Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Есть два фактора: персонал и техника». Эксперты — о том, почему цены на авиаперелеты растут, а качество перелетов падает
«Есть два фактора: персонал и техника». Эксперты — о том, почему цены на авиаперелеты растут, а качество перелетов падает

13 сент 2023 в 09:14

Не хватает тега "План Путина" и упоминания, что самолет Пригожина мог также упасть по причине "сокращения персонала"... Но не пилотов и стюардессы.

Да всем понятно, почему цены растут за низкопробное барахло (начиная от автопрома, заканчивая любыми услугами). Всем им в одном месте нужно собраться. Тогда будет настоящая Гойда!

Гость
13 сент 2023 в 09:18

Уважаемый господин Текслер А. Л. и Котова Н., когда вы, начнете работать для нашего родного города Челябинска и области. Нет возможности уехать на работу из нашего достопочтенного уголка Чурилово, что находится в Тракторозаводском районе г. Челябинска. Сегодня утром, 7:30 а автобусе 2, столпотворение, и это ежедневно. А сколько людей, ещё осталось за бортом нашего автобуса и всем нужно на учёбу и работу. И все торопятся на работу, для того чтобы заплатить налоги и содержать наш достопочтенный аппарат. Сколько бы люди не писали, а воз и ныне там. Может вам все таки снизойти до наших проблем.

Гость
13 сент 2023 в 09:34

Недоучки "пилоты" управляют металлоломом.

Гость
13 сент 2023 в 10:36

Сын Солнца

Потому что в верхах, в комерческих компаниях, обязательно офис в москве.... у каждого бездельника есть любовница или любовник, сынок - бездельник с ватагой подхалимовпод них отделы , под них служебные тачки ... и офисы в центре, Сынок всю ночь в клубе тусил-- утром в служебный авто --там водитель...кофе по пути, кокс, и в офис..... перекинуть пару палок до обеда и на ланч ))) и по кругу )))))
а у них еще есть подразделения ... в ЕКБ - Новосибе )))))) там все повторяется ))))) 😉😉😉 и Так во всех бывших Гос . сферах ставших частными )))))))))))
Нефтянка... РЖД...... ММММММИНА,,,,,, ГАЗ )))))))))))) ит.д. ))))))))))😂😂😂

Гость
13 сент 2023 в 09:09

Есть только один фактор: мелкие компании, откусившие в свое время кусочек рынка авиаперевозок и несколько самолетов, не жизнеспособны. Их расходы, в переводе на тонно-километр, гораздо выше, нежели чем у крупных компаний.

Гость
13 сент 2023 в 09:12

Экспорт газа в Китай по газопроводу "Сила Сибири" вырастут в 2023 году более чем на 40%, до 22 млрд кубометров, а в 2024 году они могут увеличиться до 30 млрд. Об этом заявил министр энергетики РФ.

На фоне международных санкций и требований «Газпрома» к европейцам перейти на оплату в рублях в 2022 году его экспорт сократился почти вдвое, в 2023 году поставки могут упасть еще в 1,5 раза.

💬 Разменять 150 млрд кубометров экспорта в Европу на 30 млрд кубометров экспорта в Китай - это бизнес из серии «Украсть вагон водки, продать за полцены, деньги пропить».

Гость
13 сент 2023 в 10:37

Не два, а один - один долбанный фактор

Гость
13 сент 2023 в 10:04

Ан-2 похоже нужно запускать в производство, ах да забыл, движки то на Украине производили опять же.

Гость
13 сент 2023 в 10:09

Цены растут и будут расти, по другому при нынешних не будет, будет только хуже.

Гость
13 сент 2023 в 09:52

фактор один - план Путина

Гость
13 сент 2023 в 09:09

Бюджетной кормушке нашли нового хозяина

В условиях колоссального дефицита бюджета и сокращения социальных программ, мэрия Челябинска накачивает деньгами МКУ «Городская среда», которая отвечает за стоянки, киоски, рынки и гремит в коррупционных скандалах. Учреждение, которое ранее курировал Конарев, закупает технику на десятки миллионов, хотя у нее есть подрядчики. Коммерсанты говорят, что от имени «Городской среды» опять начали запугивать сносом торговых объектов. Как полагают торгаши, скоро у МКУ появится новый куратор, который будет стричь купоны с предпринимателей. Кормушка недолго была бесхозной.

Гость
13 сент 2023 в 09:52

самолеты уже старенькие, пора их списывать, закупать новые боинги и аирбасы

Гость
13 сент 2023 в 10:20

Путин и его решения - это к персоналу относится ?

Гость
13 сент 2023 в 10:04

Это плата за величие нашей родины! Мы готовы вообще не летать, мы готовы есть хлеб и пить воду, но мы никогда, я повторяюсь, никогда не склоним колени перед западом!