Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Выбирайте альтернативные пути проезда». В ГИБДД отреагировали на возмущение челябинцев пробками на Ленина
«Выбирайте альтернативные пути проезда». В ГИБДД отреагировали на возмущение челябинцев пробками на Ленина

8 сент 2023 в 12:08

Ответ ГИБДД:

Начните уже работать над соблюдением в городе ПДД! Сегодня ГИБДД не делает ничего, кроме ловли пьяных. Ни одного экипажа не видел на Ленина, который бы хоть раз вмешался в массовые нарушения ПДД, связанные с проездом на красный, с выездом на забитый перекрёсток, опасной ездой, ездой по выделенным полосам. ЛЮБОЙ закон обеспечивается равенством действия и неотвратимость наказания за его нарушение. НИКТО не беспокоится над обеспечением действия ПДД. Челябинск - какой-то ЮАР в плане соблюдения закона.
Обеспечьте соблюдение ПДД и проблемы с дорожным движением исчезнут. Организуйте посты на загруженных перекрёстках, устанавливайте камеры, штрафуйте нарушителей.

Бесит

8 сент 2023 в 11:41

"и выбрать альтернативные пути проезда." интересно как ??? ул Труда разрыли по пр. Победы нельзя повернуть ....

8 сент 2023 в 11:49

По объезной. Кстати наш город единственный у которого объездная настолько удобная что проще фурам ехать через город.

8 сент 2023 в 12:27

Класс! Т.е. до этих, "улучшений для людей", искать альтернативные пути объезда было не нужно, а теперь, когда наверетенили и "улучшили", получается надо? Чиновникам самим то не интересно увидеть объективные положительные результаты своих телодвижений, хотя бы для собственной самооценки своих способностей? Ну, там, что увеличилась пропускная способность дорожной сети, или увеличился пассажиропоток на ОТ в единицу времени. Ведь одна пустая возня и говорильня с отписками про "соответствие и безопасность".

Гость
8 сент 2023 в 11:33

Круто: выбирайте альтернативные пути. А может быть, вообще пешком ходить?!

Гость
8 сент 2023 в 11:39

А нет альтернативных…
С Северка в Чурилово например. Через второе озеро что ли?
Пятилетки в ремонте. Пересечение Танкистов и Ленина без светофора уже месяц.
Город как после бомбёжки. А ГИБДД чего то там ещё советуют…

Гость
8 сент 2023 в 11:58

И что же это за пути, такие все альтернативные? Не подскажете? Может быть, стесняюсь спросить, телепортация?

Гость
8 сент 2023 в 11:46

Комсомольский изуродовал, проезд под мостами в ЛР изуродовал, пр. Ленина изуродовал. Внимание, вопрос - над какой улицей теперь «работает» Егоров?

Гость
8 сент 2023 в 11:28

Опять этот п😠д😶р💩с Егоров!!!

Гость
8 сент 2023 в 11:18

Ради чего это всё? Егоров, где расчёты? Совсем головой поехал с этими выделенками. Видно же, что у человека мания и он не взирая ни на что будет совать свои выделенки к месту и не к месту.

Гость
8 сент 2023 в 11:15

Гаишники кивают на органы местного самоуправления, а мэрия,как всегда, не при делах. Не пора ли переизбрать эти самые органы?

Гость
8 сент 2023 в 12:20

Любопытно только одно. До прихода всех этих Егоровых, школьники вообще в школы не ходили?

Гость
8 сент 2023 в 12:02

Что за бред? В каком городе эти самые альтернативные? Или это не про Челябинск, возможно это я чего-то не понял?

Гость
8 сент 2023 в 12:27

Какие альтернативы??? Весь город изрыли!!! Перекрёсток свердловский воровского сняли покрытие, одни ямы везде - достали репоголовые!!! Нигде не проехать толком, ещё и разметка тупая на каждом шагу

Гость
8 сент 2023 в 12:27

школьники и студенты приступили к учебным занятиям и утром едут на учебу. Также в настоящий момент проводятся масштабные дорожные работы на прилегающих к проспекту Ленина улицах

А почему эти работы не проводились до начала учебного года? И как выбрать альтернативный маршрут, если на прилегающих улицах идут работы?

Гость
8 сент 2023 в 11:21

опять Егоров гадит, ну сколько можно уродовать город. почему гибдд согласовывает такие изменения в дорожном движении. Может и здесь кроме Бастрыкина никто нам не поможет? Бастрыкин помоги!

Гость
8 сент 2023 в 11:34

Ну ка ну ка ГИБДД в каком это документе создание пробок и заторов соответствует нормативным документам в области обеспечения безопасности дорожного движения?

Гость
8 сент 2023 в 11:37

Все проблемы из-за новых разметок

Гость
8 сент 2023 в 11:38

Какие альтернативные пути???? Весь город разрыли!!!

Гость
8 сент 2023 в 11:45

Интересную ситуацию опишу. При въезде на пл Революции по Воровского, точнее при начале движения со светофора, что у площади, и находясь в крайнем левом , а рядом троллейбус справа, попадаешь в аварийную ситуацию. При начале движения троллейбус вытесняет тебя на встречку, и если не увернешься то авария.

