, думал успею на часовую пересадку обратно до дома, но после покупки мяса я прождал автобус 25 минут и часовой билет уже не пробился, транспорт ходит редко, часовые пересадки не работают.

Гость
6 окт 2023 в 19:45

В маршрутках когда валидаторы будут и можно будет транспортной картой оплачивать? Они ж - по словам Управления транспорта г. Челябинска - МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ!

Гость
6 окт 2023 в 19:25

Их задача усложнить жизнь народу

Гость
6 окт 2023 в 19:23

Везде бардак, кругом жулики, ох и время...

Гость
6 окт 2023 в 19:28

Почему ОТ на Алом Поле при повороте со Свердловского на Ленина в сторону Площади постоянно нарушает ПДД? Поворот налево совершают из ряда для движения прямо, выезжают за стоп-линию и прямо на перекрёстке ожидают зелёного сигнала светофора.

Текслер, Егоров, ГИБДД этого совсем не видят? Это же происходит в самом центре города, на этом перекрёстке висит куча камер. Хотелось бы услышать, что они по этому поводу могут промямлить.

Гость
6 окт 2023 в 19:22

У меня тоже 2 раза оплату берут. Сначала по счетчику, потом по итогам года распределяют сворованное на всех.

Гость
6 окт 2023 в 20:55

3 дня подряд снимают деньги по 2,3 раза. Ездим на 31 автобусе

Гость
6 окт 2023 в 21:05

Текслера,Котову и всю шайку в отставку.Не умеешь работать, санаторий СВО ждёт.

Гость
6 окт 2023 в 22:33

Транспорт, любой стал реже ходить. Валидаторы толком не раюотают

Гость
6 окт 2023 в 22:52

Так никто и не сомневался , что все эти тарифы для обмана соответствующих слоев населения .

Гость
6 окт 2023 в 22:51

Почему в автобусах 53 маршрута не всегда можно ехать по транспортным картам? Часто написано, что *льгот нет*. А если случайно в один день повторно садишься в маршрутку 35, то оплата по проездному не проходит. Почему?

Вася
7 окт 2023 в 08:37

в автобусах 31 маршрута водители оплату не принимают.
оплата только через глюканутые валидаторы.

Гость
7 окт 2023 в 11:22

Что за современная наглость у некоторых личностей: либо ЖАЛОВАТЬСЯ, либо что-то ВЫПРАШИВАТЬ!? По другому обойти проблему или решить вопрос умом слабоваты! (как малые дети)

Гость
7 окт 2023 в 09:37

так это давно и когда например с трамвая на автобус пересаживаешься

Гость
7 окт 2023 в 13:47

По картам с пересадкой нет возможности в вечернее время проехать. Опять обман. Карта есть,а ехать не на чем. С19.00 транспорта практически нет. Едем битком.

Гость
7 окт 2023 в 14:26

как фамилия этого проходимца? артём сагдаков? запомним

Гость