Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Челябинске на неделю изменится маршрут трамвая
В Челябинске на неделю изменится маршрут трамвая

25 сент 2023 в 11:57

Трамвайный геноцид. Напишите лучше где они ходят вообще

Гость
25 сент 2023 в 09:24

Готов поспорить, что 30 сентября ничего не будет открыто. Чтобы закончить ремонт за 5 дней, надо работать сутками нон-стоп. А судя по тому, как рабочие сидят и болтают ножками... Даже ничего говорить не хочу. Не ранее, чем через 2 недели можно будет о чём-то говорить

Гость
25 сент 2023 в 09:06

Сегодня более 20 минут не было трамваев в Ленинский.

Гость
25 сент 2023 в 10:42

Позорище, рельсы у первого депо всё лето ремонтируют,все дороги в раскопках. Автобусов не хватает, маршрутки разогнали. Может быть Котова на своей машине утром и вечером будет людей развозить,как на Кубе?

Гость
25 сент 2023 в 10:02

В понедельник перекрыли проезд в сторону автомобилям, утром когда все едут на работу!
Это какая то провокация властей и исполнителей, им плевать на граждан и не хотят "включать голову" . Провоцируя недовольство и пробки!!!

Гость
25 сент 2023 в 11:24

Где 17 трамвай???

Гость
25 сент 2023 в 15:23

Очередное доказательство того, что город строят и ремонтируют👍

Гость
25 сент 2023 в 15:23

Да и ладно, кто бы на них ездил вообще:))

Гость
29 сент 2023 в 04:06

Администрация города не прекращает издевательства над простыми жителями города (переходами). За последним 5 лет уменьшила маршрутов общественного транспорта (где можно использовать транспортные карты, проездные и т.д.) в двое, а если сравнить с показателями 20 летней давности, то в 10раз, при этом прибавилось новые микрорайоны.

Гость
1 окт 2023 в 09:55

Пора уже менять руководство города,и отопление нельзя никак подключить,выжидают погоду,а простые люди пусть болеют,и трамваи постоянно не ходят,в поликлинику пешком ходи,на маршрутки не напасёшься.

Гость
25 сент 2023 в 09:02

Аристократ из Ялты.

У нас в Севастополе новые автобусы и троллейбусы, во все концы города каждые 3-5 минут!
Морские катеры ходят вдоль берега, за 10 минут до любой бухты.
Челябинск как был недоразвитой деревней, так и остался. Переехал в Крым и не жалею.