Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В мэрии объяснили, почему в центре Челябинска не работают подъемники (а в это время инвалиды рискуют жизнью)
В мэрии объяснили, почему в центре Челябинска не работают подъемники (а в это время инвалиды рискуют жизнью)

28 сент 2023 в 20:24

Так вы уже год так отмазываетесь 🤣🤣🤣🤣🤮

28 сент 2023 в 21:41

потому-что это ПОКАЗУХА!!!!!

28 сент 2023 в 23:51

Котова, брысь!
Надоела!

Гость
28 сент 2023 в 20:31

Я тебе рубль дал?
- Дал.
- За кефиром послал?
- Послал.
- Кефира не было?
- Не было.
- Деньги.
- Какие деньги?

Гость
28 сент 2023 в 21:18

"На сегодняшний день подъемные платформы находятся в нерабочем состоянии, ведётся поиск контрактных (не оригинальных) комплектующих для их восстановления, — объяснили в мэрии"

И вот примерно такую дичь они по жизни электорату и втирают:) А почему он вообще сломался там что поток из инвалидов ежечасный или может ежеминутный?:)

Просто чел
28 сент 2023 в 20:37

А стоянок для инвалидов понаделали, тьма тьмущая, припарковаться практически невозможно, как так

Гость
28 сент 2023 в 21:24

Какие запчасти, если подъёмники всё это время толком не работали?

Гость
28 сент 2023 в 20:32

надо было для полноты картины показать видео, где показано, как используются ступенькоходы для передвижения маломобильных групп населения

Гость
28 сент 2023 в 20:51

В мэрия может объяснить, на кой ляд они нам такие вообще нужны?!

Гость
28 сент 2023 в 21:30

Да, на самом деле, за сумму порядка два млрд, которые Текслер, Мамин, Гербер и ко тратят на покупку сми и телеграмм каналов, можно было много добрых дел сделать! Но, к сожалению, тогда бы не было пиара команда вахтовиков, а была бы объективная повестка в СМИ!
Может быть пора их уже заменить?

Гость
29 сент 2023 в 06:15

Самим то не смешно с таким объяснением? Тут уходить надо с должности с таким ответом, за станок вставать точить запчасти контрактные, чиноники нанотехнологи. Позор

Гость
28 сент 2023 в 21:09

Котову прокатите на этом подъемнике

Гость
28 сент 2023 в 21:21

СТУПЕНЬКОХОДЫ!!! ЧТО ЭТО?!

Гость
28 сент 2023 в 21:21

такое "объяснение"-плевок в лицо. мэрия, я тебя люблю!

Гость
28 сент 2023 в 21:20

Воровать меньше надо,а то и вообще не воровать,так ведь,админисрация Челябинска?

Гость
28 сент 2023 в 21:59

Стыдобища

Гость
28 сент 2023 в 22:17

Просто свинца не хватает в голове депутата не о стране и не о людях думает оно.

гость
29 сент 2023 в 00:56

в мэрии объяснили... городские власти дали комментарий... руководство города рассказала почему не может... и бла-бла-бла... ХВАТИТ ОБЪЯСНЯТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ! ПОРА НА ПЕНСИЮ!

Гость
29 сент 2023 в 06:28

Это уже просто издевательство над людьми. Прокуратура не желает возбудить ся и проверить, куда уходят денежки и кто зарабатывает на неработающих подъемниках? А то контора создана, госконтракт заключен, деньги капают, а ничего не работает.

Суровый Митя
29 сент 2023 в 08:16

Ну ниче, потерпите немного. Скоро вернутся тысячи озлобленных инвалидов и они спросят за безбарьерную среду. Это вам не бабушек с плакатами гонять

Гость
28 сент 2023 в 23:46

Вот это сюр, так сюр ! Во мэрша морит так морит !

Гость
29 сент 2023 в 00:31

Деньги за подъёмники успешно отмыты.

Гость
29 сент 2023 в 03:35

По госконтракту новое ставилось, но ни разу не работало и сломалось.

Гость
29 сент 2023 в 07:51

И что там такого в этих чудо-подъемниках, что нельзя починить?
И с чего они сломались, если ими никто никогда не пользовался?

Гость
28 сент 2023 в 20:29

Мы Русские - С нами Бгг

Ну раз объянснили - тогда ладно, тогда все в порядке.

