Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Какое-то местное самоуправство». Что не так с правилами по провозу ручной клади и почему пассажиров заставляют вставать на колени
«Какое-то местное самоуправство». Что не так с правилами по провозу ручной клади и почему пассажиров заставляют вставать на колени

29 авг 2023 в 18:09

ПОЗОРИЩЕ
уральские авиалинии!
ЛАТЫПОВ ЕЩЁ РАБОТАЕТ!?

Гость
29 авг 2023 в 14:08

А почему этот Ильдар без проблем пускает пассажиров в Дагестан или Чечню? да потому что он знает, что его потом насадят на кое-что и будут крутить как пропеллер. Вообще это все из-за комплексов, кои имеются у ильдарки

Гость
29 авг 2023 в 14:14

Какое то однобокое мнение у эксперта. В его интерпретации только пассажир может быть неадекватным, с нарушенной психикой. А на мой взгляд, у данного конкретного сотрудника однозначно есть нарушения психики, либо выгорание. Он с ненавистью и раздражением рассуждает о пассажирах, которым оказывает услугу за их же деньги. Позор "Уральским авиалиниям". В условиях сокращения выбора, хамство сотрудников авиакомпаний будет возрастать, тем более их наделили правом недопускать пассажира. Сейчас все обиженные и с низкой самооценкой сотрудники компаний будут повышать свою самооценку за счет унижения пассажиров. Не всех, правда. Он же перечислил пассажиров республик, с жителями которых связываться не хочет.

Гостья
29 авг 2023 в 13:36

Есть видео, как Ильдар не входит в калибратор? Скиньте фулл пожалуйста, друг просит.

Гость
29 авг 2023 в 13:38

"хорошая" реклама уральских авиалиний 🤣, но этот прям как царь...

Гость
29 авг 2023 в 13:42

На портале "пикабу" эту историю уже со всех сторон обсудили и изучили. Пользователи так же имели "личный" разговор с этим типом, там откровенным нацизмом с его стороны попахивает.
А самое позорное, что авиакомпания ничего не делает и спускает все жалобы на тормоза.

Гость
29 авг 2023 в 14:12

Ильдару надо к психотерапевту , а потом получить заключение о способности занимать такую должность. Все это выглядит к издевательство ...

Гость
29 авг 2023 в 15:50

Из статьи и слов этого эксперта я понял, что пассажир, оплатив билет, должен при любых обстоятельствах засунуть глубоко ...за пазуху свои права и чувство собственного достоинства и заглядывать в глазки этому "латыпову", чтобы, не дай бог, чего не вышло. А "латыпов" будет отстранять или миловать в зависимости от степени прогиба позвоночника пассажира. А не пойти ли на луг таким "латыповым" и экспертам? Лично я для себя сделал следующий вывод: "Уральские авиалиниии" - последняя АК, которой я полечу куда-либо, во всяком случае, до тех пор, пока не прочту в прессе официальное заявление, что Латыпов с нынешнего дня безработный!

Гость
29 авг 2023 в 13:59

На зарубежных рейсах иностранцы тащат свои чемоданы в салон и все помещается. Калибраторы для россиян!!!

Замир Закиев
29 авг 2023 в 13:48

Как можно заставить запретить снимать, тем более стереть запись? Рабы.

Гость
29 авг 2023 в 13:48

Постепенно всё и все сбрасывают маски)) Важный сотрудник авиакомпании пропускающий без проблем в Чечню и Дагестан и стоящий на коленях рассеянин, дальше будет веселее)

Гость
29 авг 2023 в 16:13

Летали летом УА из Екатеринбурга, садят специально не рядом прикрываясь что программа автоматически распределяет места чтобы потом за 800 руб. тут же посадить рядом, позорище

Гость
29 авг 2023 в 17:52

Этого огрызка в детстве постоянно унижали, вот и мстит.

Гость
29 авг 2023 в 22:44

любая уважающая себя и свою репутацию авиакомпания после первой жалобы должна была этого сотрудника уволить. а прочитав его мыслеизьявления в ВК - уволить, не дожидаясь жалоб

Гость
29 авг 2023 в 14:44

Я таких "Эльдаров" постоянно на российской таможне встречаю, их походу специально туда набирают.

а никто не обратил внимание на жестикуляцию этого типа на стойке? делайте выводы кто он по по определению

Гость
29 авг 2023 в 13:32

Екатеринбургские авиалинии в действии))))

Гость
29 авг 2023 в 15:10

Никогда этими авиалиниями не полечу. Если уж они знаю про своих ильдаров латыповых и ничего не делают, значит у них такая политика. Пусть ильдар и летает

Гость
30 авг 2023 в 01:38

Раньше считал что УА нормальная авиакомпания, но они видимо решили пойти по сторам «победы». Жаль, вряд ли ими теперь куда-либо полечу, пусть хоть будет даже дешевле чем у других. А вообще печалит, что авиакомпании, которые раньше были эталоном сервиса и конкурировали друг с другом за клиента теперь плюют на всех и пытаются отжать каждую копейку.

Гость
29 авг 2023 в 13:51

кто то идёт с пакетиком, а кто то тащит 5 чемоданов на полку над сиденьями

Гость
29 авг 2023 в 13:46

Потому что частники, ворье все захватили, вот и творят что в голову всбредет, а аппетиты у них что надо.

