Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Челябинске автобус столкнулся с легковушкой
В Челябинске автобус столкнулся с легковушкой

Гость
1 окт 2023 в 19:53

Интересно, водителя во время движения отвлекать разговорами нельзя, а продавать билеты и считать мелочь, сдавая сдачу, ему можно...

Гость
1 окт 2023 в 18:57

В 47 лет пора бы знать, что не надо лезть под крупногабаритный транспорт при повороте направо

Гость
1 окт 2023 в 18:59

Кроме маршруток с Комсомольского проспекта и через Новороссийской когда пустите новый маршрут автобуса?? Городу милионнику нужны очень много автобусных маршрутов и хватит над нами издеваться когда будут автобусы и нормальный общественный транспорт

партия пенсионеров
1 окт 2023 в 18:54

где понабрали таких авторов?ЕГЭ?

Гость
1 окт 2023 в 19:01

Сегодня вечером опять 4 автобус ходит редко 30-40 минут ждать!
Текслер-где автобусы на улицах города?
Куда пропали автобусы, которые покупают каждый год?

Гость
1 окт 2023 в 21:15

На номер посмотрите) ААА всегда ездят достаточно самоуверенно)

Гость
1 окт 2023 в 21:14

47 лет а ума нет

Гость
1 окт 2023 в 22:09

водители автобусов явно уступают в навыках вождения и культуре!Берут всех желающих без опыта работы,вот и результат

Гость
1 окт 2023 в 20:44

Ходите пешком, так полезнее. Правда какая- нибудь мололетка задавит, так это издержки 🙂

Гость
1 окт 2023 в 21:23

Честно говоря иной раз смотришь на автобусы и думаешь что там за рулем Шумахеры!

Гость
1 окт 2023 в 18:54

Водитель авообуса сколько получает? Вот на такие деньги там и работают.

Гость
1 окт 2023 в 21:03

Таким водятлам на туареге лучше в других местах искать узкие места, а не на дороге….

Гость
1 окт 2023 в 18:53

Что сделали с многими автобусами?? Помню в прошлом году тоже было и теперь из за этого становится у нас мало автобусов??

Гость
1 окт 2023 в 22:54

Объясните, почему у некоторых номера авто неформатные? Размер таблички стандарт. Там цифры и буквы меньше и жирные. Это чтобы камеры не читали?

Гость
2 окт 2023 в 01:24

По факту водитель легкового транспорта не занимает крайнее положение при повороте, а стоит на обочине. На месте водителя легковой я бы уступила дорогу крупногаборитному транспорту для завершения маневра, учитывая вынос кузова по радиусу поворота, водитель автобуса занял крайнее положение для поворота.

Гость
2 окт 2023 в 01:33

Спорить ни о чем не буду, не шарю, но главное, конечно, что никто не пострадал!

Гость
2 окт 2023 в 03:18

В ОТ не должны рулить 65 пенсионеры.

Гость
2 окт 2023 в 06:22

ехал я в автобусе с этим "счастливым" водителем-дедушкой! Дергал резко педаль тормоза все время,как будто первый раз за руль сел!

Гость
2 окт 2023 в 06:46

У меня есть права категории Д. Хочу пойти работать в автобусный парк. А через год буду водить гармошку.

Гость
2 окт 2023 в 10:46

Табуретавод явно переоценил свои возможности и попал как моська под слона.

Гость
1 окт 2023 в 19:47

Убрать эти зелёные сараи с дорог !
То горят , то дтп с ними , то гоняют ненормальные . Убрать !!! !!!

Гость
1 окт 2023 в 19:29

Табурет - легковушка? ) дизельный сможет этот автобус оттащить в металлолом )

Гость
1 окт 2023 в 20:34

"Volkswagen Touareg, за рулем которого сидел 47-летний мужчина, и зеленый автобус «ЛиАЗ» под управлением 65-летнего пенсионера"! Почувствуйте разницу.
Мне 65, я на личной легковушке не езжу. Отчаянные пенсионеры, еще отчаяннее пассажиры!

Гость
1 окт 2023 в 19:13

Зелёные автобусы тащатся как черепахи, как можно было столкнуться и не заметить?

Гость
1 окт 2023 в 18:56

Водитель автобуса бывший таксист от Яндекс?

Гость
1 окт 2023 в 18:59

В России постепенно набирает популярность так называемое грибное сафари. Рассказываем, останется ли Алтайский край в стороне или войдет в число грибных регионов необъятной страны.

Ходить по грибы для многих стало уже не просто развлечением, а настоящим бизнесом. Все больше инициативных россиян хотят отправиться на тихую охоту в сопровождении профессионалов.

партия пенсионеров
1 окт 2023 в 18:52

47 летний мужчина против пенсионера,мы осуждаем!!!

Гость
1 окт 2023 в 19:28

ГИБДД Челябинска проверит МУП «Служба организации движения». Эту информацию подтвердили в силовом ведомстве. Причиной проверки стало появившееся в среду, 27 сентября, в социальных сетях видео, на котором видно, как водитель автобуса курит и разговаривает по телефону во время движения. По словам авторов видео, происходило все в автобусе маршрута №2. В Госавтоинспекции Челябинска рассказали, что за разговоры во время движения водитель автобуса уже привлечен к административной ответственности. Теперь проверка ждет компанию-перевозчика, обслуживающую этот маршрут.

Гость
1 окт 2023 в 19:04

Запретить водителям маршруток пересаживаться на большие автобусы
Недавно когда я ехал на 31 автобусе то на остановке лыжная база автобус чуть чуть отъехал с остановки где-то на 6 метров а иногда когда еду на автобусе то резко останавливается