Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации В Челябинске в рейды по безбилетникам вывели людей в камуфляже, балаклаве и с шевроном Z
В Челябинске в рейды по безбилетникам вывели людей в камуфляже, балаклаве и с шевроном Z

6 сент 2023 в 16:31

Цирк уехал, а клоуны остались!!! Вот их и пристроили.

6 сент 2023 в 17:09

а зачем им балаклавы и военная форма?

6 сент 2023 в 16:16

Одному самолет взорвали, других в форме и балаклавах по транспорту гоняют в роли жандармов. Репутацию загоняют туда, где находится буква Z в алфавите.

6 сент 2023 в 16:50

Это же дискредитация ветеранов СВО и вооруженных сил в чистом виде.
Какие контролеры, вы с ума
сошли?

6 сент 2023 в 17:14

даже автобусные бабки подофигели от такого:)

6 сент 2023 в 19:14

А на каком основании они носят форму ВС???
Нынешняя редакция КоАП запрещает незаконное ношение форменной одежды «со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов». Ст. 17.12 КоАП РФ предусматривает за такое нарушение штраф от одной до полутора тысяч рублей с изъятием формы

6 сент 2023 в 19:05

Пусть глупо, но ведь по-настоящему смешно! Не всякий город может похвастать тем, что у него в трамваях зет-гусары гарцуют, зеленые, в яблоках.

Гость
6 сент 2023 в 16:09

Может по мигрантам дружины организовать?

6 сент 2023 в 18:24

==== ======== ====== ===== =======

ЗАПУГОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... К ЧЕМУ ВСЕ ЭТОТ ЦИРК ...?

6 сент 2023 в 16:36

Окончательно ошалели...Ряженые клоуны... Выдайте им ещё пластмассовые АКМ и муляжи гранат.

Кошмарят людей как только могут!😠🤬 Теперь осталось ожидать очередное видео на ютубе от 🐷 что в России военкоматы уже даже в транспорте отлавливают потенциальных призывников и началась десятая мобилизация.😂

Гость
6 сент 2023 в 16:50

Позорище, этот в маске, стыдно физиономию показывать, фу💩💩💩

Гость
6 сент 2023 в 16:55

Совсем куку, проверка билетов это что военная операция?

Гость
6 сент 2023 в 16:59

в камуфляже без погон... еще и в балаклаве... проверить прокуратуре деятельность этой организации... что с документами у них и на каком основании , наверное не бесплатно добровольную помощь оказывают

6 сент 2023 в 16:09

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
6 сент 2023 в 16:57

Идиотизм, лучше бы себя так проверяли на воровство казенных денег

Гость
6 сент 2023 в 16:54

Кто без билета будут на остановках вешать ?

Гость
6 сент 2023 в 16:57

Это же надо так народ бояться... 🤡

Гость
6 сент 2023 в 16:35

Это мужская работа на сегодняшний день?! Оленей собрали и по автобусам погнали пенсионеров трясти😂

Гость
6 сент 2023 в 16:09

Челябинец
Зачем у него на лице маска, тут в автобусе ведь как бы все свои и бояться нечего!!! Что это за мода прятать лицо?? Дружинники всегда были с открытыми лицами...

Гость
6 сент 2023 в 16:05

Вопросик - И оплачивать разумеется помощь этих ряженых Z-фанатов, будут из бюджета города и налогов обычных людей ???

6 сент 2023 в 22:08

Похоже кто то нашёл новый способ , деньги из бюджета осваивать.
Есть на кого списать.

Гость
6 сент 2023 в 16:55

Такого идиотизма не было даже при Пол Поте при красных кхмерах

Гость
6 сент 2023 в 16:34

треш. дно пробито 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
6 сент 2023 в 17:21

Если б я такое увидела, я бы и с билетом из автобуса вышла, от греха подальше. Талибов еще в тюрбанах запустите...

