Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Новый троллейбус «Синары» отправили на обкатку в Калининград. Как это скажется на Челябинске
Новый троллейбус «Синары» отправили на обкатку в Калининград. Как это скажется на Челябинске

18 сент 2023 в 20:17

Что-то на Северке ни одного нового не видела. Так и ездят старые колымаги(

Гость
18 сент 2023 в 20:11

Текслера и Котову под суд за такое! Челябинску нужен транспорт а не маршрутки!

18 сент 2023 в 22:48

Круто, в Калининград отправить груз дороже, чем на Чукотку. Вот кто-то подсуетился с зарплатой по такой пересылке !
Некому возбудиться ?

19 сент 2023 в 08:38

Почему из Синеглазово невозможно уехать? Ходят всего два автобуса по двум направлениям,утром люди на " крыше" едут на работу

Гость
18 сент 2023 в 21:11

А в город ближе чем Калининград нельзя было отправить на обкатку? Мутная тема

Гость
18 сент 2023 в 21:41

За что наш народ страдает? Медицины нет, в школах засилье джамшутов, в садиках - тоже. Грязные ржавые маршрутки, которых уже нет там, где власти уважают своих людей.

Нурия Залманд
18 сент 2023 в 20:00

Все хорошо у нас в троллейбусном заводе. И оклад и получка, все на карту мир. Да и премия по итогам месяца предвшествующего предыдущему. Да и стекла все на резинах. Да и столовая хорошая. Вечера горошника наварила Патимат Ободженовна, сытного, душистого, с копченым ягнячьим хребтом, навернули мы с девочками по три тарелки, да много фар к троллейбусам прикрутили.

Гость
18 сент 2023 в 22:17

10 синар на весь Челябинск. А теперь представьте, что сейчас СССР.

Гость
18 сент 2023 в 21:33

При чем здесь Калининград? А Челябинск? ??

Гость
18 сент 2023 в 19:33

Троллейбус туда ,а обратно Гладкову вернуть!!!
Бабулька должна посидеть маленько с конфискацией!!

Великий Пу✓✓✓
18 сент 2023 в 21:39

надо 210, а не 10

Гость
18 сент 2023 в 21:37

Господи! Помоги нашим людям! Неужели когда -нибудь у нас в регионе, городе будут те, кто думает о народе!?

Гость
19 сент 2023 в 07:45

Когда вернут 26 троллейбусный маршрут с новыми троллейбусами?

ДеД
18 сент 2023 в 19:33

Фиг вам челябинцы а не троллейбусы.

Гость
18 сент 2023 в 20:04

В Калининградской области частным медклиникам запретят принимать пациенток, которые планируют прервать беременность.

Вслед за Татарстаном и Челябинской областью, где в ряде частных клиник прерывание беременности уже не проводится, к разработке закона о запрете абортов в негосударственных медучреждениях приступили парламентарии Калининградской области.Об этом заявил спикер регионального заксобрания Андрей Кропоткин.

Гость
18 сент 2023 в 21:31

Это хорошо, если и другие регионы их будут закупать, хорошее сборочное производство нам не помешает.

Гость
18 сент 2023 в 19:54

Не переживайте за свой троллейбус. У нас в Калининграде всё хорошо с транспортом. Вернём в целости и сохранности.

Гость
18 сент 2023 в 19:52

Очень хорошо. Если Калининград закажет троллейбусы, это обеспечит загруженность челябинского предприятия по их сборке.

Гость
18 сент 2023 в 20:53

Когда троллейбусы проведут в копейск?

Гость
18 сент 2023 в 21:22

Ну здорово, Танкоград теперь ещё и троллейбусоград 😊

Гость
18 сент 2023 в 22:57

Откуда у Калининграда деньги на такой дорогой транспорт?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
18 сент 2023 в 19:53

Я считаю, что не автобусов, не тралебусов вообще не надо, это пережитки прошлого, маршруток и трамваев вполне достаточно. Для этого никому не нужного ОТ, украли у людей, целую полосу

Гость
19 сент 2023 в 13:07

Надо все троллейбусы разом заменить....на АМЗ такие страшные едут, пол того и гляди, провалится от ржавчины, представляю, что будет с пассажирами, если на ходу провалится пол

Гость
19 сент 2023 в 11:19

Украли у челябинска автобус

Гость
19 сент 2023 в 15:58

Я так поняла - все новые Синары будут продаваться направо - налево, а мы как ездили на старье - так и будем! Этого и следовало ожидать от лживых хозяйчиков! 😠😠😠😠😠😠😠

Гость
20 сент 2023 в 01:26

П&... , как дышат. Опять машины сделанные за счет челябинцев, просто решили распродать по другим регионам. Как было с уборочной техникой при Дубрике. Или че, в Калининграде асфальт отличается или напряжение в проводах?