Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Челябинске снова изменили маршруты трамваев
В Челябинске снова изменили маршруты трамваев

29 авг 2023 в 10:37

почему здесь никто никогда не укладывается в сроки? Вы не можете сразу заложить два-три дня плюсом?

Гость
29 авг 2023 в 10:38

На Северо-Западе по проспекту Победы там кроме трамваев нет ни автобусов ни маршруток а если у трамваев электричества нет,то сошёл с рельс,то ДТП и т д.Если трамваи иногда не ходят то придётся с проспекта Победы идти почти 1 километр до Комсомольского проспекта до автобусной остановки или Братьев Кашириных

Гость
29 авг 2023 в 11:30

Пользуйтесь общественным транспортом - это так удобно))))

Гость
29 авг 2023 в 11:31

Как же задолбали эти постоянные ремонты трамвайных путей и переносы их движения!

Гость
29 авг 2023 в 11:15

Сегодня под дождем на работу пешком топала - у трамвайного депо № 1 трамваи стояли. Утонули что ли? Или разъехаться в воротах депо не смогли?

Гость
29 авг 2023 в 11:44

А в статейке выше спрашивали, насколько у нас улучшилась работа общественного транспорта! Наверно медальку Егорову хотят дать.

Гость
29 авг 2023 в 11:42

Всё лето были разворошены пути, работы не велись. Пошли дожди и начнут ремонтировать? Так каждый год последнее время: летом попы мнут, к осени аврал и начинают гнать брак. На следующий год - история повторяется! Кто за это отвечает?

Гость
29 авг 2023 в 12:12

Меняют движение в других районах, а в Ленинском трамвая не дождешься вторую неделю.

Гость
29 авг 2023 в 13:58

когда мигрантье уедет?

Гость
29 авг 2023 в 10:50

Шо опять? Эт все Усачев со своей бригадой мутит ...

Гость
29 авг 2023 в 12:14

В этом городе каждый подрядчик ни во что не ставит администрацию! Каждый подрядчик плюёт на все эти сроки и делает так как ему удобно!
Почему так происхоидит? Почему администрация города позволяет так ссобой обращаться? Ответ один- деньги не пахнут!

Гость
29 авг 2023 в 16:04

Вначале я был против автобусов вместо трамваев. Теперь понимаю что на рельсах, троллейбусных проводах и прочей их инфраструктуре в разы больше пилится бюджет города. Поэтому автобусы - это меньшее зло при обворовывании бюджета города. Трамваи и троллейбусы при текущих управленцах - золотое дно при обворовывании бюджета.

Гость
29 авг 2023 в 16:08

Егоров работает, арекеляны в достатке.

Гость
29 авг 2023 в 16:06

Пути как всегда будут делать с первым снегом на промерзший грунт.

Гость
29 авг 2023 в 15:00

Включите отопление в автобусах! Что за опять экономия?

Гость
29 авг 2023 в 19:41

Туземцы просто сейчас на более важный объект отправлены, он же сам себя не построит, а вы подождете со своим всратым общественным транспортом подумаешь

Гость
29 авг 2023 в 19:42

Ну изменили и изменили чего бухтеть то

Гость
31 авг 2023 в 20:25

В парке им. Тищенко ходят ребятишки с молотками и киянками и пытаются изображать лесорубов.
Пример обрезки берёз в парке оказался заразительным.
Но бетона ещё маловато, надо побольше.
Дёрн снимают и засыпают привозным чернозёмом.
С ума что-ли сошли?