Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Челябинцев шокировали цены на такси после вступления в силу нового закона
Челябинцев шокировали цены на такси после вступления в силу нового закона

1 сент 2023 в 15:19

Долой такси! Даешь Метротрам!

Гость
1 сент 2023 в 12:29

Да,меня не только цены на такси шокировали. Вообще цены меня шокируют. Ребенка в школу собрать надо ползарплаты вывалить. Поесть меньше 1500 в магазине не купишь. Рыба космос стоит,мясо шея полтысячи отдай. Рис какойто вонючий и тот 120 рублей. Проезд подорожал. Зарплаты 2008 года главное,а цены 2023.

Гость
1 сент 2023 в 11:51

В этой стране любое улучшение законодательства всегда заканчивается диким ростом цен.

Гость
1 сент 2023 в 12:45

Яндекс вопще гнилая кантора цены завещает по жизни

Гость
1 сент 2023 в 12:17

В городах с разваленным общ. транспортом такие нововведения приведут к коллапсу. О.Т. ВО МНОГОМ был заменен такси для простых людей. Теперь такси отсекается дикими ценами. Куда деваться простому человеку БЕЗ машины?!

Гость
1 сент 2023 в 12:48

До работы ездил за 100 руб, посмотрел 405 р сейчас , жуть.

Гость
1 сент 2023 в 12:27

От МФЦ на Труда до Виктории на с-з цена выросла на эконом классе такси ровно в 2 раза. Лично вижу уже несколько дней. Дожди и 1 сентября не при чем.

Гость
1 сент 2023 в 14:45

потихоньку приближаемся к московским ценам, что на жилье, что на такси. а вот зарплаты до сих пор челябинские.

Гость
1 сент 2023 в 13:05

Лучше бы за маршрутчиков взялись. А наши русские мужчины не хотят работать маршрутчиками? Они же хорошо получают. Что это опять за mafia.

Гость
1 сент 2023 в 13:48

Задницы разомните, пешком походите.

Гость
1 сент 2023 в 14:11

движемся к прогрессу. к взлету

Гость
1 сент 2023 в 14:31

Государство в очередной раз позаботилось о своих гражданах

Гость
1 сент 2023 в 12:39

Таксисы города совсем не знают , всё в телефон лупятся , по нему и едут.

Гость
1 сент 2023 в 12:25

от борта как раньше...

Гость
1 сент 2023 в 16:18

Как раз таксисты тут непричём. Основной спрос с агрегаторов и государства.

Гость
1 сент 2023 в 11:50

Ждем налог на воздух!

Гость
1 сент 2023 в 13:18

"умный" таксист, как настоящий таксист.
САМ НЕ ЗЗНАЕТ НИЧЕГО а порассуждать горазд.
".... Получить лицензию несложно, но это стоит денег...".
В Челябинске получение лицензии БЕСПЛАТНО,
Горе знахарь.
Вот так ты и ездиш без правил и пугаеш пассажиров.

Гость
1 сент 2023 в 11:58

Посмотрел яндекс гоу в Миассе от моего дома до жд вокзала.
Эконом почти в 2 раза дороже привычного тарифа.
Посдедний раз ездил в конце июля.

Гость
1 сент 2023 в 12:33

Пора остановки начинать занимать, как раньше и возить людей дешевле, чем эти .....

Гость
1 сент 2023 в 12:27

А главный таксист опять собрался на выборы! После одного срока, говорил с ума можно сойти! 😂

1 сент 2023 в 15:08

Читала, как таксисты в Лондоне получают лицензию и право КУПИТЬ автомобиль такси за большие деньги. А наши не то что город, язык не знают. Особенно смешно было, кода тебя спрашивают: как доехать. Я сразу выходила и просила заменить машину. А сейчас, слава богу, автобус идёт от дома до офиса. Прощай такси!))

1 сент 2023 в 15:11

что-то не выросли цены на бездомных бобиком, хотя в Москве приняли закон чипирования домашних собак?

Гость
1 сент 2023 в 12:11

Разочарую таксистов. Банки не оформляют ипотеку на самозанятость.
. Сам лично в этом убедился три дня назад в этом убедился

Гость
1 сент 2023 в 13:04

Хочется обратиться к патриотам.
Поддерживайте дальше «наше всё» и будете становиться все более и более нищими но суверенными

Гость
1 сент 2023 в 14:51

Итого... Должны покинуть только судимые. Бумажки это что вопрос что ли. Бумажки будут у всех. По судимым... Он что должен справку о несудимости с собой возить? Срок действия такой справки составляет один месяц.