6 сент 2023 в 21:35

Дичь полнейшая!!!! а от кого они свои рожи скрывают????

6 сент 2023 в 16:24

лижбы не работать !

Гость
6 сент 2023 в 17:02

Кто-нибудь видел такое в развитых странах? Наш ответ микки маусу

Гость
6 сент 2023 в 16:56

Цирк уехал, а клоуны почему здесь?

Гость
6 сент 2023 в 17:06

Фамилию в студию кто этот цирк устроил!

Гость
6 сент 2023 в 17:07

Реально, клоунада. Вы там в своем уме, креативные?

Сергей
6 сент 2023 в 16:14

А почему столько безбилетников ?? А потому что кондукторов не хватает. А кондукторов не хватает потому что их зарплаты хватает только чтобы доехать от дома до работы и обратно.

Гость
6 сент 2023 в 17:10

А кто они такие чтоб оплату проверять?

Гость
6 сент 2023 в 17:17

Полицаи в городе!!! Вешать когда начнёте??

Гость
6 сент 2023 в 16:19

Автор, почему не раскрыт в статье статус этих дружинников? Для чего они ходят с контролерами? Страху нагнать? Что они могут делать?

Гость
6 сент 2023 в 16:41

На вокзале есть платный туалет. так вот там тоже некоторые не платят. Организуют ли там такую команду патриотов?

Гость
6 сент 2023 в 17:24

Страна охранников и дружинников

Гость
6 сент 2023 в 17:08

Чем народ кошмарить ,бегая с контролерами по автобусам .Есть большая сфера деятельности :проверка мигрантов , надо очищать город от них ,а то превратился таджикский большой аул.

Гость
6 сент 2023 в 16:17

И с пузом 3 размера!

Гость
6 сент 2023 в 17:23

Мдааааааа цивилизованный мир от нас удаляется семимильными шагами господи да когда уже это изменится когда

Гость
6 сент 2023 в 17:24

Демонстрация агрессии, страха,людей превратили в нелюдей, позор.

Гость
6 сент 2023 в 16:23

В советское время дружинники всегда были с открытыми лицами, лица прячут только бандиты чтоб их не узнали.

Гость
6 сент 2023 в 16:13

Пассажир
Почему эта народная добровольческая дружина не на СВО?? бороться с безбилетниками наверное куда безопасней, правда??

Гость
6 сент 2023 в 17:19

Безбилетный пассажир стал преступником! Дожили, дайте зарплаты нормальные и не будет зайцев!

Гость
6 сент 2023 в 17:24

Котова, если это твоя идея то повеселила! До сих пор смеюсь аж слезы из глаз и ни надо открывать цирк деньги тратить, что не день то реприза! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
6 сент 2023 в 16:35

Рейды по тем, кто не успел купить отсрочку?

Гость
6 сент 2023 в 16:41

Сын Солнца

надеюсь они говорили на немецком языке ???? 😉😉😉
Или Это только с 1 октября ???

Гость
6 сент 2023 в 17:29

А зачем проверяющим билеты маска балаклава?😁 Скоро даже бабки в общественных туалетах такие же оденут))Днищенск отжигает!! Даже в цирке клоуны в балаклавах ходят..

Гость
6 сент 2023 в 17:57

Позорище, здоровенные лбы у бабушек проездные проверяют, да уж, низшая каста, приплыли, ниже пасть уже некуда.

Гость
6 сент 2023 в 16:30

Путин говорит: «Я позвонил семье Пригожина, чтобы выразить соболезнования, но его самолет еще не взлетел». Это анекдот от премьер-министра Албании. Он рассказал его на международном форуме

Премьер-министр Албании Эди Рама на международном стратегическом форуме в Словении рассказал анекдот, намекающий на причастность президента РФ Владимира Путина к крушению самолета основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина.

Официально власти РФ не выдвинули пока никакой версии о причинах падения бизнес-джета Пригожина, разбившегося в Тверской области 23 августа.