Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Вот-вот полетит: между Челябинском и Екатеринбургом решили запустить еще одну пару «Орланов»
Вот-вот полетит: между Челябинском и Екатеринбургом решили запустить еще одну пару «Орланов»

Челябинец
26 сент 2023 в 20:02

Орлан должен ходить до Кольцово!! А потом уже в город идти!!

Гость
26 сент 2023 в 22:31

В Китае каракатицы по ЖД 350 км ползут))). Даже чай не шелохнется. А ещё есть на магнитной подушке 800 км тащиться. Куда им до наших Орланов).

27 сент 2023 в 00:56

Интересно, ездят ли на Орлане жирные и весёлые мужики?

Гость
26 сент 2023 в 23:42

Ехали после дня города на электричке Екат-Челябинск в этом августе. Билеты были только на электричку, автобусы и блаблакар уже забиты были. После объявления пути в Екате люди побежали рысью с чумаданами, рюкзаками. Мы тоже бежали. Поэтому успели занять сидячие места. Те, кто подходил чуть позже, стояли до самого Челябинска! И еще люди на других станциях садились - несколько человек выйдет, а еще больше зайдет! И душно было в вагоне. Пара одна хотела выйти поближе к северо-западу, там какой-то километр остановка, но контролер абсолютно ничего не знала об этом

Сергей
26 сент 2023 в 19:58

На своей машине доезжаю за 45 минут, а тут 4 часа тащиться !

Гость
26 сент 2023 в 20:28

Жители Кыштыма и Верхнего Уфалея, а также Полдневой будут довольнф

Гость
26 сент 2023 в 21:07

Вот это достижение 200 км за 4 часа? Кому этот орлан нужен? Через деревни, уфалеи, со средней скоростью 50-60км в час.

Гость
27 сент 2023 в 03:41

Сказка Венского леса...

Гость
27 сент 2023 в 07:21

Добро б ходил с 6:00 и ехал минут 40... цены б ему не было, а так... власти для галочки,мол вот заботимся о людях

Гость
27 сент 2023 в 08:31

Средняя скорость "полета" 50 км в час. ))))))))))))))))

Гость
26 сент 2023 в 19:51

до самары сколько ехать будет?

Гость
26 сент 2023 в 19:45

Господи, ну какое там "полетит"? Жалкие 200 км тащится 4 часа. Рождённый ползать... ну вы поняли.

Гость
26 сент 2023 в 22:50

в наше время это очень долго, где прорыв?

Гость
26 сент 2023 в 21:20

Тут и так не протолкнуться от этих екатиринбурчан, а будет еще больше. Что им всем надо здесь?

Гость
26 сент 2023 в 21:52

А во сколько будут ходить эти поезда?

Гость
26 сент 2023 в 23:57

умопомрачительная скорость 50-70км/ч прорывного орлана )))))

Гость
27 сент 2023 в 06:13

В России начали производить «корейскую водку» — Соджу, алкогольный напиток крепостью от 13 до 45%, выпускаться будет линейка из 5 фруктовых вкусов с крепостью от 13% под брендом Stun от калужского завода

Вот и раскрылась истинная цель визита Ына

Гость
27 сент 2023 в 07:42

В Аргаяше остановка есть?

Гость
27 сент 2023 в 08:34

А в Китае поезда ходят где-то 400 км/ч

Гость
27 сент 2023 в 09:31

Тю, всего лишь добавят вагонов, а не рейсов. В Кольцово всё равно неудобно добираться. А билеты на самолёты на нужные рейсы из игоря в полтора раза дороже.

Гость
27 сент 2023 в 12:14

Там сиденья не удобные, как табуретка. На долгих расстояниях спина болит и не поспать. Обычные старые плацкарты намного лучше!!!!!

Гость
27 сент 2023 в 13:22

Почему от Челябинска до Аги ничего не ходит!!!?? На границе с Башкирией живём области не нужны что-ли, совсем забыли про народ!!!!?!

Гость
27 сент 2023 в 13:47

Название не точное,надо переименовать в ползун.

Гость
28 сент 2023 в 08:42

4 часа..... Какой то полёт печальный

Гость
10 нояб 2023 в 10:45

Здравствуйте надо чтобы Орлан отправлялся 3 раза в день

12 нояб 2023 в 01:21

Маршрут более чем востребованный. Тут и Аргаяшский район,Увильды, и Кыштым, и Озерский городской округ, граница с Башкирией... Сколько ни пускай, всегда будет забито. Проблему решила бы электрификация данного участка дороги, но лет 100 еще надо подождать.

Гость
26 сент 2023 в 21:50

Ведущий на дельтаплане будет лететь впереди?

Гость
27 сент 2023 в 01:04

Две вертушки на Моздок слабо запустить? А, Барбоскин?

Гость
26 сент 2023 в 20:15

А за чем туда обычно ездят на Орлане, в Лимпопо поплескаться или через окно в Европу попасть, Игорёк то в Баландино не сильно рейсами балует.

Гость
27 сент 2023 в 08:40

а давайте выпустим 100 Орланов, и отдадим на СВО. Орлан-10 к примеру

Гость
27 сент 2023 в 08:55

Если не довозит до Кольцово, то грош ему цена. Автобус на рельсах по которым ходят поезда? Смешно!

Гость
26 сент 2023 в 20:00

Лариса.
ну что, голытьба, довольны?

Гость
26 сент 2023 в 20:10