Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В новых челябинских троллейбусах поставили терминал для налички. Как им пользоваться
В новых челябинских троллейбусах поставили терминал для налички. Как им пользоваться

гость
13 сент 2023 в 12:32

вы когда все маршрутки уберете

Гость
13 сент 2023 в 12:57

Отлично, прогресс. Осталось от маршруток избавиться.

13 сент 2023 в 20:15

И как в толпе пробиться к этому чуду техники...

Гость
13 сент 2023 в 12:50

И на зелёных автобусах тоже такие поставьте а то водитель автобуса не должен отвлекаться вовремя движения

Гость
13 сент 2023 в 12:41

Женщину вынули, автомат поставили. Ку!

Гость
13 сент 2023 в 13:10

Вы кому эти многоярусные ложи делаете в троллейбусе???
Кто туда должен вскарабкиваться??
Я вроде бы здоровый человек, среднего возраста и мне было ужасно неудобно, на таком сиденье

Гость
13 сент 2023 в 13:22

А если 500р или терминал заглючит?

Гость
13 сент 2023 в 13:11

Чем бы дитя не тешилось.
Вопрос . Сколько человёк смогут не создавая толпы засунуть свои рублики в этот чудный аппарат.
И еще один вопрос.
Сколько стоит обслуживание этого чуда?

Гость
13 сент 2023 в 13:25

Безумно удобно в движущимся транспорте сотку вставлять и сдачу забирать. Особенно в час пик.

Гость
13 сент 2023 в 13:15

Поставьте компостеры.
Новое это хорошо забытое старое.

Гость
13 сент 2023 в 14:37

Что бы бесплатно проехать, держите в кармане купюру номиналом в 5 тысяч! Этим самым Вы всегда себя обеспечите тем, что в состоянии оплатить проезд! Отсутствие у кондуктора сдачи не Ваши проблемы! Проверено☝️!

Гость
13 сент 2023 в 14:29

Главное чтобы троллейбусов было 500

13 сент 2023 в 20:07

А проще нелзя? Какая бабушка с этим разберётся

Гость
13 сент 2023 в 16:34

А как в час пик, при полном заполнении транспорта, можно будет оплатить проезд?

Гость
13 сент 2023 в 16:42

Эволюзия кондуктора

гость
13 сент 2023 в 13:02

а в старых нет отопления

Гость
13 сент 2023 в 13:32

Вот, даже в троллейбусах есть терминал для налички! А на вокзалах РЖД только картами камеру хранения можно оплатить, капец! Нет карты - сиди сам на своих баулах, ну или людей проси, чтобы тебе оплатили. Сервис,е́п!

Гость
13 сент 2023 в 22:08

сегодня в автобусе ,проехалась как всегда бесплатно,т.к кондуктора нет,а водитель наличку не берет, к валидаторам редко ,кто подходит,только пенсионеры 😜😜😜

В. Щучкина
13 сент 2023 в 12:35

Спасибо нашим мерам и губернатору за такой троллейбус! Стадо удобно ездиеть на завод! Приедем, там и оклад и получка и аванс, все в белую, на карту МИР. Да и около 130 тысяч выходит. И в душ ходим. Да и в столовой и блины с икрой и выпечка и сосисок в тесте около 5 видов. Да и суп.

Гость
13 сент 2023 в 13:02

Верните кондуктора, пусть работают, им тоже жить на,что то надо.

Гость
13 сент 2023 в 13:40

Никогда не плачу за проезд в общественном транспорте! Захожу, уставляюсь в окно или смартфон и ни с кем не разговариваю! Ни с кондуктором, ни с сотрудниками КРС! Благополучно доезжаю до места работы, и домой также! А с валидаторами стало ещё проще, водитель кричит в микрофон, что ещё один не оплатил, а мне по барабану! Еду и наслаждаюсь видами Челябинска! Всем рекомендую этот способ! Проверено☝️!

Гость
13 сент 2023 в 12:49

Ого такие похожие были в СССР когда до кондукторов были

Гость
13 сент 2023 в 13:03

Я один раз издали видел новый троллейбус. Вот когда пойдут они массово, тогда и пишите об этом.

Гость
13 сент 2023 в 15:10

только ждать теперь красный тралик 30 минут, верните троллейбус ссср они ездили чаще

Гость
13 сент 2023 в 17:25

Ребят, го друг другу при выходе билеты совать? Удобненько и дружелюбно :>

Гость
13 сент 2023 в 18:34

Скорее бы ввели цифровые деньги, а, остальные отменили, зачем эта возня с наличкой, пусть все доходы и расходы будут под контролем....

Гость
13 сент 2023 в 12:46

Ещё бы автомат с боярышником поставили

Гость
13 сент 2023 в 15:08

Люди, которые до сих пор пользуются только наличкой,Вы кто? Откуда она у вас? Почему вы не пользуетесь картой?Особенно мне непонятно, когда кассир бегает по магазину и ищет вам сдачу, а вся, очередь стоит в ожидании. Заведите карты , поверьте это гораздо удобнее, чем стоять вот возле такого агрегата со своей мятой сторублёвкой

Гость
13 сент 2023 в 20:53

Зажрались. ! Не подавитесь !

Гость
14 сент 2023 в 03:17

Всё повторяется: вернулись к кассам, как в союзе. Ещё не хватает лозунга: "совесть -лучший контролёр".

Гость
14 сент 2023 в 09:00

Вчера уже был платный проезд..

Гость
14 сент 2023 в 19:33

Сначала наладили бы работу ,не все карты срабатывают, и до водителя иногда трудно добраться. как Теслер пришёл, с транспортом одна проблема

Гость
13 сент 2023 в 14:23

Кондуктор лучше, подошоел оплатил. А эти ящики редко кто будет оплачивать. Ни чего не выиграю. Валидаторы не всегда работают.

Гость
13 сент 2023 в 12:43

со СВО приехал с наличкой, а там троллейбус до первого озера

Гость
13 сент 2023 в 13:01

Вот так людям дают рабочие места.