Гость
1 сент 2023 в 12:55

Что вы обсуждаете. Таксисты и в Советские времена были рвачами и держимордами. Это только моральные уроды могут в метели и морозы в два раза повышать стоимость поездок, подвергая людей замерзанию, и радуясь что плохо работает общественный транспорт. Я считаю, что таксистов нужно ставить в жестокие законные рамки (шаг в лево, в право в камеру или машину в доход государства), а то уже ухари пишут типа справки подделывать и покупать будем.

Гость
1 сент 2023 в 12:27

В последнее время пару раз попадались в яндекс такси хамоватые водители, из-за чего стараюсь реже пользоваться такси, ещё за свои деньги слушать недовольство и пр.

Гость
1 сент 2023 в 13:22

Цены возмущают.Какой-то потолок должен быть.Пенсионерам какие-то льготы.Бывает в больницу рано надо.

Гость
1 сент 2023 в 13:37

Пусть что хотят, то и делают. Люди рублём проголосуют. количество поездок уменьшится. Да в ущерб комфорту, но пересядем на электротранспорт. Общественный. Или пешком

Гость
1 сент 2023 в 22:22

Задорно в свое время очень хорошо заметил. Правительство сказало что мы будем жить лучше, а мы спросил народ. В общем, не ту страну назвали Гондурасом. Продолжайте голосовать за ЕР.

Гость
2 сент 2023 в 15:10

Зато Крым наш. Или это не самое главное?

Гость
1 сент 2023 в 12:47

Если стоимость выше 350 рублей то иду пешком 6 км даже зимой и не умер, зато друг стоит как кабачок!

Гость
1 сент 2023 в 12:55

челябинцев шокирует что этот автор ещё публикуется.

Гость
1 сент 2023 в 15:20

На электро самокатах катайтесь 👍🔥

Гость
1 сент 2023 в 12:15

Щас гламурные ленивые тётки в шоке! До маникюрщицы в соседнем квартале теперь ехать за 650 рублей.))))

Гость
1 сент 2023 в 12:34

Надо как в 90 х вышел на дорогу руку поднял договорился и поехал!В чем проблема то?

Гость
1 сент 2023 в 12:44

Налоги платить не хочет, на СВО идти не хочет, а в больницу за наш счет идет, пенсию социальную получать будет (которую мы оплачиваем). Не обнаглел ли?

Гость
1 сент 2023 в 12:00

Опять тенденциозная подача транспортной тематики. Сами же написали в конце, что цена снизилась! Очевидно, что повышение цен было связано с ажиотажем 1 сентября, а не с законом.

Гость
1 сент 2023 в 12:20

Автор а ты в какой класс пошел?

Гость
1 сент 2023 в 11:42

Я частный За180 то отлично он предложил вечером возможности и утро

Гость
1 сент 2023 в 12:56

Пусть сами ездят на такси за такие цены

Гость
1 сент 2023 в 13:07

А где Лариска из Самары?

Гость
1 сент 2023 в 13:11

да ладно, 1 сентября всегда примерно так же

Гость
1 сент 2023 в 13:33

в Турции для такси жесткие требования и ничего все ездят и платят по счетчику.Проезд центр Аланьи - Махмутляр 10-12 евро,никто не ропщет ,общественный транспорт до 23.00.

Гость
1 сент 2023 в 18:02

Я не пойму одного? Если Вас всех не желающих не устраивают цены? Вы тогда ориентируйтесь на общественный транспорт.

Гость
1 сент 2023 в 18:01

Да плевать на такси. Я уже давно лучше пить не буду, зато в любой момент сели на свою машину и поехали. Хочешь - в 22-23, когда народ с ресторанов домой валит, хочешь - в 3 часа ночи...

Гость
1 сент 2023 в 20:10

Если повышение связано с новыми требованиями, то, получается, раньше нас возили сплошь бывшие уголовники и зеленые новички из автошкол? Или это очередной повод погреть руки на клиентах?

Гость
2 сент 2023 в 17:00

Куда жаловаться на агрегатора, который прислал таксиста без лицензии?

Гость
1 сент 2023 в 12:21

Интересно на что живет авто блогер?

Гость
1 сент 2023 в 12:12

зато не пешком !