Гость
8 сент 2023 в 11:06

А у нас есть альтернативные пути??? Через Копейск.

Гость
8 сент 2023 в 12:04

Выбирайте альтернативные пути проезда. ТОЧКА! Выполнили свою работу, дали ценный совет!

Гость
8 сент 2023 в 11:08

Лучше найти альтернативный город, где нет такого коррупционного руководства

Гость
8 сент 2023 в 12:20

Вспомним предвыборные мысли Текслера - с помощью выделенок задушить автомобилистов и пересадить челябинцев в скотовозки. Вот он это и творит потихоньку. Делает такую диверсию Челябинцам, чтобы задохнулись в выхлопных газах.

Гость
8 сент 2023 в 12:24

А может это вредители какие-то, засланные диверсанты экономику страны хотят с помощью пробок разрушить. Все может быть.

Гость
8 сент 2023 в 13:30

вот это ответ, круто! может нам вообще всем из города уехать жить в другие более комфортные города, чтобы ГИБДД не нервничала из-за недовольства граждан??? Бастрыкин ПОМОГИ!!!

Гость
8 сент 2023 в 11:38

Вот...., школьники виноваты. Как обычно ищут крайних, вместо того, что бы организовать нормальное движение.

Гость
8 сент 2023 в 11:22

никогда Ленина не стоял в пробках, пока не пришел Егоров. Верните как было!!!!

Гость
8 сент 2023 в 14:44

Выбрать бы альтернативное ГИБДД...

Гость
8 сент 2023 в 14:52

А раньше все эти годы школьники и студенты не ездили там получается? Сами то верят в сказанное?

Гость
8 сент 2023 в 13:18

Если проблема в вернувшихся школьниках, может администрации задуматься о введении школьных автобусов.
Лучше 1 автобус на 30 школьников, чем 30 мамаш на своих авто.

Гость
8 сент 2023 в 12:49

когда у маяка уже на старотроицком тракте асфальт выровняют. ужас просто

8 сент 2023 в 22:50

А можно вместо альтернативного пути переизбрать альтернативно такую власть

Гость
8 сент 2023 в 11:09

Автолюбители, вам пора объединяться. Об вас вытирают ноги уже все, кому ни попадя.

Гость
8 сент 2023 в 11:09

Все на благо народа!!! Скоро ещё платные парковки появятся в центре! Вот тогда заживём!

Гость
8 сент 2023 в 11:10

разве вы не понимаете выделинки нужны чтобы зарабатывать деньги на штрафах, ничего личного просто бизнес.

Гость
8 сент 2023 в 14:41

Альтернативный проезд: через Ленинский район, через мост😁😁

Гость
8 сент 2023 в 13:01

А не надо было центр города точечной застройкой удобрять. Вот и получился муравейник сплошной.

Гость
8 сент 2023 в 13:11

наворотили конечно... тоже самое было джо Дорожной революции" - а именно пробки. Расширили, настроили светофоры - была благодать.

А тут пришли новоиспечённые, только из вуса, специалисьти и понеслась.... Комсомольский - схавли, - победы - схавали.... О! Ленина - тоже схавают....

а чё - нормы соблюдены, а не нарвится? - объедут альтернативно.

Гость
8 сент 2023 в 13:14

Умники. Альтернативных путей проезда нет, пр.Ленина - единственная дорога, пересекающая центр миллионника

Гость
8 сент 2023 в 13:26

гибдд вообще что нибудь умеет делать, кроме печатания фейковых штрафов с камер???

Гость
8 сент 2023 в 21:28

Старое надо возвращать. Выделенные полосы - это как-то по-идиотски.

Гость
8 сент 2023 в 11:20

Нищеброды на кредитных кастрюлях должны страдать!

Гость
8 сент 2023 в 11:15

Молодцы, Мужики! Выполнили свою работу

Гость
8 сент 2023 в 14:54

Чичерина заужайте. Две полосы максимум в одну сторону. В Москве на МКАДе нет столько машин

Ж. Стройкомова
8 сент 2023 в 11:57

Стало легчее нам, жителям добираться! По выделенкам ходко снуют и троллейбус и автобусы на газе. Да и на мини рынок стало прощее добираться. Все у Хуснулло свеженькое успеваем купить, да на Котина обратно выежжяем. Да и много и скверов и пергол построено. Также и глобально замена рельс для трамвайных путей. Все это немаловажно нам, простым фасовщицам.

Гость
8 сент 2023 в 11:21

Аььтернативный это через Копейск что ли?

Гость
8 сент 2023 в 19:30

Всё идёт плану, новые троллейбусы надо окупать. На 25% минус пропускная способность. Не баре пожалуйте в общежитие.

Гость
9 сент 2023 в 08:34

А что на Комсе уже всех велосипедистов сбили?Разметку зачищают,но ошибки свои не признают. Опять какие-то переделки.За чей счет банкет?

8 сент 2023 в 12:42

Будет ещё хуже, крепитесь..