Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти прокомментировали ЧП с мостом, из-за которого село на Южном Урале оказалось отрезано от цивилизации
Власти прокомментировали ЧП с мостом, из-за которого село на Южном Урале оказалось отрезано от цивилизации

4 сент 2023 в 21:50

Надо ещё немного потерпеть и сплотиться вокруг своего царя!
А потом как зажив😄😄😄

Гость старик хоттабыч
4 сент 2023 в 21:13

пишут в свердловской области начали возбуждать дела против мэров городов а когда начнут в челябинской области?

Гость
4 сент 2023 в 20:57

Зачем им восстанавливать. Они хотели подальше от цивилизации и от людей. Им наоборот счастье привалило.

Гость
4 сент 2023 в 21:02

Не надо этот мост восстанавливать - то село неперспективное, его расселить надо.

Гость
4 сент 2023 в 21:07

Временный переезд - это паром?

Гость
4 сент 2023 в 21:44

Главное - одарённого Егорова не допустить, а то он на мосту вафельную разметку и островок безопасности спроворит, глазом моргнуть не успеете!

Гость
4 сент 2023 в 22:18

Не удивлюсь, если единую россию также смоет волной народного гнева.

Гость
4 сент 2023 в 21:03

Ручей спадет и спокойно переедут. Раздули тут проблему вселенского масштаба.

Гость
4 сент 2023 в 23:31

"... отрезано от цивилизации" - А разве село граничило с Европой?

Гость
4 сент 2023 в 23:32

Хотя бы с Африкой.

Гость
5 сент 2023 в 00:14

Во сколько денег обойдется восстановление реальное и по смете (отмыв и распил)?

Гость
5 сент 2023 в 03:10

Одноименная сатирическая антеприза Г. Хазанова " а деревне гадю- кино идут дожди..."

Гость
5 сент 2023 в 06:51

Самой дорогой квартирой в Москве оказалось жилье за 3,9 миллиарда рублей.
Окна квартиры выходят на Кремль, а ее площадь чуть больше 225 м².
Если вдруг не знаете, что подарить мне на ДР.

Гость
5 сент 2023 в 07:44

А что Бастрыкин?

Гость
5 сент 2023 в 09:54

Вот куда надо переехать...

Гость
5 сент 2023 в 08:40

Согласен с одним из комментаторов - сначала люди поселились в глухомани, а потом что-то требуют. В Кусинском районе есть поселок Терехта - туда вообще дороги нет. Но это же не значит, что если купишь там дом или участок - можешь требовать мост. Искал участок в горнозаводской зоне, Меседу смотрел, Тюлюк - про Александровку как услышал, что в то время туда временами только на УАЗике проехать можно - мысли о покупке сразу отмел.

Гость
5 сент 2023 в 12:23

там трубы лежали
деревня их пропила
чо жалуемся?