Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации На улицы Челябинска выведут новые 15 автобусов и две «гармошки»
На улицы Челябинска выведут новые 15 автобусов и две «гармошки»

7 сент 2023 в 16:24

Автобусы новые, или московские объедки?

7 сент 2023 в 17:55

Непорядок, а где шайтанарбы останавливаться будут? На перекрестке? Или в три ряда на двух полоске?

Гость
7 сент 2023 в 16:10

А интервалы как были по полчаса так и останутся

Гость
7 сент 2023 в 16:36

И на 2 маршрут автобуса тоже нужны гармошки там битком ездят даже и по выходным

Гость
7 сент 2023 в 21:51

Люди пишут, что мол зачем на 64. А я вам скажу что 64 с 7 утра забит до невозможности. Помимо гармошек нужно интервал сократить в часы пик. Ещё на Кашириных с Академа в центр троллейбус пустили бы. Очень разгрузится 64.

8 сент 2023 в 09:29

стою на на остановке площадь революции, 64 идут друг за дружкой, а 4 маршрут не дождешься....

Гость
7 сент 2023 в 16:15

А кто помнит как путин обосновывал повышение пенсионного возраста??? Дыра в пенсионном фонде, денег не хватает. На сво с Украиной потратили деньги, которых хватило бы, чтобы не повышать пенсионный возраст и увеличить каждому пенсионеру пенсию до 60.000 рублей. Каждому!!!

Гость
7 сент 2023 в 17:17

Мне нравятся новые автобусы. На них едешь, как на корабле плывешь.

Гость
7 сент 2023 в 16:24

Такое ощущение, что кроме 64-го, в городе других маршрутов нет от слова совсем.

Гость
7 сент 2023 в 16:36

от 500 автобусов это какой процент?

Гость
7 сент 2023 в 17:16

Автобусы км на областной устраивают групповые стоянки, а пассажиры по 30 минут стоят на остановках.

Гость
7 сент 2023 в 17:37

Вы лучше напишите как Ботанина со своей командой автобусный парк на колени поставила, как ФСБ каждые 3 месяца в Гортранс наведается. Как Белова арестовали, почему водители из Гортранса увольняются. Как премии их лишают, запчастей в ремзоне нет. Всё уже украли. Автобусы под забором стоят.Пусть проведут день открытых дверей и сами всё увидите.! А Автобусы действительно новые, только не надолго.! Они уже ломаются.

Гость
7 сент 2023 в 19:04

Это радует, 64 реально вечно битком. Но хотелось бы и еще и другие маршруты усилить.

Гость
7 сент 2023 в 22:50

Запустите городские автобусы по маршруту №22-й маршрутки!
Это как бы очень популярный маршрут, особенно в час пик.

Гость
7 сент 2023 в 17:31

Из Паркового до Юности вообще кроме 22 маршрутки не идет!!! Почему на 64 и 8 маршруты? Мало их что ли там?

Гость
7 сент 2023 в 16:14

Скорость очень медленная а сидения очень твердые. Я худой у меня заболело седалище. Сидение упиратся в кости.

Гость
7 сент 2023 в 16:43

Мы пенсионеры Челябинска, с пониманием относимся к вынужденным тратам на СВО и предлагаем пенсионный возраст увеличить до 70 лет.

Гость
7 сент 2023 в 16:22

Мигрант на фуре наехал на группу из 11 школьниц-велосипедисток в возрасте 14-15 лет в Ленобласти . Две из них скончались, еще семь вместе с тренером получили травмы различной степени тяжести, сейчас они находятся в больнице.

Л. Варгафтикова
7 сент 2023 в 16:13

Радует нас такая новость! Более удобно добираться в таких автобусах и на мини рынок и разные точки. Да и комфорт повысился. И вай фай и все есть. И сиденье. Да и троллейбус 19 красный радует нас . Большая площадь остекления, поручни, много технологичных девайсов позволяют нам проехать на нем!

7 сент 2023 в 18:54

Магнитогорск, посёлок западный, маршрутки #32 хотят очень редко, куча народу, все не помещаются. Сколько можно это терпеть нам!!! Когда выделят средства на автобусы!!!

Гость
7 сент 2023 в 16:35

Пустите гармошки на 18 маршрут автобуса

Гость
7 сент 2023 в 17:10

Большие это необычные, в Селяби обычные - маршрутки.

