Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Опять 35! С карты пассажирки списали деньги за проезд по Челябинску как за пригородный маршрут
Опять 35! С карты пассажирки списали деньги за проезд по Челябинску как за пригородный маршрут

Гость
21 сент 2023 в 17:27

Не обманул- день напрасно прошёл. Именно по этой формуле живут коммерсанты.

22 сент 2023 в 09:16

А сколько людей не стали возмущаться, водители специально похоже не переключают на городской тариф, подумаешь, 6 рублей, не обеднеют, но это же муниципальный транспорт, не маршрутка, Так что как положено, так и надо платить, люди не от хорошей жизни ездят на ОТ, не у всех всех машины есть, да и иной раз на ОТ можно быстрее доехать, если только он нормально ходит, но в последнее время с этим проблемы, не дождаться.

Гость
21 сент 2023 в 17:04

Бардак везде, куда не сунься.

Гость
21 сент 2023 в 20:41

Куда возмущаться, чтобы пустили автобус амз-чтз или новосинеглазово-чтз? Невозможно добираться.

Гость
21 сент 2023 в 17:05

Специадьно делают. Воры.

Гость
21 сент 2023 в 17:35

при въезде в город нужно выгонять всех из салона и заново запускать за новую плату

Гость
22 сент 2023 в 07:56

что простите? пустить работать недоделанную систему???
Как в таких случаях банки делают? Считают как кредит, и обязывают вернуть с процентами. Давайте примнять и тут? С нынешними процентными ставками и пока сами не вернут - хорошие суммы через годик-другой получатся, даже с 6 руб.

21 сент 2023 в 17:10

Видно, опять надо писать Бастрыкину.

Гость
21 сент 2023 в 17:06

И чего возмущаться? В городском автобусе проезд и стоит 35 рублей. А здесь почему должно быть дешевле?

Гость
21 сент 2023 в 17:06

А в 213 маршрутке ещё веселее: терминал спрятан в бардачке и с неохотой оттуда достают при требовании пассажиром оплаты картой.

Гость
21 сент 2023 в 18:09

Только наличными.

Гость
21 сент 2023 в 19:17

Аристократ из Ялты!

Из-за 6 рублей жалобу настрочила, стукачка!
На пачку сигарет и пиво больше денег тратит в день, чем за проезд!

Гость
21 сент 2023 в 19:50

Не нравится - гоняй на такси, сейчас из-за 6 рублей будет ливером трясти.

Гость
21 сент 2023 в 20:23

В салонах жара и духота, сейчас, в теплую погоду, зачем-то включают печки.А еще там водители ненадекватные. Сегодня один выгнал из салона двух пассажиров. Что ему не понравилось- так никто и не понял!

21 сент 2023 в 17:17

Так это постоянно так…списывается с карты 35 р за проезд по городу

Гость
21 сент 2023 в 18:11

Пассажир сам будет выбирать... Ну да... ну да... С Копейска поедут по городскому тарифу. Может и правильно. 218 маршрутка тоже межгород. Раньше тоже была цветовое деление штанов (город/межгород). Щас возят всех по городскому тарифу

Гость
21 сент 2023 в 18:46

Ждём процент от банка за оказанную услугу перевода.

Гость
21 сент 2023 в 18:50

Бардакв селе Селяби.

Гость
21 сент 2023 в 20:49

Автобус 158к за проезд по одному и тому же маршруту берут то 35 рублей, то 40 рублей. Зависит от водителя. А вчера в 11. 00 на маршруте не было ни одного автобуса. Пришлось ехать на маршрутке.

Гость
22 сент 2023 в 07:44

АМЗ-центр не добраться, вы что над народом издеваетесь? Скажите пожалуйста куда пожаловаться?

Гость
22 сент 2023 в 07:47

Так автобус межгород

Гость
22 сент 2023 в 11:01

сказали же - в спортлото.

Гость
22 сент 2023 в 22:58

Ну раз организуют оплату по двум тарифам, пусть и льготный проезд по городу добавят на этом маршруте...