Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Миндортрансе региона назвали сроки запуска нового автобусного маршрута до ТРК «Родник»
В Миндортрансе региона назвали сроки запуска нового автобусного маршрута до ТРК «Родник»

5 сент 2023 в 00:04

По моим ощущениям новые маршруты обеспечивают автобусами 64го маршрута ибо их стало очень мало, ходят безобразно редко по утрам

Гость
4 сент 2023 в 21:45

А почему только до "Родника"? От него рукой подать до пр. Ленина, а там сразу три ведущих вуза Челябинска, колледжи.. Пассажиров за счет студентов было бы намного больше

4 сент 2023 в 23:26

ПО 40 лет Победы пустите нормальные автобусы !

4 сент 2023 в 23:03

Там перевозчика выкинули ,сюда засунули.
Он наверное исправился)???))

Гость
4 сент 2023 в 22:17

Как катались по селу Челябе ржавые маршрутки , так и дальше будут кататься . Вот и вся транспортная реформа

Гость
5 сент 2023 в 00:01

по Куйбышева пустите общественный транспорт, там и детская поликлиника и центр медицинский и женская консультация, с детьми людям приходится на такси добираться

Гость
4 сент 2023 в 21:44

У нас что, столько маршрутов, что просто цифр уже не хватает, буквы в ход пошли

Гость
5 сент 2023 в 03:07

С Металлургического района в сторону северо-запада, раньше маршрутка ездила 79, снйчас только троллейбус 14 и все. А здесть прямо с ЧЭМК до ТРК Родник, маршрут откроют, для чего ? в чем потребность или интересы.

Гость
4 сент 2023 в 22:06

Почему улицу Чайковского до сих пор не сделали пешеходной? Жители северо-запада тоже хотят свой Арбат!

Гость
4 сент 2023 в 21:46

Даже из за бугра смог пролоббировать маршрут, и я даже знаю кто ему в этом помог...

Гость
4 сент 2023 в 22:18

Подвоз клиентов в ТРК

Гость
5 сент 2023 в 03:04

По Университетской Набережной, вообще ни какого транспорта нет, ветку троллейбусного депо как то уж продлили бы.

Гость
4 сент 2023 в 21:50

Решите проблему с автобусами от АМЗ через Центр! Раньше без ЖК Ярославского часто ходил 14 маршрут АМЗ-ЧТЗ. Как только построили Ярославский отменили вообще маршрут до центра города. Очень плохо добираться до центра города.

Гость
4 сент 2023 в 21:50

Это взамен 79 маршруту и в помощь ещё 14 троллейбусу ???

Гость
4 сент 2023 в 21:42

Пустите транспорт через улицу Чайковского

Гость
4 сент 2023 в 22:02

Ниочём маршрут.

Гость
4 сент 2023 в 23:13

А разве после одностороннего расторжения контракта организация не попадает в список недобросовестных поставщиков???))) Или ФАС работать не хочет? Автолайн не на то жалобу подал.

Гость
4 сент 2023 в 23:23

А гармошки слабо ? или во вставшей с колен их нет ?

Гость
5 сент 2023 в 05:34

Учитывая,что город Челябинск- миллионник, и в нем нет метро,то количество автобусов,которые сегодня осуществляют перевозки,катастрофически недостаточно

Гость
4 сент 2023 в 22:23

Слабо этот автобус пустить от Пкио через Братьев Кашириных, Чичерина, Бейвеля, Чмз.

Гость
4 сент 2023 в 23:02

Не поняла?! Писали ,что с 1 сентября будет ходить автобус с Паркового до ЮРГУ , специально для студентов. А теперь для кого? Что за маршрут?

гость
5 сент 2023 в 00:26

через шагол?

Гость
5 сент 2023 в 02:29

Юревич приказал подвозить чумэзовских халопов для уплаты дани.

Гость
5 сент 2023 в 08:13

прощай, маршрутка 10, не дадут тебе работать, скажут дублирует маршрут автобуса, а ведь это одна из немногих, на которой можно добраться до юургу

Гость
5 сент 2023 в 12:55

Верните 79 маршрут! Невозможно с Комсомольско попасть на Бр. Кашириных и Роднику!