Гость
10 сент 2023 в 10:52

На 18-й опять не добавят? Тогда верните его на прежнее начало - с вокзала. Ленарские колдыри пускай с пересадкой катаются

Гость
7 сент 2023 в 16:11

Маршрут номер 2, ехал на нем во время дождей недавно с чурилово. Крыша течет! Сиденья мокрые! Очень неудобно открываются двери, на всю ширину во внутрь!

Гость
7 сент 2023 в 16:25

Воздух от этого в городе чище не станет.
Это точно.
Лучше бы вывели 15 синары.

Гость
7 сент 2023 в 16:42

Челябинец
Городского транспорта категорически не хватает, они под предлогом ретро автобусов хотят закрыть свои недочеты и большие пробелы в траспорте!! Свои недороботки!! Типа нас порадовать ретро автобусами?? Не смешите!! ваши промахи видно за километр!! На обучении в Дубаях вас этому научили?? До сих пор эта ЖЕНЩИНА (Котова) не отчиталась за командировку!! На что было потрачены бюджетные деньги?? Чему она научилась там??

Гость
7 сент 2023 в 18:03

Снаружи огромные, а внутри места как в Газели. Хоть бы у Икаруса получились.

Гость
7 сент 2023 в 19:44

От чего ушли, к тому же и пришли, автобусы " гармошки" как отразится на качестве перевозки, скорости.

Гость
7 сент 2023 в 20:58

С конечной Шмакова обещали новые маршруты.Где????

Гость
7 сент 2023 в 21:59

В г. Магнитогорск когда возобновят рейс маршрута #5, с п.западный1,2, нежный, зелёная долина невозможно добраться до школ и работы!

Гость
8 сент 2023 в 00:11

Давно не вижу маршрутки 93 и 35 ,а ещё Бычок #38! Как мне теперь с Авроры уезжать?!

Гость
8 сент 2023 в 02:55

Зачем эти сверхбольшие? Пусть лучше обычные ходят чаще!

Гость
8 сент 2023 в 08:15

А двойка опять облом

Гость
8 сент 2023 в 09:39

Запустите хоть один маршрут на ЧТЗ по Комарова до УРГУ, нет не одного общественного транспорта по Комарова, одна единственная маршрутка 78, на которой с утра не возможно уехать, они просто битком полные, проезжают мимо.

Гость
8 сент 2023 в 19:27

9 автобус, вообще не ходит, стоят и время в приложении всегда меняют

Гость
7 сент 2023 в 16:59

Как всегда ни одного нового автобуса на ЧМЗ. Все старые общественные транспорты ездят по ЧМЗ. Может из-за отдаленного района игнорируют власти, не запускают новые общественные транспорты на ЧМЗ?

Гость
7 сент 2023 в 17:04

Хорошо что новые автобусы ! А маршруты старые. Челябинск разрастается, а транспорт там не ходит. Весь северо-запад, Вишневая горка, уже скоро расстроится до Кременкуля, а автобусов там не будет ни когда.

Гость
7 сент 2023 в 16:51

Где ещё 483 автобуса, техлер

Гость
7 сент 2023 в 17:44

гармошки должны быть из черной резины, а у вас серая.

Гость
7 сент 2023 в 21:03

Эти самые автобусы в Питере горят через одного.

Гость
7 сент 2023 в 17:09

Значит интервал увеличат, раз гармошка то в два раза дольше ждать автобус. Вместо 20 минут будет 35-40 минут на 64 маршруте. Вот увидите!

Гость
8 сент 2023 в 11:17

Эти гармошки ломаются постоянно и едут медленнее. Лучше бы четыре одинарных запустили с интервалом.

Гость
7 сент 2023 в 19:22

Курить за рулём автобусов запретить водителям,а то от них,некоторых,ванища в салоне стоит,как будто накурится они не могут до и после - тут пассажиры тоже заходят,свои непотушенные сигареты выбрасывают возле дверей автобусов,потом выдыхают дым,заходя в салон,что аж дышать нечем,а эти,сидя за рулём,ещё добавляют мрак,кстати,подъезжая к остановке,они даже не могут поставить машину ближе к тротуару - как хочу,так и езжу,не опускают кузов при посадке-высадке людей!!!