Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Челябинске наказали водителя 64 автобуса, из-за маневров которого пассажиров разметало по салону
В Челябинске наказали водителя 64 автобуса, из-за маневров которого пассажиров разметало по салону

18 сент 2023 в 17:18

Так может по делу применил экстренное торможение, что бы наооборот спасти людей! Хотя сейчас нарасследуют, что простой работяга всё равно бдет виновен!

Гость
18 сент 2023 в 17:28

Больше новостей нет?
Сосете из пальцев?

Гость
18 сент 2023 в 17:29

То есть ни как не наказали. Они премию во сне видят.

Гость
18 сент 2023 в 17:18

он обещал отомстить

Гость
18 сент 2023 в 17:37

Борщов АН

Гость
18 сент 2023 в 17:40

Почему нас возвращают в СССР. А? В битком переполненнве автобусы. Автобусы низкого качества - тесно, душно. Раньше не было старух с лыжными палками и тележками, брать с них за багаж.

Гость
18 сент 2023 в 19:13

хотелось бы знать,кто составляет маршруты??? почему приходиться стоять на остановке по 30 минут??? то едут друг за другом,то не дождешься😠😠😠

18 сент 2023 в 20:19

На автобусы щас пересели женщины с трамваев и троллейбусов . Ездят куда аккуратнее мужиков.

Гость
18 сент 2023 в 17:23

напишите номер автобуса. похоже этот же водитель не дал выйти детям из автобуса в субботу.

Гость
18 сент 2023 в 17:35

в Волгограде группа аджиков избила известного русского патриота
По словам пострадавшего, толпа ворвалась прямо к нему на работу в компьютерный клуб

Гость
18 сент 2023 в 17:45

Пытался проскочить на перекрёстке, но не успел.

Гость
18 сент 2023 в 17:53

Увеличьте скорость движения 4 автобусу до ЮУрГУ, тащится 10км/час, все нервы напределе из-за этой зеленой черепахи, там максимум 35 минут от Мамино до конченой, а водители резинят на каждом светофоре 1 час едем!

Гость
19 сент 2023 в 02:01

Потому что держаться надо за поручни, а не сидеть на расслабоне. У меня бы они через каждые сто метров из одного конца автобуса в другой летали словно мешки с д-мом.

Гость
19 сент 2023 в 02:07

Сами грохнулись, а кто-то у них виноват. Что за подлый народишко пошел.

Гость
18 сент 2023 в 17:33

Если пассажиры травмировались, они имеют полное право обратиться за компенсацией вреда здоровью, главное, чтоб был сохранён билет за проезд.

Гость
18 сент 2023 в 17:54

Лучше напишите что с АМЗ убрали троллейбусы, и маршрутки сократили. Люди уехать не могут!!!

19 сент 2023 в 06:36

Куда можно отправлять видео с регистратора с манерой езды так сказать "водителей" автобусов?🤔

Гость
18 сент 2023 в 18:31

раньше были нормальные люди,которые ездили в троллейбусах до конечной с лыжами и катались на МОНАХАХ, а теперь СЛАБО??? и транспорт работал до полуночи

18 сент 2023 в 22:09

а гибдд даже не лишило прав.

Гость
18 сент 2023 в 17:13

Зеленые автобусы хуже скотовозок, поворот с 4 полосы на лево с Комсомольского на Свердловский. Молодогвардейцев на Солнечную с 3 полосы. Может стоит разобраться.

Гость
18 сент 2023 в 17:28

Да этих водятлов автобусов надо всех перештрафовать! Возомнили себя королями дорог! Их борзо-вождение уже порядком надоело!

Гость
18 сент 2023 в 17:45

Зачем здесь этот отчёт? 😂😂😂 Видимо, были причины тормозить у водителя.. ему виднее на дороге.. Или это ответ жалобщику?

