Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На трассе М-5 в Челябинской области досрочно запустили движение по новому мосту
На трассе М-5 в Челябинской области досрочно запустили движение по новому мосту

4 окт 2023 в 16:12

Побольше бы таких мостов и, соответственно новостей.

Гость
4 окт 2023 в 13:26

Ну слава Богу ! Самый сложный подъём здесь был зимой !

Гость
4 окт 2023 в 14:22

эстакады впечатляют!

Гость
4 окт 2023 в 14:08

Молодцы. Реконструкция конечно там идет глобальная.

Гость
4 окт 2023 в 15:01

Неделю назад сьездил в Березники и был впечатлен сколько сделано за год..
Год назад вся трасса до Ебурга стала 4-хполосной. Но еще больше обрадовало окончание работ на кольцевой Ебурга и со свистом по новой 4-хполоске переехал с М-5 на Е-22.
Закончено строительство обьездной Перми и запущен новый мост через р. Чусовая.
От Ебурга до Ачита идет грандиозное расширение до 4-х полос и уже в в конце 2024 года должна быть достроена абсолютно новая трасса М-12 от Казани до Ебурга.
После запуска М-12 практически вся дорога от Челябинска до Перми будет 4-хполосной.

Гость
4 окт 2023 в 15:11

Спасибо УПРДОРу! Хоть какие-то хорошие новости.

Гость
4 окт 2023 в 13:25

Мы Русские - С нами Бгг

Китайцы за пару недель такие дорожки ваяют

Гость
4 окт 2023 в 15:54

Изначально 12 км от Аши до поворота на Волково должны были по графику работ сдать к 31.12.2022. Но что-то пошло не так. Интересно, что?

Гость
4 окт 2023 в 14:44

На самовлюблённого хвастуна смотрят с насмешкой и россказни его о собственном величии называют «хлестаковщиной».
Однако, если вам гонят «хлестаковщину» в отношении народа или истории государства, то воспринимать это дОлжно как патриотизм.

М. Запулкина
4 окт 2023 в 13:31

Молодцы упрдорщики! Частенько ездеем и в Бердяуш и везде, все время подьемы, спуски, фуры летят, гагики на самосвалах без тормозов, всегда опасались за свой Чанг Ганг, ведь платить за его ипотеку до 2045 года! А сейчас- красота! Наберем у сватов в бердяуше и Грибов и ягод и гусей и козлятины, да все напекчем!

Гость
4 окт 2023 в 18:01

На этой трассе все делается в такие сроки, что о какой-то досрочности говорить просто неприлично. Вся эта трасса должна была быть сделана тридцать лет назад полностью в четыре полосы с разделителем.