Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Мост смыло к чертям»: жители поселка около горы Иремель оказались отрезаны от цивилизации
«Мост смыло к чертям»: жители поселка около горы Иремель оказались отрезаны от цивилизации

4 сент 2023 в 19:18

ВЫ ЭТО НАЗЫВАЕТЕ МОСТОМ....?
И НЕ СТЫДНО ..???
РАССКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ МИЛЛИАРДЫ КРЕМЛЕВСКИЕ СПИСАЛИ НА ПОСТРОЙКИ ЭТОГО "ЧУДА".... ИЛИ ЭТО ОБЪЕКТ В 1945 ГОДУ ПОСТРОИЛИ..?
ЗАБОТЛИВАЯ ВЛАСТЬ У НАС .....

Гость
4 сент 2023 в 18:00

Анонимно пож-ста!!

Здравствуйте, Наталья Петровна и господа,
отвечающие за работу транспорта в районе Чурилово ! До каких пор будете издеваться над людьми???? И так очень трудно было уехать утром и вечером из Чурилово в Центр и обратно, а теперь еще хуже!!! Маршрут 86 (красный) убрали, хотя он очень выручал и в часы пик, и днем!!! Маршрутка 62 так редко, что проще сказать " ее нет совсем". А автобус 2 теперь ходит вечно полный или вообще его нет!!! Стоишь на остановке по 30-40 мин, особенно в выходные дни!!! Сначала горит на карте "прибывает", затем надпись и время пропадает, и нет автобуса!!! Вот и сегодня, 03.09.23 с 07-45 до 08-30, простояли на остановке 45 минут, никакого транспорта в сторону Центра не было! До Мехколонны прошли несколько 2, а обратно ни одной! Это нормально??? Кто ответит за наши опоздания на работу или учебу ???!!! А за то, что заболеваем, замерзая на остановках???!!! Когда уже прекратится это безобразие???!!!

Прошу письменно дать ответ, если вообще читаете возмущения людей, а их от Чуриловцев ооочееень много..

Гость
4 сент 2023 в 17:51

это навсегда, очень жаль людей.

Гость
4 сент 2023 в 18:07

в 2022 году на создание метротрамвая было потрачено 8 млрд рублей. Не дожидаясь получения бюджетного кредита, губернатор дал поручение перечислить подрядчику эти средства из регионального бюджета.

«Эти деньги исчезли безвозвратно. Я и следственным органам этот вопрос разъяснял. По документам в прошлом году на эти средства должны были вести проектирование и начать строительно-монтажные работы. СМР не велись, это вполне понятно. Значит, эти 8 миллиардов просто украдены, ну, а больше денег не будет. Уголовное дело не раскрутили – следственным органам команды не было посадить»,

Гость
4 сент 2023 в 19:34

И как теперь им повестку из военкомата доставить ?

4 сент 2023 в 19:16

ВЫ ЭТО НАЗЫВАЕТЕ МОСТОМ....?
И НЕ СТЫДНО ..???
РАССКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ МИЛЛИАРДЫ КРЕМЛЕВБСКИЕ СПИСАЛИ НА ПОСТРОЙКИ ЭТОГО "ЧУДА".... ИЛИ ЭТО ОБЪЕКТ В 1945 ГПОДУ СТРОИЛИ..?
ЗАБОТЛИВАЯ ВЛАСТЬ У НАС .....

Гость
4 сент 2023 в 18:09

«Они еще в прошлом году поняли, что финансирование им, скорее всего, не придет, поэтому в срочном порядке выдернули 8 миллиардов из бюджета, не дожидаясь получения инфраструктурного кредита. В итоге федеральные деньги ушли в Красноярск. Там ребята вместо картинок сделали реальный реализуемый проект. Причем вопрос стоял так: если финансирования не будет, мы к работам не приступим. В итоге Москва отдала им предпочтение», – подчеркнул транспортник. Оперативно уточнить, поступила ли в 2022 году заявленная часть бюджетного кредита в 8 миллиардов в регион, не удалось. Информации о транше в 26 млрд рублей, который подчиненные Текслера ожидали получить в 2023 году, также не появлялось. В общей сложности проект достройки челябинского метрополитена с выходом поездов на поверхность оценивали в 73 млрд.

Гость
4 сент 2023 в 18:49

и где вы тут видите территорию нацпарка? дорога районная, району и отвечать. а из Александровки не особо и хотят в цивилизацию. они об этом каждый раз говорят, когда туристы туда приезжают на чудеса поглядеть - как люди босиком ходят и коноплю выращивают

Гость
4 сент 2023 в 19:44

Это не просто прорыв ДНИЩА, это оконцовка пребывания и существования нынешней власти!

Гость
4 сент 2023 в 19:07

Жители Александровки, вас не так уж и много, я точно знаю)) копайте картофку, скоро зима, Юрюзань замерзнет))

Гость
4 сент 2023 в 21:21

Всё что было там построено это просто ужас.. Как такое могли принять. Одним словом сделали для галочки. Если бы сам тексте проехался хоть раз бы. Он бы понял что за хз там сделали. На соплях всё . Будут сильные дожди там всё мосты смоет

Гость
4 сент 2023 в 17:54

Не время сейчас о мостах думать, когда Отечество в опасности! Все на фронт, а самки и детеныши пусть плетут маскировочные сети и делают вязанных чебурашек!

Гость
4 сент 2023 в 18:48

Не до вас сейчас, выборы надо выиграть!

Гость
5 сент 2023 в 05:44

У нас вся страна от цивилизации отрезана

Гость
4 сент 2023 в 17:56

Нормальные пацаны кинули бы бетонную трубу на 1200 мм что бы вода проходила и отсыпали мост. А нытики неграмотные и безвольные будут жаловаться.

Гость
4 сент 2023 в 18:06

Бедные хипстеры-дауншифтеры, жизнь оказалась жестче.

Гость
4 сент 2023 в 18:04

Эти "Экопоселенцы" на самом деле сектанты. Бедненьких среди них нет- могут себе и мостик построить. Было дело несколько годиков назад- шерстило их ФСБ
по вопросу выращивания конопли, да и с местными из Тюлюка конфликтовали
по поводу кладбища.Так,что ихний бог им в помощь.

Гость
4 сент 2023 в 19:09

Эта - Расийа!

Гость
4 сент 2023 в 19:16

Аминь

Гость
4 сент 2023 в 19:32

Шиманович мап под сомнения. Надо СНГ и Европы помочь за съёмку видео гор и помочь в зато тайны попасть обратно с образцом

Гость
4 сент 2023 в 19:38

такие тесные зеленые автобусы,интересно,до ВАЛИДАТОРОВ кто то доходит😜😜😜

Гость
4 сент 2023 в 21:14

Экопоселенцы в трудовом порыве профинансировали восстановление моста

Гость
4 сент 2023 в 21:23

Ездил знаю. Сделано на соплях. На один раз. Ждём когда смоет остальное. Текслеру бы проехаться самому хоть раз он бы понял что к чему

Гость
5 сент 2023 в 00:12

Мостик то на вид так себе, хиленький.

Гость
5 сент 2023 в 08:17

Шиманович вроде под домашним арестом?!😎

кот
5 сент 2023 в 11:04

Откуда школьники в Александровке?
Эконутые туда еще и детей тащат?

Гость
4 сент 2023 в 19:43

Нашел я полянку в глуши. Поставил домик. Живу, налогов не плачу. Красота. И начинаю требовать - мне дорогу отсыпьте, мост новый на 4 полосы постройте и свет проведите. Да, и про газ не забудьте.