Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Глава Миндортранса назвал срок строительства дороги до микрорайона «Парковый премиум»
Глава Миндортранса назвал срок строительства дороги до микрорайона «Парковый премиум»

14 сент 2023 в 10:00

74ру, зачем в заголовок новости ставить проезд к Парковому? Речь об объездной дороги в Сосновском районе.

13 сент 2023 в 22:58

А Молдаванскую когда достроят ? Сил или ума не хватило ?

14 сент 2023 в 08:27

Причем тут? Дорога нужна не ПП, а городу и области. Это участок объездной

13 сент 2023 в 23:03

Единая Россия работает!
Результат есть - теперь мы знаем сроки.

14 сент 2023 в 09:43

Дорога нужная факт, пусть строят..

Гость
14 сент 2023 в 07:39

Все у пу тин цев в будущем времени.Не сделано ничего одни скоро и потом.

Гость
13 сент 2023 в 22:35

Очень интересно, застройщик деньги зарабатывает, а дорогу из бюджета должны строить! вот Текслер молодец, все для людей, все в решение проблем населения!

Гость
14 сент 2023 в 08:17

Да не вопрос. Пусть строят. Только из бюджета сосновского р-на.

Гость
14 сент 2023 в 00:32

Вроде как по закону никакое жилье ввести в эксплуатацию нельзя, пока дорога не построена?

Гость
14 сент 2023 в 08:59

Эта дорога больше для жителей посёлка Западный, у Премиум нет проблем в город добраться, поэтому ядом на них бразгайтесь.

Гость
13 сент 2023 в 23:15

Зачем ? Это Сосновский район, люди выбрали жить за забором, и выбрали ипотеку под 2 процента. Никогда никого к себе не пускают.

Хотя это населенный пункт, в России, это поселок пригородный. Любой гражданин РФ может посетить данную деревеньку

Гость
13 сент 2023 в 22:15

"Долгострой групп"

Гость
13 сент 2023 в 22:57

Вани и Штейны в своём репертуаре. Ничего удивительного. А потом Президент России будет говорить, мол, был Анатолий Борисович, а стал Мойша Израилевич, и теперь живёт в Израиле, скрываясь.

Гость
13 сент 2023 в 23:56

Нечаев молодец! Дороги строят. К парковому доделывают дорогу. Наконец-то. Супер! Так держать, не сбавляя темпы. Текслеру отдельное спасибо! 2 Алексея и оба молодцы!

Гость
14 сент 2023 в 05:24

К Зоопарку по Труда можно подъехать.

Гость
14 сент 2023 в 05:59

Срок строительства дороги к микрорайону Парковый Премиум - до ввода в эксплуатацию жилых домов! Ахахаха!

Гость
14 сент 2023 в 07:34

..бывшего и судимого депутата Законодательного собрания А Аракляна..

Гость
14 сент 2023 в 10:08

А улицу Черничную!!!????? Вы когда сделаете???? 7 лет уже ждем!! Позор !!!!!

Гость
14 сент 2023 в 10:07

А улицу Черничную!!!????? Вы когда сделаете???? 7 лет уже ждем!! Позор вам!!!!!!

Гость
14 сент 2023 в 11:05

Микрорайон не является частью Челябинска.
Так и пишите в поселок Сосновского района.

Гость
14 дек 2023 в 14:57

Алексей Нечаев в курсе как воруют асфальт его подчинённые? У чесноковой спросите....

гость
13 сент 2023 в 22:33

Зачем там дорога? Люди выбрали жить на выселках -пускай страдают. Потом еще метротрам потребуют.

Гость
13 сент 2023 в 22:54

74ру, вы уж пишите правду. Ничего, что единственная дорога была построена на чужой частной территории.

Гость
13 сент 2023 в 22:44

И что теперь к каждому зоопарковому дорогу будете строить??
Пусть сосновский район и строит!

Гость
14 сент 2023 в 00:09

Там же ПРЕМИУМ!!!! зачем дорога? у них что, личных джетов и вертолетов нету что ли?! И какие они тогда "премиум"? Супер пупер элита, мега квази премиум голден лакшери лайф стайл!

Гость
14 сент 2023 в 00:23

и по факту весь челябинск скидывается на хитрецов которые решили жить дёшево и комфортно

Гость
14 сент 2023 в 02:57

А почему застройщик изначально, на стадии строительства, не озаботился нормальной дорогой к своему новопостроенному гетто?