Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации В администрации Челябинска рассказали, когда на проспекте Ленина исчезнут пробки
В администрации Челябинска рассказали, когда на проспекте Ленина исчезнут пробки

8 сент 2023 в 21:59

Предлагаю проголосовать:
+ чиновников пересадить на общ.транспорт
+ снизить проезд для простых людей (стоимость не соответвствует)

Гость
8 сент 2023 в 15:34

Про изуродованный комсомольский проспект тоже первые полгода сказки рассказывали о нормализации движения, о переделке. В итоге оставили, как есть.

Гость
8 сент 2023 в 16:50

Класть асфальт в Челябинске принято по традиции подней осенью на снег или в лужи. Иначе на следущий год не будет работы по осваиванию бюджета. Делать надо максимально халтурно.

Гость
8 сент 2023 в 15:26

То же самое говорили по поводу пробок на Труда.

Гость
8 сент 2023 в 15:21

Лучше бы в администрации города рассказали,когда к чертям кошачьим исчезнет такая администрация города.

8 сент 2023 в 16:20

Удивительно как они ещё не налепили островов безопасности как на комсомольском. Так чтоб сразу пол проспекта перегородить.

Гость
8 сент 2023 в 15:23

Продавайте корыта и пересаживайтесь на ОТ

Гость
8 сент 2023 в 16:52

Какой смысл возить под собой сотни железа, платить за перемещение этой груды железа деньги, когда можно на веле весом 16 кг максимум с такой же скоростью перемещаться в Селяби и при этом ни копейки не тратить.

Гость
8 сент 2023 в 16:41

Нормализации не происходит из за стиля вождения водителей с превышением скорости, с перестроением куда хочу туда и поворачиваю, а все остальным уйти с дороги и "да ну этот красный, мне нужнее, чем остальным". Пока такие будут на дороге, так и будут пробки.

Гость
8 сент 2023 в 15:40

Пробки в городе пропадут вместе с волшебным исчезновением егорова!
непосредственный организатор всех пробок, жутко непрофессиональный друг губернатора
там, где никогда не было пробок, егоров таки сумел их устроить идиотскими 90 секундными светофорами. в москву, срочно!

Гость
8 сент 2023 в 20:16

Чичерина делайте. Самая отвратительная улица в городе. Разделительную полосу с деревьями и не больше 3-х полос. А не 8 в одну сторону как сейчас. Платные парковки в центре. И метро стройте

Гость
8 сент 2023 в 16:47

А летом нельзя было дорожными работами заниматься?

Гость
8 сент 2023 в 18:35

Чем всё лето занимались?

Гость
8 сент 2023 в 15:45

Просим водителей набраться терпения.

А если скорая или пожарная к кому-нибудь не доедет, тоже попросите терпения набраться?

Гость
8 сент 2023 в 17:21

Когда по Комсомольскому будет нормально ходить транспорт? Троллейбусы (15 отменён, 12 ходит по молодогвардейцев), 18 автобус ходит редко. Вечером не уехать.

Гость
9 сент 2023 в 06:14

Один вопрос к КтОТОВОЙ. Как? Она сама свя её непрофессиональная кода попали в госбюджет? Это как надо не иметь ума и мозгов, начать эту авантюра с дорогами в конце лета. Дожди. А они перекладывать рельсы, трубы, асфальт. Причём, уже 155 раз за пятилетку последнюю. На одном и том же месте. Все прежнее не доделано, а что то пришло в негодность. Почему опять армяне заняты этим? Есть ли проект? И кому пришло в голову так изуродовать проспект? Целую полосу считай убрали этими островами на самом загруженном участке. Для чего? И чем в это время заняты Прокуратура и СК РФ? Когда эта преступная Администрация канет в лету? У них есть обязанности? Или все их действия только для медалей и орденов? На большой вклад ...

Гость
8 сент 2023 в 15:19

Надеются, что люди привыкнут.

Гость
8 сент 2023 в 15:28

Все правильно сделали, молодцы. Ждём полосы ОТ по Копейскому шоссе. Тем кому не нравится - покупайте велосипеды. Для здоровья полезнее.

Гость
8 сент 2023 в 16:49

Пока в адмрнистрации кошкова и гагики, так и будет.

Гость
8 сент 2023 в 17:00

Надо подождать до первого снега, а там накатают дороги и будет всё хорошо.

Гость
8 сент 2023 в 22:47

Вот как Котовскую банду посадят, так и пробки начнут рассасываться

9 сент 2023 в 14:30

А не пора Бастрыкину писать,гробят деньги и людей

Анфиса.
8 сент 2023 в 15:42

когда эта администрация вполном составе отправится на Соловки в пожизненное турне?