Гость
29 сент 2023 в 07:15

Оспаде, я понимаю что процессоры не могут сделать современные, это сложно. Но чтобы подъемник?? Комплектующие для лифта.. это дно или же чиновники что-то не договаривают.

Гость
28 сент 2023 в 20:47

Они уже там заржавели все!

Гость
29 сент 2023 в 03:17

Что за запчасти нужны - пишите артикулы! Может простые горожане быстрее смогут найти эти самые аналоги

Гость
29 сент 2023 в 08:41

опуститесь на землю.. посмотрите по сторонам найдите предприятие ближайшее спросите дядю Васю ...он отремонтирует

Гость
28 сент 2023 в 21:03

А почему Россия сама не хочет развивать высокие технологии?

Гость
28 сент 2023 в 22:17

Слабо лифт поставить на площади?

29 сент 2023 в 14:46

На здоровых то денег нет а на этих зачем тратить? толку от них, кстати на коляске классно мирное поле разминировать, надо предложить!!!

Гость
28 сент 2023 в 20:37

Ничего своего нет, а ещё со всем цивилизованным миром разругались , что дальше то будет ?

Гость
28 сент 2023 в 21:59

‼️ «Виноват я перед вами, молитву о мире читал опять по гордости своей, по неразумию, и не читал то, что положено»

Епископ Ржевский и Торопецкий Адриан отчитал настоятеля храма Илии Пророка в селе Погорелое Городище священника Илью Гавришкива за то, что он молился о мире.

Епископ призвал священника покаяться перед прихожанами: «Если он не приносит покаяния, его лишат сана».

Отец Илья попросил прощения у епископа и прихожан за то, что читал молитву о мире, и за то, что подписал антивоенное письмо.

Гость
29 сент 2023 в 00:58

Санкции только на пользу

Гость
29 сент 2023 в 07:48

А работали ли они вообще?

Гость
29 сент 2023 в 09:21

Аристократ из Ялты.

Вы не понимаете! Запчасти (болты и гайки) для челябинских лифтов производит оффшорный завод депутата в Майями, а теперь всё это под санкциями.

Гость
28 сент 2023 в 21:05

Даже калоши не производим уже, технологии более развитой цивилизации ссср утеряны

Гость
29 сент 2023 в 00:32

КДХ в своём репертуаре.

Гость
29 сент 2023 в 10:46

еще 5 лет назад писала и губернатору и море города! до сей поры не решен вопрос.позорище

Гость
29 сент 2023 в 11:47

А они вообще когда-то работали?

Гость
29 сент 2023 в 12:33

ну так администрация же в дубаях живет, они здесь не местные

Гость
29 сент 2023 в 16:04

Предлагаю ввести круглосуточное дежурство! Текслер меняет Котову и они по очереди на руках спускают и поднимают инвалидов.

Гость
28 сент 2023 в 20:40

инвалидов в стране от силы 0.1% от всего населения, нафига тратить на них деньги?

Гость
28 сент 2023 в 20:25

Лариса.
ночью позвонить и сотрудник поможет в перемещении?

29 сент 2023 в 20:30

М-э-р-и-я,сплошь инвалиды ума

Гость
28 сент 2023 в 21:47

Мы когда на чанг-ганге форсим то любим и музыкантов бодрых включить, и польются трели Мурата Тахталегова и Султана Урагана из колонок.
Споро переключает 7 ступенчатый робат, дует турбина, крутится колинвал, брызжут фарсунки в цилиндры, ощутим и толчок в спину при ускорении.
А в багажнике ведерко с маринованными крылышками для проджарки!

Гость
29 сент 2023 в 07:29

Впереди зимний сезон, а это наледь, и как будут работать подьемники, одному богу известно.

Гость
28 сент 2023 в 21:37

Нежели химера та, побежденная Веллерофонтом,
Нежели идра лернейска, самим Ираклием сраженна,
И, напоследок, нежели тот, преужасный пес Кервер.
Чудище, обло, озорно, огромно, с тризевной и - лаей,
Из челюстей что своих кровь блюет ядовиту и смольну,
Коя могла б заразить живущих всех земнородных

Хирург
29 сент 2023 в 10:10

Хотите расскажу зачем эта статья?(в бюджете города остались деньги…конец ггода …надо срочно впихнуть и попилить!!!…статья заказначн…всё продумано)