Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Транспортники ответили на претензии челябинцев к водителю, тормознувшему автобус для оплаты проезда
Транспортники ответили на претензии челябинцев к водителю, тормознувшему автобус для оплаты проезда

29 сент 2023 в 10:58

напоминаю вам транспортники у вас в автобусе камеры и установить сей факт при его наличии дело пяти минут, а все это ваше не там не тогда указаны данные, просто отмазка.

Гость
29 сент 2023 в 11:02

Запретить оплату наличными у водителя потому-что водитель не должен отвлекаться вовремя движения сделайте лучше в салонах автобуса для оплаты наличными как в новых троллейбусах 19 маршрута
А из за этого автобус едет полчаса с Чичерина до Свердловского на 9 маршруте там многие люди платят наличными у водителя а трамваи которые с кондукторами ездят с Чичерина до Свердловского аж за 15 или 20 минут а автобус 30 минут

Гость
29 сент 2023 в 10:49

Как всегда.Никаких нарушений ваших прав не было. Вам показалось, вы все придумали.

Гость
29 сент 2023 в 11:03

Нагло врут и не краснеют, когда маршрут был до медгородка в 20 минут не укладывались, сейчас переодичность от 35 до 50 минут.

Гость
29 сент 2023 в 11:50

Яндекс карты часто врут о движении автобусов. То показывают, что он едет, а по факту его нет, то автобуса нет на карте, а он появился в реале. Это происходит с маршрутами 9 и 4.

Гость
29 сент 2023 в 10:52

И правильно сделал! Надо как в других городах поставить турникеты и посадку только через передние двери. Пока не заплатил никуда не едешь. Сейчас процентов 30 вообще не считают нужным оплачивать проезд.

Гость
29 сент 2023 в 12:55

Утром вышел на остановку и 40 минут ждал км. Многие простояв 35 минут плюнули и пошли пешком. Зашла толпа тихонечко, ни кто не возмущается, словно не 40 минут стояли а 5. И лавочки на остановках никто не требует, все стоят терпеливо. Как же повезло власти с таким народом.

Гость
29 сент 2023 в 10:38

Водителя вопрос оплаты вообще не касается. Это работа кондуктора, которого ясен пень оптимизировали. А уж про интеллектуальную систему не надо ля-ля, на яндекс картах автобуса нет, а он вот рядом с тобой стоит (тоже и про трамваи).

Гость
29 сент 2023 в 12:16

А нам и компенсаторные автобусы не пускают. Перекрывают трамвайное движение, а по нашим улицам и ближайшим не ходит больше ничего, даже маршрутки. Проездные пропадают, ходим пешком километры! Улица Труда, пр. Победы. Знаете, когда при СССР меняли рельсы, всегда пускали автобусы. А сейчас и рельсы не меняют, а проехать не на чем, всё перекрыто по непонятной причине, никаких работ неделями не ведут.

Гость
29 сент 2023 в 10:51

Бред. Если тебе не оплатили, то вызывай наряд, пусть проверят. А встать и стоять, когда ты ехать должен, людей везти, кто за это ответит? И интервал движения у вас есть и вы обязаны его соблюдать.

Гость
29 сент 2023 в 10:54

Недавно где-то в прошлую пятницу вечером автобус был битком и я ехал с остановки Патриот с Чичерина до Свердловского аж за 30 минут полчаса ехал на 9 автобусе и автобус ехал по выделенки медленно и собирал все светофоры и на остановках стоял по пол минуты и так вечером трудно уехать а раньше я помню когда ходили старые автобусы Икарусы 280 то они ехали за 15 минут быстрее а лиазы медленные

Гость
29 сент 2023 в 10:53

Водитель прав. Зашли- оплатили. Крики про проездные- для родственников.
Есть правила.

Гость
29 сент 2023 в 11:26

Т.е. в принципе водитель может задерживать оплативших проезд на неопределённое время и это в пределах нормы? Ау! Котова, Гехт, у вас хоть что то нормально работать будет?

Гость
30 сент 2023 в 08:40

Заведите карту и оплачивайте с неё. И дешевле и быстрее. Езжу каждый день на 31 автобусе на работу на с/з, ходит по времени, всё нормально, но оплачивать многие не хотят, то мелочи нет, то карта заблокирована. Хоть 100 кондукторов в один автобус посади, всё равно какие то проблемы да найдут, чтобы не платить.

Гость
29 сент 2023 в 11:48

Начальство транспортных депо ненавидит пассажиров!

Гость
29 сент 2023 в 13:52

Не знаю, сколько раз ездила на автобусе КМ никаких накладок не было. Захожу в яндекс карты и смотрю время прибытия и всегда вовремя приходит. Один раз было что с утра с АМЗ в сторону города не было, но ничего страшного,села на маршрутку,а так всегда вовремя и по времени. Я понимаю, что не хватает не водителей и автобусов,поэтому не надо возмущаться.

Гость
29 сент 2023 в 10:52

"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина» ... "

Гость
29 сент 2023 в 10:51

По будням в Ленинском районе по вечерам после 18:00 не видать 92 маршрутку чтобы уехать с Ленинского района до ЧМК а на 18 трамвае не поеду это долго такси дорожает а мне на чём уехать?? Автобусов нет троллейбусов нет мне придётся ждать на остановке 92 маршрутку полчаса??
Да и вообще в Ленинском районе мало автобусных маршрутов и троллейбусных маршрутов решайте пролему

Хирург
29 сент 2023 в 10:30

Водитель права! Халявы нет!!!

Гость
29 сент 2023 в 11:39

ПРИ СТАЛИНЕ ВОДИТЕЛИ АВТОБУСОВ БЫЛИ ВЕЖЛИВЫ!

30 сент 2023 в 09:52

Вообще не нужно требовать оплаты. Каждый сознательно сам должен оплачивать. А кто не оплатил, пусть это будет на его совести.

Гость
29 сент 2023 в 10:57

Что за новые карты "ТИС"?

Гость
29 сент 2023 в 12:01

"Ушла на базу"

29 сент 2023 в 15:10

Отмазались!!! Три раза ха ха ха

Ирина
29 сент 2023 в 17:54

Не удивилась такому ответу. Хочу только добавить: в Москве давно нет турникетов в общественном транспорте. И оплата проезда только картами. Ни один водитель не продает билеты за наличные. Он смотрит на дорогу и занят движением электробуса или трамвая.

Гость
30 сент 2023 в 13:39

Ну дайте же наконец поспать

Гость
3 окт 2023 в 08:03

Новый бюрократ с короной, ему про факт, а он: не правильно повинную подоешь, холоп...

Гость
3 окт 2023 в 13:00

Комментарии Сагдакова ни о чем.
Мы что комиссия, ?чтобы фиксировать время, снимать факт, собирать подписи для подтверждения? Написали -разбирайся, а так отвечать мы и сами умеем. То, что претензию составили для Челябинска это уже Победа, а то всё #проглатываем#

Гость
29 сент 2023 в 13:01

Зачем класть плитку на трамвайные пути. Машины там не ездят, так как установлен бордюр. Люди тоже там не ходят.

30 сент 2023 в 22:55

Люди платят за проезд,а не за посадку,и отдавать деньги должны в конце поездки.закон для кого написан???

Гость
29 сент 2023 в 11:16

Давайте уже отопление в квартиры! Заболеваемость растёт! По ночам холодно! Хоть один стояк в квартире включите!

29 сент 2023 в 10:40

Согласен на все 100, открыла двери и ушла в кафе 😁