Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Собьют и не заметят»: микрорайон Челябинска превратили в парковку завода, который увеличил штат во время СВО
«Собьют и не заметят»: микрорайон Челябинска превратили в парковку завода, который увеличил штат во время СВО

11 сент 2023 в 06:41

У всех крупных предприятий, есть куча места на территории, но разделение на барин-холопы не позволяет организовать ведомственные стоянки. Вот такое отношение к людям.

Гость
11 сент 2023 в 06:29

А почему у них корпоративного транспорта нет? Пустили бы несколько автобусов, думаю, что многие бы с удовольствием на них пересели, чем в машинах в пробках стоять и парковку искать...

Ну что, кто там говорил, что метро стало неактуально?) Вот оно, мастерство не видеть на пару шагов вперёд...

11 сент 2023 в 07:24

А зачем рядом с заводом ЖК построили, для сотрудников? Нет, для Наташек!

Гость
11 сент 2023 в 06:54

Гартунг мог решить вопрос,но зачем?

Гость
11 сент 2023 в 07:55

ЖК юбилейный отличныйпример как уплотнител ная застррйка выходит боком.

Гость
11 сент 2023 в 09:16

Вот и вся ваша правда .... "Место на газоне не занимать , на газоне могут парковаться только жители дома" .💩

Гость
11 сент 2023 в 07:29

Это пол беды еще! Заводчане на месте авто после того как уезжают оставляют мусор после себя! А у близайших магазинов успраивают попойку примерно с 16.30 и вплодь до 21-22, вокруг одни бутылки, хорчки, бычки, страшно до магазина в это время идти, пробираться через них и накуреное облако!

Гость
11 сент 2023 в 07:16

Кто нибудь голосовал вчера?что за выборы были?за что голосовали?

Гость
11 сент 2023 в 08:52

На самом деле на газоны машины ставить нельзя, если бы участковый походил, по составлял протоколы, эвакуаторы поработали, то был бы толк.

Гость
11 сент 2023 в 07:25

Чкпз это микрорайон?это уже больше напоминает промышленную зону.

Ш. Суртайкинв
11 сент 2023 в 09:59

У нас на ЧКПЗ хорошо плотят. И получка и аванс, все в белую, на карту мир уплочивают. Да и премия есть за месяц предшествующий предыдущему. Также и повысили зарплату, Роберт более 130 получает. Считай и в Сочи слетали и вещи все купили и на осень и на зиму. Да и соц пакеты хорошие выдают и крупу и соль и пасту томатную и маргарин, все кладут. Да и бумагу туалетную и календари. Так что можно рабочему человеку сейчас прожить достойно. Да и от ЛСР купить просторную студию в Сантк Петербурге.

Гость
11 сент 2023 в 18:33

Потерпеть пару месяцев и все эти авто будут у центра занятости стоять

Гость
11 сент 2023 в 10:24

Чего же хваленый Гартунг не построит многоуровневую парковку для рабочих завода? Или только умеет всю прибыль до копейки выжимать, а работягам три копейки кидать на выживание?

Гость
11 сент 2023 в 12:18

74ру, вы вобще не соображаете о чем надо писать , а о чем нет?

Гость
11 сент 2023 в 09:04

Нашествие ведерное просто.

Гость
11 сент 2023 в 13:39

Каримов Ф.
А как вообще Гартунг стал собственником завода?

Гость
11 сент 2023 в 06:28

Ввести запрет на приезд в рабочее время на личном транспорте и закупить автобусы ! Тех, кто не выполняет условия, выгонять с работы.

Гость
11 сент 2023 в 08:18

Товарищи и товарки! Потерпеть надо ради ГОЙДЫ🇷🇺🇷🇺🇷🇺🙏🙏🙏

Гость
11 сент 2023 в 07:31

Развели бы между собой разрыв смен в разных подразделениях. Чтобы, когда смена приезжает, предыдущая успевала освободить места. А так конечно коллапс будет, одни ещё не уехали, а другие уже приехали

Гость
11 сент 2023 в 07:29

ЖК Юбилейный завод построил, чтобы работники пешком на работу ходили, а они ещё больше пробки создают

Гость
11 сент 2023 в 16:14

Обещали компенсацию проезда, ездим вчетвером третий месяц, так и не оплатили. По пол часа со стоянки до светофора на Копейском едем

Гость
11 сент 2023 в 07:34

А что нам скажет г-н Егоров? Где современный, быстрый и удобный ОТ? Где все урбанисты с платными парковками?

Гость
11 сент 2023 в 06:14

Скорее бы деньги кончились на это и подобное. И вместо конских зарплат у всех у них будет ноль. Это будет справедливо.

Гость
11 сент 2023 в 06:27

Ну госзаказ же важнее, так что терпите...

