Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации «Отвалились "рога"»: в Челябинске на третий день после запуска встал новый троллейбус
«Отвалились "рога"»: в Челябинске на третий день после запуска встал новый троллейбус

3 сент 2023 в 12:07

Вот вам и ответ об акции про бесплатные поездки на этих троллейбусах 😉😀

Я уже ежедневно вижу, как один из этих троллейбусов стоит на аварийках... либо опускает токоприемники 🤔

Понятное дело, что их прямо сейчас, по месту, доводят "до ума"...а деньги возвращать за проезд, в случае отказа техники, дело хлопотное 🤔

Да и не факт, что уже настроена система оплаты, в соответствии с законодательством 🤔

Но то, что в нашем городе появляется новый общественный транспорт - это хорошо 👍

Гость
3 сент 2023 в 13:11

"— Троллейбус уехал для устранения локальной проблемы на конечную станцию у парка Гагарина. Проблема не связана с отклонениями в работе машины."

Это что за бредятина? Это на кого такие языковые изыски рассчитаны?

3 сент 2023 в 14:20

в этой стране даже троллейбусы запустить не могут. В Сан Франциско, например ходят трамвайчики, которым лет 100, но они чище, чем наши новые, и почти не ломаются...

Гость
3 сент 2023 в 11:43

назовите хоть одно начинание которое они пу тенцы довели до конца?

Гость
3 сент 2023 в 12:02

Главное отчитаться) в этом вся суть Текслера, Мамина, Гербера и команды вахтовиков! Челябинск достоин лучшего!

Гость
3 сент 2023 в 11:57

Китайская погремушка явно не проживет 50 лет, сколько прожили советские троллейбусы. Всё сплошная бутафория в современной России...

Гость
3 сент 2023 в 12:16

На западе трамваи считают экологически чистым транспортом.

Гость
3 сент 2023 в 12:47

Ехал в пятницу на нем у первой двери уже крышка над входной дверью отваливается. Не прикручена!!! Ну как так??? Сборка позорная ведро с болтами примыкания изоляция уже течет от дождя это что такое???

Гость
3 сент 2023 в 11:45

ну понеслось. Ну сломался троллейбус и что тут такого?

3 сент 2023 в 12:11

Бгг)))

Гость
3 сент 2023 в 12:36

Сбой возможен не только у троллейбуса.

Гость
3 сент 2023 в 12:28

Где Уст - Катавские троллейбусы, трамваи, качественные?

Гость
3 сент 2023 в 12:41

В любой стране трамвай экологически чистый транспорт

Гость
3 сент 2023 в 13:26

Автоваз 50лет косячит, а вы к заводу которому меньше года.

Гость
3 сент 2023 в 15:23

Умоляю, не списывайте старые троллейбусы.

Гость
3 сент 2023 в 13:15

"И так сойдёт"! Русские, это лентяи безрукие на печи. Докатились до всего китайского и рады.

Гость
3 сент 2023 в 11:59

Что там у нас с метротрамом?

Гость
3 сент 2023 в 11:41

и трамвай новый тоже развалился.

Гость
3 сент 2023 в 12:28

Ещё раз о ремонтом депо которое ликвидирован бывший мэр где будут ремонтировать на улице?

Гость
3 сент 2023 в 12:39

Каждому троллейбусу по мотку синей изоленты

Гость
3 сент 2023 в 14:28

Верится с трудом, что этот трелейбуй собирается не из китайских комплектующих.

4 сент 2023 в 13:13

Барахло из китайских комплектующих 💩

Гость
3 сент 2023 в 12:08

Не исключено, что фиксаторы отлетели или пружины из них повылетали. Например, пружины встали с внешней стороны, а надо было вставлять с внутренней. И троллейбус чуть, но резко, вильнул и пружины поотскакивали.
Или сами фиксаторы немного подгнили, ну не то чтобы сами фиксаторы, но их крепёж. Вот вам и результат.
А так-то ничего страшного не произошло. Такой троллейбус на автономном ходу, как рассказывали, может ехать не менее 50 км за счёт аккумулированной энергии в батареях. Да и потом, это же идёт обкатка.
Всё будет хорошо.

Гость
3 сент 2023 в 12:56

Новые троллейбусы очень хорошие, тем более собирают у нас же. Надеюсь исправят все возникшие проблемы после периода обкатки и модернизируют проблемные узлы.
Вообще очень хорошо, что в городе стал появляется обновленный общественный транспорт, за это спасибо властям. Главное, чтобы не развалился в ближайшие 5 лет.

Гость
3 сент 2023 в 12:05

Таболин - директор филиала Синары, этим все сказано! Ни одного законченного дела, одни слова!!!

