Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Челябинске продлили компенсационный автобусный маршрут до АМЗ
В Челябинске продлили компенсационный автобусный маршрут до АМЗ

19 сент 2023 в 10:49

Дайте дополнительные маршрутки для выезда из Синеглазово.Невозможно уехать из посёлка.

Гость
19 сент 2023 в 07:48

А сразу без жалоб у власти ума не хватает ввести какие то временные маршруты, особенно в час пик. Думать хоть чуть чуть надо не только о своей ___
А то что ввели утром и вечером явно не хватает

Гость
19 сент 2023 в 06:25

Убрали 5 троллейбус на месяц! Мой маршрут на работу от Академической до Рылеева! Никакого доп автобуса нет. Вчера ехала с работы с Рылеева, ужас! Простояла на остановке 30 мин, пришел 14 и уже было тяжело туда зайти - битком! До площади людей, как селедки в бочке! Последний раз я так ездила в СССР с площади Революции до радиозавода. 90с автобус видела 1 раз за 30 лет. Неужели нельзя на время ремонта по маршруту добавить количество 14 автобусов??? Чтобы ходили не 2 раза в час, а хотяб 4.

Гость
19 сент 2023 в 07:30

Так то 12 едет с сз по комсомольскому проспекту!!! Утром на этой улице вообще не сядешь в маршрутку! А государственного транспорта НЕТ!!! Как быть????

Гость
19 сент 2023 в 00:16

Мне понравился этот маршрут, может его насовсем оставят? Если бы еще до Теплотеха продлили, где можно пересадку на другие направления сделать, то вообще бы отлично было!

Гость
19 сент 2023 в 04:05

ДОЛЖНО БЫТЬ НЕСКОЛЬКО МАРШРУТОВ ОТ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ ДО 6-00 УТРА!!!

Гость
19 сент 2023 в 12:12

Почему он едет до Калинина, а не до Теплотеха? Какая-то странная конечная

Гость
19 сент 2023 в 12:48

А зачем делать табло на остановках если расписание не соблюдается? Деньги освоить?

Гость
19 сент 2023 в 00:25

раз в пол часа. а по факту раз в час полтора. народ подождёт, ему же делать нечего

Гость
19 сент 2023 в 08:52

Все жалобы, написанные здесь, лучше бы и на сайт Администрации и Текслеру в приемную.

Гость
19 сент 2023 в 11:30

Стесняюсь спросить, а вместо 5 мне теперь на чём добираться? Автобус не дождёшься, про внутрянку автобуса с приступками вообще помолчу, видимо экзекутор разрабатывал.

Гость
19 сент 2023 в 04:09

До отмены троллейбусов 16 и 5 десятки людей пользовались транспортом до 6-00, а как теперь быть?

Гость
19 сент 2023 в 01:32

Егоровщина?
Неразумная и беспощадная, как всегда непродумана и непросчитана.
Как всегда неудачный экспромт некомпетентных руководителей, остающихся безнаказанными

Гость
19 сент 2023 в 04:03

Если ранее троллейбус 16 от областной больницы отправлялся в 5-28 и 5-52, 5-й троллейбус в 5-48, то теперь КМ от АМЗ отправляется в 6-02. ДРУГИХ НЕТ! Поэтому рано на работу теперь не добраться, а это НЕПРАВИЛЬНО!!!

Гость
19 сент 2023 в 07:47

Теплотрасса 21 века....

Гость
19 сент 2023 в 08:22

Я вчера днём видел как троллейбусы уже запустили по Свердловскому

Гость
19 сент 2023 в 09:50

А когда троллейбусы будут заходить в поселок АМЗ? Самого завода АМЗ уже почти нет, людям приходится идти с остановки "Конечная АМЗ" около километра через промзону до самого поселка. Когда завод работал, можно было объяснить расположение троллейбусных путей до проходной завода разумной логистикой, но сейчас, когда от завода осталась 1,5 землекопа, в этом смысла нет.

Гость
19 сент 2023 в 09:54

При Царской России народ пешком ходил между деревнями и городами в - 30С и не скулил!

Гость
19 сент 2023 в 06:48

почему в троллейбусах не включают печки.

22 сент 2023 в 08:07

Не совсем понял - а что в этом автобусе компенсируют? Неужели не состоявшиеся поездки в Египет? Как на компенсацию записаться?

Гость
19 сент 2023 в 02:41

Путин заявил о завершении «этапа восстановления российской экономики».

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАВЕРШИЛИ — МОЖНО ПРИСТУПАТЬ К ПОХОРОНАМ!!!

Гость
19 сент 2023 в 09:40

Vic_
Будьте внимательнее Авторы!
под фото пишите "Из-за модернизации контактной сети на улицах Воровского и Блюхера троллейбус № 5 отменили, а № 12 и № 16 поменяли трассу движения до 16 октября"
ИЛИ
"Дело в том, что после того, как временно отменили движение троллейбуса № 5 и изменили маршруты № 12 и № 14, . . ."
? ? ?

Гость
19 сент 2023 в 09:49

А почему бы не продлить на период ремонта 23 маршрут от кольца до конечной АМЗ? Реально утром очень проблематично уехать на работу. И где обещанная маршрутка до Дмитрия Неополитанова?

Гость
19 сент 2023 в 10:05

теперь можно и в психушку доехать

23 сент 2023 в 15:37

Не знаю, доходят ли данные комментарии до администрации Челябинска, но в конце концов, когда уже с амз пустят больше транспорта... Ну невозможно уехать, долго стоишь, ждёшь, в итоге все как муравьи толпятся в первом попавшемся транспорте... 66 маршрутка не резиновая...!!!

Гость
19 сент 2023 в 08:24

Троллейбусы уже ездят по Свердловскому особенно 12 маршрут от парка Гагарина до Молдавской теперь можно добираться с Свердловского до Северо-запада вместо автобусов и маршруток которые ездят битком