Гость
29 авг 2023 в 14:54

Ну так не летайте такой горе авиакомпанией в чем проблема то? Ну а позволять стирать видео запись, это верх трусости, по этому видео, чела можно спокойно засудить вместе с авиакомпанией

Гость
29 авг 2023 в 15:29

НЕ покупайте билеты этих авиакомпаний и ничего не удаляйте.

Гость
29 авг 2023 в 15:34

Позорище урадбским авиалинии

Гость
29 авг 2023 в 17:51

Так это же Уральские авиалинии, чего ещё вы ожидали от них? Там всё время какие-нибудь гадости творят.

Гость
29 авг 2023 в 20:07

Латыпов , решил свою судьбу испытать?

Гость
30 авг 2023 в 01:11

Калибраторы становятся всё меньше!!! Сумка для калибратора с сайта авиакомпании не входит 👍

Гость
30 авг 2023 в 01:41

Да, руководство авиакомпании точно зря зарплату получает. У победы хоть самолеты новые и цены дешевле, да и летают почти по всей стране, а что могут предложить УА? Единственным их преимуществом мог быть сервис.

Гость
30 авг 2023 в 01:49

Не летаю победой именно из-за их глупого правила по ручной клади. Часто приходится по делам летать на один или два дня в Москву и мой вариант Аэрофлот или S7, у них можно до 10 кг в ручной клади провозить - как раз небольшой кабинный чемодан, который и создан чтобы с собой в салон брать. Это намного удобнее и быстрее. И ни разу не видел чтобы сотрудники к кому-либо придерались. Просто не летайте по возможности авиакомпаниями не уважающими своих клиентов, их только рублем наказывать!

Гость
30 авг 2023 в 05:08

Латыпов почему не на СВО?

Гость
30 авг 2023 в 05:21

Были международные стандарты. Им старались следовать. Иностранцев выдавили - всё везде превратилось в средневековое самоуправство. И в политике , и сфере сервиса. Для них, человек - "новая нефть" - только обязанности без прав

Гость
30 авг 2023 в 05:42

Как психолог-любитель могу сказать....Борода на этом "детском" лице - попытка добавить "взрослости" , "солидности", "значимости". Отсюда все проблемы с поведением. Синдром ВАХТЁРШИ в общаге - "хочу- пущу, а не понравишься - не пущу!"

Гость
29 авг 2023 в 13:54

Всё правильно, что не пускают. А то свои чемоданища в салон прут, а там и так место мало. Сдавайте в багаж и платите за это.

Гость
29 авг 2023 в 14:11

Лашатеми кантаре!

Гость
29 авг 2023 в 14:24

Аэрофлот. Дайте контакт Ильдара. Мы берем его на работу. ЗП 300 000 + премия

кот
29 авг 2023 в 15:01

вот помню раньше летали без особых ограничений по багажу, в полете кормили, иногда вино предлагали.

Гость
29 авг 2023 в 16:41

Каждый кг. веса багажа над пассажирами подчинён первому закону Ньютона.

Гость
29 авг 2023 в 16:54

зачем на колени, просто оплати багаж и иди гордо в салон. чушь какая-то. просто слишком умные находятся

Гость
29 авг 2023 в 17:19

Заставил удалить видео из галереи и из недавно удалённых? А из облака? Отстал парень от современных технологий.

Гость
29 авг 2023 в 17:46

аххахх
норм татарин жжот, так их

Гость
29 авг 2023 в 19:31

Мне сказали, что можно везти 20 кг, объем не ограничен. Но когда я принёс 20 кг пенопласта, почему-то возмутились

Гость
30 авг 2023 в 01:09

Смартавиа : за перевес 500 грамм доплата 2300! Багаж !!!! В каждом этапе регистрации требуют ручную кладь проверять в калибраторе, даже при выходе в самолет!!!

Гость
30 авг 2023 в 01:51

Ох сколько клиентов благодаря такому сотруднику они теперь потеряют! Я бы на месте их конкурентов ему премию выписал!))) а может он изначально засланный казачек? Черный маркетинг)

Гость
30 авг 2023 в 22:13

Сперва экономят на покупке билетов. Потом хотят весь свой багаж в салон затащить. Читай правила, а не качай свои права на стойке регистрации.

Гость
16 сент 2023 в 23:43

У него есть справка с психдиспансера.

Гость
29 авг 2023 в 14:09

Все правильно, всем кто любит покачать свои мизерные, в реальности несуществующие права, нужно всегда во всем отказывать: снимать с рейса, отказывать в бесплатной мед. помощи, не включать горячую воду, не давать кредиты, не впускать в ТРК без QR-кода! Пусть попляшут негодяи! И чтобы потом на коленях извинялись под запись!

Гость
29 авг 2023 в 13:53

В России начался передел рынка экспорта нефтепродуктов

Вывозить бензин, дизель и авиакеросин за валюту смогут только избранные. Правительство готовит "список" таких компаний.

Гость
30 авг 2023 в 01:23

Не нравятся правила собственника воздушного судна? Покупайте свой самолёт и летай те как хотите.