Гость
18 сент 2023 в 18:42

А нельзя ещё научить водитеоюлей не проскакивать остановку? Пассажиры гадают, где остановится автобус и бегут вдогонку. И останавливаться у бродюра, а то теряется смысл закупки низкопольных автобусов. Отправьте на обученикюе в Питер. Там у бордюра останавливаются автобусы.

Гость
19 сент 2023 в 08:19

Я каждый день езжу в автобусах № 64 на работу и с работы, чувствую себя сноубордистом!! Только войдешь в автобус, как он рывком срывается с места, не успеваешь даже подойти к поручню и оплатить проезд. Один раз, пока меняла руку, чтобы взяться за поручень, автобус резко затормозил. Вместо извинения, автобус был пустой на меня набросилась кондуктор и водитель! Ездят безобразно!!

Гость
18 сент 2023 в 17:18

На автобусах сейчас водят хуже чем маршруточники. Поворачивают на красный, со второго ряда, подрезают. Это ужас какой-то. Будто маршруточники пересели в автобусы.

Водитель
18 сент 2023 в 17:56

Граждане держитесь за поручни, они для водителя что ли заделаны? Ситуации на дороге всякие случаются

Гость
18 сент 2023 в 18:07

Ну и будут пешком ходить😁

Гость
18 сент 2023 в 18:05

А кондуктор у него был или сам водитель отсчитывал сдачу?

Гость
18 сент 2023 в 18:16

Какое суровое наказание. Просто бесчеловечное.

Хирург
18 сент 2023 в 18:18

Чёрт 👎🏿😂

гость
18 сент 2023 в 19:36

Да они все гонят, потом увидять красный светофор и резко тормозят. Сегодня стоял на остановке в Парковом примерно в 18.00 проехало подряд три автобуса #64 в сторону центра. Зато 34-й ждал мин 20. Кто составляет такое расписание?

Гость
18 сент 2023 в 21:25

после лишения премии водитель уволися, мне кажется туда и та кникто не идет работать...

Гость
18 сент 2023 в 21:45

Необходимо устанавливать цифровые светофоры .

Гость
18 сент 2023 в 21:56

Ещё бы маршрутчиков наказывали за пробитые амортизаторы.

Гость
18 сент 2023 в 23:52

Опять наркоша за рулем летел и резко затормозил. Было дело летом года два назад маршрутка Победы Молодогвардейцев летит гонит думает проскочит, а в салоне встает на выход тётка с сумками видать с жиру делать нечего за покупками ездила, резкие тормоза и тётка с задних сидений просто улетела чуть ли не лобовое стекло не выбила жесть, ниче как красный помидор оба и она и водила разошлись с миром что взять с наркоши и курицы ничего.

Гость
19 сент 2023 в 02:03

Завистливые стукачи добились своего. Теперь пусть ждут обратку в темном переулке.

Гость
19 сент 2023 в 07:47

Какие еще маневры ? Автобус не на трассе, а в городе, скорость малая, и при аккуратном вождении не подвергай риску людей!!! Ехала я с таким, несколько раз пыталась пожаловаться по. этим телефонам на кабине, трубку никто не взял. !!! Правильно, мне хотелось его уволить!!!! Шумахер....

Гость
19 сент 2023 в 16:16

В следующий раз вообще тормозить перестанет, будете радоваться еще больше.

гость
19 сент 2023 в 17:57

вы знаете сколько водитель часов находится за рулём? У него длиться смена более 18 часов и зарплата не очень , а ответственности очень много, пожалуйста держитесь за поручни!

Гость
25 сент 2023 в 08:39

Пусть ещё проведут инструктаж как надо останавливаться возле остановок. С колясками не выйти, сколько людей падает при выходе из салона автобуса. За это никто не будет отвечать?

Гость
18 сент 2023 в 17:29

Господа, а кем лучше стать, клоуном или мусором, клоуном кажется может быть обидно, какие вообще преимущества и недостатки у профессий, камни?