Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Вместо утренней зарядки: в центре Челябинска пассажиры подтолкнули застрявший троллейбус — видео
Вместо утренней зарядки: в центре Челябинска пассажиры подтолкнули застрявший троллейбус — видео

Гость
15 сент 2023 в 09:25

может, так и оптимизировать штат водителей? кому надо ехать выберут водителя из числа ожидающих рейса, на конечной снова выберут другого водителя и так далее?

Гость
15 сент 2023 в 09:27

полный швах в Челябе ,дороги перекопаны,старые сундуки с проводами на пути ломаются,маршрутки посокращали!Но Котова и Шмидт довольны и Теслер в сосновом бору доволен!

Гость
15 сент 2023 в 09:24

скидку на проезд предоставили?

Гость
15 сент 2023 в 11:02

транспортная революция в действии:))) привет Егорову!

Гость
15 сент 2023 в 09:37

Но пассажиры не обязаны это делать. Кто будет оплачивать моральную компенсацию за непредвиденный труд?

Все, что нужно знать о современном общественном транспорте в Челябинске

Гость
15 сент 2023 в 10:32

уберите уже этот прошлый век с улиц города. Это ужас какой.

Гость
15 сент 2023 в 11:38

Егоров, залогинься уже, харэ втихаря комменты писать о том, что все нормально и так должно быть

Гость
15 сент 2023 в 10:19

Оооо вот он прогресс технический, так сказать на лице🤣

гость
15 сент 2023 в 10:23

у троллейбуса там дыры от ржавчины, позорище

Гость
15 сент 2023 в 10:56

Проводов то как в тайланде.

Гость
15 сент 2023 в 09:17

Полное безобразие с общественным транспортом похоже везде! Стою, жду 9 автобус на Кардио центре уже 30 минут, туда на Парковый уехало уже 5 автобусов, оттуда ни одного. Толпа народа! Издеватели над людьми просто!

Гость
15 сент 2023 в 09:16

Правильное решение. Лучше подтолкнуть, чем ждать следующий 40 минут.

Гость
15 сент 2023 в 09:34

Хожу пешком с ЮУРГУ до ЧТЗ, это лучше чем ехать в битком набитом транспорте с вонючими пассажирами, ждать 30 минут, пешком здоровье будет!

Гость
15 сент 2023 в 10:06

Этому троллейбусу на вторчермете прогулы ставят.

Гость
15 сент 2023 в 10:19

Капец, это событие нашей деревни. О нём надо обязательно написать целую статью.
Никогда такого не было как-будто.

Гость
15 сент 2023 в 11:35

Навертели проводов, непонятно чего и каких, понаприцепляли!(((
У бедных троллейбасов, рога сваливаются.
КОТОВА, ТЕБЕ НРАВИТСЯ???

Гость
15 сент 2023 в 15:49

Я бы потребовал возврат за непредоставленную услугу, но уж никак бы не стал толкать. Пусть Котова и Текслер толкают.

Гость
15 сент 2023 в 09:55

Узнаю признаки гниения позднего совка - тогда частенько троллейбусы и трамваи приходилось через перекресток подталкивать. На раз-два.

Гость
15 сент 2023 в 11:09

Троллейбусный рывок

Гость
15 сент 2023 в 12:06

Бидло в действии

Гость
15 сент 2023 в 15:47

рабы

Гость
15 сент 2023 в 15:55

Сверху надо наложить музыку из передачи "Деревня дураков".

Гость
15 сент 2023 в 15:54

Котова, Текслер тоже толкают свои служебные авто? Или народ настолько оглупел что непонимает очевидного. Из принципа не надо этого делать. Дайте этим бедным глупым людям немного ума!

Гость
15 сент 2023 в 09:45

да уж новость достойная наших СМИ. Сколько существуют троллейбусы, столько и слетают токоприемники с проводов.

Гость
15 сент 2023 в 09:44

✈️Новости технологического суверенитета: крупная грузовая авиакомпания «Атран» спустя полтора года возобновила полеты после приостановки из-за санкций. Но есть нюанс: раньше в авиапарке компании было девять Boeing, а теперь — один Ан-12 1970 года выпуска.

«Пока будем развивать бизнес с одним воздушным судном», — сообщил представитель компании.

Гость
15 сент 2023 в 16:54

И ничего удивительного: кто-то помешал водителю на дороге, и ему пришлось остановится на обесточенной части проводов. Вот и сдвинули пассажиры его с этой обесточенной крестовины обратно на провода. Элементарно, Ватсон! Это не проблема и не нонсенс, так, бытовая текучка. Стоило ли это выдавать за шикарную новость?! 😂😂😂😂😂

Гость