Гость
3 сент 2023 в 12:21

Едро с гарантом добъют страну! К бабушке не ходи.

Гость
3 сент 2023 в 12:25

Я люблю свою родину вроде бы!

Гость
3 сент 2023 в 13:00

Vic_
Антисоветским дерьмом поливать преданную родину у вас, авторы больгинства комментариев, получается великолепно! Каждый из вас чувствует себя атлантом, расправившим крылья, да?!!
Но десятилетиями паразитировали на распродаже природных и советских ресурсов, сидели на нефтяной игле, гадили на совок, "голосовали/не голосовали"? Ну, да!
Давайте про убогие совковые троллейбусы и прочий ширпортреб!

Гость
3 сент 2023 в 12:08

Аналогов нет!

Гость
3 сент 2023 в 13:28

"У мужа отвалились рога"😁

Архангел
3 сент 2023 в 20:42

Вангую, вместо ТО1 на 15 тыс будет капитальный))))

Гость
3 сент 2023 в 12:07

Боле всего забавит то что за бюджетные деньги(с начало купили) а теперь еще и проходят "обкатку" вот бы мерседес и тд наверно поугарали над схемой ниппель :)

Гость
3 сент 2023 в 12:18

почему метротрам не достроили,как всегда одни ребра торчат от деятельности чиновников города Глупова!

Гость
3 сент 2023 в 12:32

Большинство комментариев как срисовано с высказываний слесаря-интеллигента В.М. Полесова из Ильфа и Петрова. Который сам - как известно - был "кипучим лентяем", но критиковать любил ...

Гость
3 сент 2023 в 12:44

Скажите город Ч . 10 сентября не участвует в выборах , а только граждане из новых территорий приглашены на ул . Доватора 15 ? Гордума не нуждается в участии населения . Удобно когда законодательная и исполнительная власть располагаются в одном здании , просто пройти на другой этаж и поздравить мэра с переизбранием . Волеизъявление населения по выборам мэра никого не интересует ...

Гость
3 сент 2023 в 13:55

Раньше синара работала с немецким Симменс и проблем с качеством не было. Но из-за санкций осталось работать только с китайскими производителями- отсюда и качество..

Гость
3 сент 2023 в 18:24

Ну и город у нас, то трамваи с рельсов сходят, то рога отваливаются🤣🤣🤣

Гость
4 сент 2023 в 13:52

"Троллейбус уехал для устранения локальной проблемы ... После планового перерыва троллейбус вернется на линию" Я правильно понял, что проблема была плановая?

Гость
4 сент 2023 в 15:57

Родина лапши - Китай, но мы их переплёвываем по всем параметрам её навешивания! Так держать!

Гость
5 сент 2023 в 07:23

Боже какие вы все мелочные и жалкий, так радуетесь каждой неудаче кого бы то ни было. А новостной Канал только подогревает и злорадствует для того что бы угодить публике, токсичные желтушники. Вы напишите хоть, по радуйтесь что инфраструктуру облагораживают.

3 сент 2023 в 12:48

У "бдительного" горожанина как бы рога не выросли!

Гость777
3 сент 2023 в 12:09

Не встал, а отрицательно поехал))

3 сент 2023 в 13:03

Для непонятливых, влажность 100%, сработала защита, так как в салоне люди...

Гость
3 сент 2023 в 12:43

А зачем машину с «локальной проблемой» выпускать на линию?

абв
3 сент 2023 в 12:36

для показухи выпустили троллейбусы, где обещанные большие автобусы? власть не хочет терять доход от маршруток, вот им и не выгодно общественный транспорт развивать

Гость
3 сент 2023 в 13:57

Что вы переживаете так, просто минибар у водителя закончился.

Гость
3 сент 2023 в 14:40

С час назад ещё один встал на проспекте Ленина. Потом ехал без них.

Гость
3 сент 2023 в 22:58

Подумаешь рога отвалились, троллейбус то целехонький остался! У нас в Санкт-Петербурге новые беларусские автобусы горят постоянно, а недавно такой через трамвайную линию переезжал у него мотор отвалился!

Гость
3 сент 2023 в 12:11

перемещался на тектонической плите.

Гость
3 сент 2023 в 12:33

Теперь Данила, сидя на лавке, во дворах на ул. Ловина, в окружении своих друзей, в капюшонах и с сумочками-бананками на груди, полузгивая семки и попивая янтарное из пэт. тары, с воодушевлением обсуждают несовершенство новых троллейбусов и что запчасти закупались в Китае! И деньги на их закупку были "распилины"! Разглядывая, через разбитое стекло смартфона фото отвалившихся рогов, ребята не сомневались в своей правоте!