Гость
5 сент 2023 в 19:28

Лучше бы 79-тый восстановили! Он гораздо востребованнее, чем эта 10-ка, идущая через все арабские эмираты!

Гость
4 сент 2023 в 22:56

Из-за,, регулярных нареканий " сняли со 158в и теперь на муниципальных новых зелёных автобусах будет стричь денежку, а почему не закупил свои автобусы, ведь чистая прибыль аж 136 тычяс.

Гость
4 сент 2023 в 23:04

ленточку разрезать будут .великое открытие .запуск нового маршрута .достижение нынешней власти

4 сент 2023 в 23:11

Ну что, челябинцы, поделился Текслер автобусами с ширнармассами?

Гость
4 сент 2023 в 23:16

И что? этот "Никита Кожемяка" опять будет срывать рейсы, а УФАС будет говорить, что с этим подрядчиком всё окей?

Гость
5 сент 2023 в 00:44

Сосновский район. П Малиновка, Северный как ходила 1 маршрутка интервал 40 минут так и ходит. Население увеличилось в разы люди не могут уехать на работу, студенты в город на учёбу, дети в школы и на тренировку. Власти пофиг. Им бы рынок поудобнее для джамшута сделать

Гость
5 сент 2023 в 06:24

Госструктуры РФ решили закупить 151 иномарку на почти $5,8 миллионов после призыва Путина пользоваться отечественным автопромом

Об этом пишет «Агентство» со ссылкой на данные сайта госзакупок.

Перепутали, наверное.

Гость
5 сент 2023 в 07:13

Гланое, чтоб по Рождественской ходил.

Гость
5 сент 2023 в 08:24

Почему сократили число автобусов 18 маршрута с18до 10-12автобусов . Очень много пассажиров невозможно подойти к водителю и купить билет. А Молодым мамочкам с коляской не зайти ,не выйти

Гость
5 сент 2023 в 08:29

Аристократ из Алупки.

100% будут ржавые Пазики или б/у газели с башкирских м0рг0в

Гость
5 сент 2023 в 09:37

Когда будет нормальный автобус вместо 66 маршрутки??????????

Гость
5 сент 2023 в 11:12

C АМЗ ДО СЗ ОДНИ ГНИЛЫЕ МАРШРУТКИ,А УЖ В ПАРКОВЫЙ СО СТРОНЫ ПЕРВЫХ ДОМОВ ВООБЩЕ НЕ ДОЕДЕШЬ

Гость
5 сент 2023 в 13:56

Мальчик шалил плохо себя вел. Но на 10К исправится и будет идеальный маршрут. Я верю.

Гость
5 сент 2023 в 14:28

А че с чмз? С чтз ни один автобус не ходит к Роднику. Только 78 маршрутка

Гость
5 сент 2023 в 16:25

Ну наконец-то.

Гость
5 сент 2023 в 17:24

Ещё можно пожалуйста автобус по проспекту комсомольский пустить

Гость
6 сент 2023 в 10:28

На Кашириных от Родника направо поворачивает 0 маршрутов. Отлично, подумал кто-то, нечего и начинать, продублируем 14й тролебас. Мозга вообще нет.

6 сент 2023 в 12:54

Приятная новость,очень хороший маршрут,нужный,будем ждать

Гость
6 сент 2023 в 18:52

С теплотеха не на чем добираться до трк родник, пустите хотя бы один транспорт

22 сент 2023 в 10:00

Не лучше, этот маршрут очень нужен

Гость
17 окт 2023 в 08:33

Так и не запустили этот маршрут в итоге . Надежда умерла последней

Гость
21 окт 2023 в 13:23

Ждали напрасно

Гость
22 нояб 2023 в 22:20

Что там с автобусом 56 а???

Гость
27 янв 2024 в 16:22

Хорошо конечно, что запускают новые автобусы👍 но почему они такие холодные?!?! ( конкретно про 10к)Ни одной печки в автобусе, сиденья холодные. И для чего сделали эти пьедесталы? Чтоб люди падали с них при резком торможении?

Гость
4 сент 2023 в 23:00

И зачем этот маршрут, по сути дублёр маршрутки №10, лучше верните маршрутку №79, или автобус пустите, на троллейбусе долго ехать