Гость
11 сент 2023 в 07:31

Ничего там не построят. Очередные пустые обещания. Возбуждайте сразу Бастрыкина, стандартный, проверенный вариант для Челябинска.

Гость
11 сент 2023 в 07:09

Противно все это читать, все хороши. Никто не готов потеснить зону комфорта. Только те ребята, которые сейчас на передовой отказались от этого комфорта. А здесь проблема парковки, а там умирают

Гость
11 сент 2023 в 06:15

Прокалывать колеса только.запретить личный транспорт,пусть возят на служебном транспорте.

Гость
11 сент 2023 в 07:05

И вертолётную площадку

Гость
11 сент 2023 в 10:43

все для фронта все для Победы. парковка мелочь

Гость
11 сент 2023 в 06:45

У них куча автобусов со всех районов города и пригорода ходят. Только они полупустые, рабочие предпочитают личный транспорт.

Гость
11 сент 2023 в 06:17

Во время СВО? А что СВО дошло до Челябинска?

Гость
11 сент 2023 в 08:09

Активистка Любовь-ИДИ РАБОТАЙ !!!

Гость
11 сент 2023 в 06:14

Покажите мне такую страну, Где каждый обманут, Где назад означает вперёд И наоборот.

Гость
11 сент 2023 в 07:28

Вот это место место с тросиком и замком находится на Арматурном переулке. Он не является придомовой территорией, это просто улица. Надо этого хитровыдуманного скупердяя под суд отдать

Гость
11 сент 2023 в 07:47

Шило стоит копейки..

Гость
11 сент 2023 в 08:05

Безработным просто заняться нечем. Те, кто работает, даже незнает о такой проблеме.

Гость
11 сент 2023 в 10:50

Машины трубного завода тоже заставили все близ лежащие дворы. И вдоль ул. Масленникова.

Гость
11 сент 2023 в 07:32

Эвакуаторы в помощь.....

Гость
11 сент 2023 в 22:34

Какой у нас рабочий класс богатый- на машинах на работу передвигаются! Прям гордость за них берет! А жителем недовольным дам совет бесплатный- писать в Спортлото😀😀😀

Гость
11 сент 2023 в 09:37

Ну а мне вот больше нравится в окошко подглядывать, чем судорожно на дорогу пялиться, имея в виду многих неумелых и понторезовых автолюбителей. О себе думаю, а не о впечатлениях случайных людей

Гость
11 сент 2023 в 12:17

все для фронта😂

Гость
11 сент 2023 в 18:18

а чо стадион пустой стоит? места вон скока!

Гость
12 сент 2023 в 02:29

оЧ

12 сент 2023 в 08:24

Какой трагедии?

Гость
12 сент 2023 в 09:07

На энергетиков светофоры поставьте

Гость
29 окт 2023 в 11:29

УКРАДЕН ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ ПОСЕЛКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА С УЛИЦЫ КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ ДОМ 7 В 1990 ГОДАХ НА УЛИЦУ УРАЛЬСКАЯ ДОМ 6 ЧТО В ЗДАНИИ ЗАВОДСКИХ ЯСЕЛЬ ЗАВОДА ЧКПЗ НАСЕЛЕНИЕ ЗА 30 ЛЕТ УСТАЛО СМОТРЕТЬ НА ВОРОВСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО СЛУЖЕБНОГО СТОЛА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА П ЧКПЗ ПЕРЕЕЗЖАТЬ ПОСЕЛКОВОМУ И ПАСПОРТНОМУ СТОЛУ ЛИБО НАЗАД УЕЗЖАТЬ НА УЛИЦУ КОПЕЙСКОЕ ШОССЕ НЕ ХОТЯТ МИГРАНТЫ ИЗ СНГ ИЛИ СТРОИТЕЛИ ПОДРЯДЧИКИ ПРОСТО ПАСУТ ПОСЕЛКОВЫЙ СТОЛ ОТДЕЛА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ВИДИМО СЧИТАЮТ СВОИМ СЛОВОМ НАСТОЯЩИЙ ЗАХВАТ А ОТДАВАТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ З0 ЛЕТ

ЗАХВАТ ОРДЕРНЫХ БУМАГ И ДОКУМЕНТОВ

Гость
11 сент 2023 в 07:52

Кто на мою машину харькает всегда.я работаю защищаю вас от НАТО.а вы сморкаете на мою пятнашку.детскую коляску можно и в руках перенести.если я заставил вам проход.

Гость
11 сент 2023 в 09:26

Парковка несанкционированная, аккуратненько порезать скаты и всё.

Гость
11 сент 2023 в 15:46

а ведь завод в три смены не просто так .....координаты нужно передать кому следует ...