Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На центральной улице Челябинска на две недели закроют движение машин
На центральной улице Челябинска на две недели закроют движение машин

26 авг 2023 в 21:28

Потом ещё на месяц продлят

26 авг 2023 в 22:36

Интересно, а как проезжать к дому 39, 441 и 41 А, если там единственный въезд с ул. Работниц?

Гость
26 авг 2023 в 21:02

Что дорожники что комунальщики делают все в последний момент когда снег выпадает и грунт промерзает. Традиции или выгодней?

Гость
26 авг 2023 в 21:08

Уберите 4 незаконных шлагбаума у правительства области, которыми захватили центральную улицу города - ул.Коммуны и устроили из нее себе стоянку. Это часть дороги является дублёром центрального проспекта города, пр.Ленина. Беззаконие и коррупция начинаются с таких вот самозахватов дорог и земли в центре города. Позор!

Гость
26 авг 2023 в 21:02

Предлагаю перенести это на декабрь.

Гость
26 авг 2023 в 21:09

Когда закопают раскопанные с июня шпалы на пр.Свердловском? До первого снега?

Гость
26 авг 2023 в 20:50

Я и не знал, что ул. Работниц - центральная улица Челябинска.

27 авг 2023 в 09:36

северо-запад лучший район!!!

Гость
26 авг 2023 в 20:52

Вот этом годе то ограничения то ремонт теплотрассы то перекрытия то ремонт трамвайных путей при Юревиче такого не было

Гость
27 авг 2023 в 02:31

Выключите тогда светофор Калинина-Свердловский, что за дурдом?

Гость
27 авг 2023 в 09:05

А 1 сентября школа начнется, поток машин будет больше, раньше нельзя было это предусмотреть?

Гость
26 авг 2023 в 20:53

Ну обещали с 1 сентября запустят по Свердловскому 7 и 12 троллейбусы

Гость
26 авг 2023 в 21:05

Сделайте широкие, чтобы зимой можно было трактором чистить, освещенные обособленные от автодорог и тротуаров велодорожки между районами.

Гость
27 авг 2023 в 08:22

Может пора китайцев нанимать. Этот перекресток все лето копают. Они за это время авиадуг до областной больнице построили бы.

Гость
27 авг 2023 в 12:23

А по мне так очень неплохо, выезд с Кашириных на Свердловский свободен, а вечером развернуться у художественной школы никаких проблем, а людей искренне жаль, но не успели они до 1 сентября, хорошо хоть дождей нет, а то бы и до начала отопительного сезона ковырялись.

Гость
27 авг 2023 в 16:08

Зато как сделают, как заживем👍

Гость
27 авг 2023 в 16:09

Далеко от меня, ничего страшного, перекрывайте)))) разрешаю

Гость
28 авг 2023 в 00:32

Подождем. Главное теплосеть сделать, скоро похолодает)

Гость
28 авг 2023 в 02:31

И ладно с этим движением, зато тепло будет 😁👍

Гость
26 авг 2023 в 20:30

Ладно, закрывайте. Я по ней не езжу.