Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Это когда-нибудь кончится? В Челябинске продлили срок ограничения движения на Свердловском проспекте
Это когда-нибудь кончится? В Челябинске продлили срок ограничения движения на Свердловском проспекте

22 сент 2023 в 22:59

Штрафные санкции нужны за каждый день просрочки

Гость
22 сент 2023 в 15:14

В устэке с кадрами беда. У них даже главным инженером слесаря назначили, поэтому что удивляться то?

Гость
22 сент 2023 в 15:13

Лишь бы хорошо сделали, чтобы не пришлось зимой переделывать)

Гость
22 сент 2023 в 15:55

Водитель автобуса 2506 на маршруте 15 не открывает передние двери! Люди вынуждены через полный салон пробиваться к выходу!!! На просьбы открыть двери, водитель начинает ругаться!!! Мало того, что график движения нечеткий, так еще и никакого комфорта!!!

Гость
22 сент 2023 в 15:22

а что с горького-первой пятилетки? 4 сентября же должны были сдать...

Гость
22 сент 2023 в 17:30

Нет не закончится, это похоже очень выгодно, менять схемы движения, проводить постоянные ремонты.

Гость
22 сент 2023 в 23:08

Весь город перерыт
Ладно бы с толком: просто разрыто и закрыто, и никто не ведёт никаких работ. Трамвайные пути на Блюхера- Свердловском разрыли в апреле. Прошло полгода. До сих пор не зарыли. Длина участка километр. И никакая прокуратура не возбуждается. И всё по правилам.

Гость
22 сент 2023 в 17:17

Без блокировщика рекламы не возможно читать новости!

Гость
22 сент 2023 в 15:25

был бы Юревич, давно бы все закончили.

Гость
22 сент 2023 в 17:01

В Челябинске с кадрами беда, потому и везде бардак! НЕТ РАБОЧИХ! ТУНЕЯДЦЫ ОДНИ!

Гость
23 сент 2023 в 07:11

ЧТЗ вы попробуйте с АМЗ в цент уехать тот ещё квест.

Гость
22 сент 2023 в 16:00

сегодня в 10:35
Анонимно. Для Котовой.

Вот уже 25 минут стоим на остановке и ожидаем автобус маршрута номер 4. Через 25 минут подошел- ни один пассажир в него не вошел. Сколько будет продолжаться это издевательство? Все маршрутки проходят мимо, заполнены до отказа пассажирами. Зато маршруты 64 один за одним. Конечно, в центре же люди живут. А на чтз кто? Быдло?

Гость
22 сент 2023 в 18:13

конечно выгодно.если маршрутки содержут наши депутаты,а иначе зачем убрали маршруты городского транспорта,которые ездили годами 😠😠😠😭😭😭

Гость
22 сент 2023 в 18:22

Я таки не понял, шта за возмущения?
Вам сам господин Мансуров сказал, что нехватка в строительной индустрии 400 тысяч мигрантов из ближней Азии. Какой ремонт теплотрасс? Человейники для "новых россиян" строить некому!!!!

Гость
22 сент 2023 в 19:34

Да уж. А кто там чтз районом руководит? Это компетентный человек? Или так , не украсть не покараулить. С транспортом беда бедовая.

Гость
22 сент 2023 в 19:53

Это когда-нибудь кончится? ...
Когда-нибудь все кончается !!!

Гость
23 сент 2023 в 07:15

До Морозов хоть успели.

Гость
24 сент 2023 в 11:10

Не успевают!Ещё и делают безобразно! У них там 1,5 землекопа работают!

Гость
22 сент 2023 в 15:16

Это строитель коммуниzма! Устэки вам не стыдно? Я понимаю что вы финны и плохо русский понимаете, но сколько можно над нашими честными людьми издеваться? Нет вам прощения, бессовестные

Гость
22 сент 2023 в 15:17

Это строитель коммуниzма! Устэки это финны, а финны работать не умеют и не любят! К тому же фины сейчас в НАТО! Может прокуратуре нужно проверить, не специально ли они это все делают!