Гость
8 сент 2023 в 16:22

запустят метро и пробок станет меньше, подождите немного

Гость
8 сент 2023 в 15:30

Пора постепенно вводить запрет на парковки во дворах домов и вводить систему бонусов для тех, кто будет фиксировать нарушение ПДД.

Гость
8 сент 2023 в 15:49

наоборот стало лучше, на ОТ доезжаю быстрей

Гость
8 сент 2023 в 15:44

Лучше бы сказали когда исчезнет эта АДминистрация

Хирург
8 сент 2023 в 15:56

Всё правильно делают…ещё нужно везде в. Центре платные Парковки

Гость
8 сент 2023 в 21:15

о том, что работы надо заканчивать к 1 сентября в администрации конечно не знали - с мая жарища - делай работы, чтоб хотя бы основные магистрали не встали, но нет!

Гость
8 сент 2023 в 17:22

Испоганили Комсомольский пр.
Теперь взялись за пр. Ленина.
Инициативный дурак у власти - это самое страшное.
Ямочныйный ремонт - от него пользы было мало. Но хотябы вреда не было.
А теперь дороги есть, а толку от них нет. И бюджет освоен.

Гость
8 сент 2023 в 17:37

Когда исчезнет егоров в темнице, тогда и пробок не станет.

Гость
8 сент 2023 в 15:25

Нужно больше камер на каждом перекрестке, чтобы не лихачили и не гоняли по полосе ОТ. Вводить ограничение скорости 40км/ч по Ленина и строить разделитель из клумб или деревьев по всей длине проспекта. На газонах высаживать деревья, убирать металлические ограждения, ставить кустарники.

Гость
8 сент 2023 в 15:48

Администрация обещает и дальше обещать...

Гость
8 сент 2023 в 16:31

В администрации не рассказали где обещанный аквапарк?

Гость
8 сент 2023 в 20:31

Наталья Петровна , я не как заместитель руководителя одного из отделов Администрации говорю , а как простая челябинка , вам большое человеческое спасибо от всех челябинцев, то что вы делаете для города это просто чудо! Челябинск только благодаря вашему чуткому руководству стал расцветать ! Низкий вам поклон от жителей Южно-Уральской столицы! Всегда ваша, Надежда Р.

Гость
8 сент 2023 в 17:00

Кстати о зиме, как новая" супер" разметка буде читаться под снегом, при нашей то чудо-уборке. Едешь и в лоб тебе ещё. кто-то едет, вот чудеса-то.

Гость
9 сент 2023 в 09:50

Надо велодорожки сделать пошире, а ещё сделать отдельную полосу для лыжников. Или Кошкина в Дубае их не увидела ?

9 сент 2023 в 14:13

А если не нормализуется, интересно что ответят

Гость
8 сент 2023 в 16:16

Когда Юревич вернётся …

Гость
8 сент 2023 в 15:31

Наконец-то что-то полезное и вменяемое для удобства большинства. И все равно кто-то не довольный. Ходите пешком, г-да.

Гость
8 сент 2023 в 18:22

Судя по активности и по Артиллерийской нельзя скоро будет проехать. Егоров - это провал губернатора. С каждым его действием, отношение к региональной власти падает. Езжу на общественном транспорте, столько шума, а особо лучше не стало. Машины новые, а маршруты непродуманы. Ленинский и ЧТЗ - не уехать не приехать нормально. Постоянное вранье, сроки не выдерживают, делаю тяп-ляп. Всё равно спросит потом будет не с кого.

Гость
8 сент 2023 в 15:24

Ждём ввода платных парковок повсеместно с центре. Хорошо бы платный въезд в центр проработать.

Гость
8 сент 2023 в 15:27

Нормально все стало, гораздо лучше и удобнее проезжать. Быстрее приезжаешь, если не гнать, как некоторые.

Гость
8 сент 2023 в 15:55

Кто уродует наш город ?

Гость
8 сент 2023 в 15:56

Какие велосипеды и самокаты? Весь город в бордюрах по недосмотру Котовой и К. Так и хотят загнать всех в эти обвируснённые скотовозки.

Гость
8 сент 2023 в 15:47

Ответ администрации: Никогда, хорошего дня и отличного настроения с пятницей товарищи!

Гость
8 сент 2023 в 16:14

Ну допустим администрация сказала…
А кто из них будет нести персональную ответственность, если через месяц ничего не изменится? Ксензов? Котова? Егоров?

Гость
8 сент 2023 в 16:27

Ждём появления всей когорты из городской администрации на улицах города: что бы лично прониклись, тем как он благоустроен, как работает общественный транспорт, как убраны городские дворы...

Гость