Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На улице в центре Челябинска изменили схему движения для автомобилистов
На улице в центре Челябинска изменили схему движения для автомобилистов

22 сент 2023 в 16:47

Неужели мои комментарии читают в администрации города или области!? 😳

Готов и дальше давать ЦУ и идеи по комфортной и безопасной среде, если будете качественно реализовывать 😉😁

Гость
22 сент 2023 в 16:53

Ждёмс когда на Цвиллинга откроют выезд и уберут незаконные шлагбаумы и забор!!!

22 сент 2023 в 18:01

Теперь на этом участке все машины надо эвакуировать, а то умников развелось, "паркуюсь, где хочу, мне здесь ближе." Особенно больные, которые машины кидают между Цвиллинга и Пушкина

Гость
22 сент 2023 в 18:28

Может и Татьяничевой вернут в додавыдовское состояние?

Гость
22 сент 2023 в 16:43

еще бы Пушкина и Советскую сделали двухсторонку !!!

Гость
22 сент 2023 в 17:48

это,конечно ,все смешно и уже не интересно,но сегодня из ленинского р-на не могла выехать с 13 -00 до 14,00, вы там в администрации совсем заигрались?

Гость
22 сент 2023 в 16:44

и мост через ШЕРШНИ постройте !

Шофёр
22 сент 2023 в 19:25

Почему нет новости про лютый замес на Свердловском возле ветлечебницы и огромную пробищу?

Гость
22 сент 2023 в 21:16

А кака разница?там и раньше все кому надо ездил не смотря на выделенку))) на фото даже тот же самый белый Ренджик с номером 007 (судейский), который постоянно стоял, перекрывая первую полосу прямо под знаком выделенная полоса. Прямо за пешеходным переходом всегда ставит.

Гость
23 сент 2023 в 00:31

Проспект Ленина (после изменений) стал быстрее двигаться поток автомобилей или это в компенсацию решили сделать, хотя решение мне кажется правильное добавить еще дорогу параллельно проспекту Ленина

Гость
23 сент 2023 в 12:28

Сама по себе идея хорошая, но концепция выглядит странно. Массово вводят выделенные полосы для ОТ, но там где эта полоса была - убрали.

Гость
23 сент 2023 в 14:42

Отличное решение!!!👍

Гость
22 сент 2023 в 17:42

Ходите в центре пешком, нечего машины пичкать, и вонью дышать- центр для прогулок!! И жизни, а не для двухсторонних дорог и машин, пусть едут по объездной.

Гость
22 сент 2023 в 16:46

Когда уже город избавят от этой саранчи - пешеходов, и ликвидируют все их излюбленные места для хруста костями - пешеходные переходы?

Гость
22 сент 2023 в 17:41

город-трасса.....💩

Гость
22 сент 2023 в 16:57

Спасибо! Столько лет ждали этого.

Гость
22 сент 2023 в 16:43

А что там разве кирпич был? Всегда ездил там и не парился, равно как ездил по встречке, на красный или дополнительно еще попивая из горла коньяк! С опытом приходит глубинное понимание правил, что никаких правил для тебя не существует, а ты сам хозяин жызни и устанавливаешь свои правила, которые другие обязаны соблюдать. А кто не будет их соблюдать, тот оставит отпечаток своей чугунной головы на твоем капоте!

Гость
28 окт 2023 в 08:30

Задача для ГИБДД. Повесьте порядовку на новом участке! Перекрёсток Тимирязева и Пушкина. Люди тупят.. Пытаются со стороны Свободы с двух полос в одну съехаться. Постоянно чуть-чуть в меня не въезжают с левого ряда, хотя им только налево. Там же сложной конфигурации перекрёсток. Над дорогой повесьте знаки, где стрелки повторяют поворот перекрёстка и в левой стрелке нарисуйте проезд прямо запрещён.

Гость
28 окт 2023 в 08:33

Кстати такое же задание для перекрёстка Тимирязева/Воровского. Повесьте порядовку "Движение по полосам" Теперь с двух полос налево!!. А встречкамедет прямо в лоб.

Гость
22 сент 2023 в 16:48

Сегодня ехал и видел новый установленный знак - бутылка в синем круге. Я сразу по тормозам и побежал в кабак, наконец-то разрешили!

Гость
22 сент 2023 в 16:51

10 лет там езжу, без пробок, и дорога хорошая.

Гость
22 сент 2023 в 22:45

о боже мой. прошло 20 лет. и они сделали это!
с одной стороны можно порадоваться. с другой стороны, этот идиотский запрет установленный более 20 лет назад - зачем он был, и почему нужно было 20 лет чтобы его убрать?

Гость
23 сент 2023 в 00:16

Это радует

Гость
23 сент 2023 в 14:41

Наконец-то! Давно пора было двухсторонку сделать)

Гость
23 сент 2023 в 14:42

Ну сделали.. да и сделали) какая разница)

Гость
22 сент 2023 в 19:24

Наконец то, хоть одна здравая идея за сколько времени у котовской команды.